Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Семья » Семейные отношения


Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2007, 21:59 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 13:41
Сообщения: 8434

Откуда: Москва
Эх....как-то мы все свели на помощь мужей по хозяйству. А я сетую не на то, что мужья не помогают, а на то, что мне хотелось, чтобы они сами, понимаете , сами видели, что нужно семье---душ ли, морское побережье ли, помощь по детским урокам ли....А просто чтобы муж помог --это, Павел, решается несложно-- у кого просьбой, у кого жениной истерикой, у кого еще чем-нибудь, но , в целом, мужья все же что-то делают, разумеется. Ну, может быть, меньше, чем нам хотелось бы, но делают .... А вот ответственных мало, к сожалению. Рада за тех, у кого все так, как надо!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2007, 22:08 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 20:03
Сообщения: 1746

Откуда: Рублёво-Успенское
ответственность и инициативность у мужчин-качества редкие по нонешнисм временам...как у женщин-отсутствие лени,желание скромно выглядеть и смирение безоговорочное...вот если б Ваш муж сетовал на качества,которыми Вы не обладаете,которые Вам не присущи,нехарактерны и несвойственны,он бы делал из этого трагедию и упрёкам нет конца-как бы Вы к сему отнеслись...?

_________________
Если придется тебе задавать вопрос или отвечать кому-либо, делай это доброжелательно, с любовью духовной и с истинным смирением, без лености и не обижая ближнего. Храни же себя и старайся не укорять и не осуждать никого ни в чем... (преп. Нил Сорский)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2007, 22:08 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Марина Малова писал(а):
чтобы они сами, понимаете , сами видели, что нужно семье---душ ли, морское побережье ли, помощь по детским урокам ли....А просто чтобы муж помог --это,


Удалено. Предупреждение № 1.Модератор

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2007, 22:12 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 13:41
Сообщения: 8434

Откуда: Москва
Я не желаю больше выслушивать ваши оскорбления и прошу закрыть тему.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2007, 22:13 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Марина Малова писал(а):
Я не желаю больше выслушивать ваши оскорбления и прошу закрыть тему.


Это не про вас, а вообще.

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2007, 22:21 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2005, 00:27
Сообщения: 2202

Откуда: Санкт-Петербург
Антон К. писал(а):
они слова плохо понимают
а вот по щекам надавать - самое милое дело
сразу в овечек превращаются!

Вы, Антон, с себя начните. Авось, превратитесь из барана в нормального человека, понимающего слова.


 Профиль WWW  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: