Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Семья » Семейные отношения


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 авг 2007, 22:25 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2006, 20:33
Сообщения: 1746

Откуда: Санкт-Петербург
Ольга Андреева (ex-См.п.)

это все страсти Вы рассказываете, уважаемая ( и про зубки особенно) Вот знаю одного такого страстного мужа , который тоже все кричал и буйствовал от неудовлетворения своего , а жена ему не зубки показала , а молитвой потушила- так бывало разорется негодяй , глянь , а жена перед образами на коленях стоит , молится , Божией Матери акафист читает. Муж в загул, воротился, недобро смотрит - а жена его любовью и лаской, да и ужин приготовила, правильно Вика выше сказала.
Так вот и присмирел постепенно окаянный ( постыдился просто своего поведения) и никуда не делся, исправился со временем, даже гулять перестал. Много может молитва праведного , и так же сказано : молитесь друг за друга , да исцелеете. А еще :что Господь сочетал , человек да не разлучает...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 авг 2007, 23:33 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 14:08
Сообщения: 10049

Вероисповедание: Православный, МП
Настасья писал(а):
мы поговорили, вроде помирились для виду, эдакий худой мир получился, всё равно в воздухе прям чувствуется обида причем обоюдная, никак не можем это переступить, наоборот только наращивается :cry: блин и когда это закончится :roll:


Попробуйте оставить всё, не думать об этой проблеме и усилить молитву. Чтоб прям из глубины, из самого нутра: Господи, видишь Ты, что творится. Я не могу ничего изменить, но Ты, Всесильный, помоги нашей семье!

Невозможное человеку возможно Богу. Поверьте!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 авг 2007, 23:36 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 14:08
Сообщения: 10049

Вероисповедание: Православный, МП
Настасья писал(а):
ну короче первый год как полагается сплошной медовый месяц, любовь морковь и все дела, какие уж там недостатки!... второй год прошел в попытках забеременеть, а вот конкретные проблемы начались именно после родов: ну понятно за внешностью следить некогда, я все время уставшая и постоянно кормлю, и запах молока его раздражает и спать я все время хочу :cry: плюс в характере не осталось ничего что он бы не раскритиковал
У меня вообще ощущение будто я его сама по себе раздражаю
...а раньше...раньше говорил что красивая...
что ему повезло


Значит, стоит, несмотря на все сложности, начать за собой следить. Я не говорю садиться на диету - пока кормите; но причёску там, одежду со вкусом подобрать - это в наших силах.

Сколько ребёнку?


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: