Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Семья » Семейные отношения


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Когда жена обзывает мужа!
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2010, 17:06 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:51
Сообщения: 35

Возраст: 40
Откуда: Александров
Вероисповедание: Православный, МП
Давайте поговорим об этом случае!Мне кажется эта ситуация бывает у многих.У кого часто ,у некоторых редко.Есть случаи где это постоянно.Какая причина?Нет доверия в семье или любви?А может просто нет мужского я?У вас есть примеры или советы?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда жена обзывает мужа!
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2010, 17:27 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 01 сен 2007, 20:38
Сообщения: 8244

Вероисповедание: Православный, МП
Нет культуры. Нет понимания что такое семья. Возможно корни этого явления из детства. Нет умения любить (а это кстати часто случается).


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда жена обзывает мужа!
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2010, 17:34 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:51
Сообщения: 35

Возраст: 40
Откуда: Александров
Вероисповедание: Православный, МП
Тогда как же жить в семье?Как воспитывать ребенка?Как дать ему те нравственные понятия,когда он будет видеть такую ситуацию.Должен быть выход!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда жена обзывает мужа!
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2010, 17:40 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 13:18
Сообщения: 25551

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Такое случилось, потому что один супруг ПОЗВОЛЯЕТ другому. Один раз позволил, другой раз... А потом это вошло в привычку. Что надо делать? Требовать к себе уважения, твердо и жестко.

_________________
О, Россия! С нелегкой судьбою страна...
У меня ты, Россия, как сердце, одна.
Я и другу скажу, я скажу и врагу –
Без тебя, как без сердца, прожить не смогу...
(Ю. Друнина)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда жена обзывает мужа!
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2010, 17:47 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 01 сен 2007, 20:38
Сообщения: 8244

Вероисповедание: Православный, МП
joneb1983 писал(а):
Тогда как же жить в семье?Как воспитывать ребенка?Как дать ему те нравственные понятия,когда он будет видеть такую ситуацию.Должен быть выход!


А куда смотрел муж когда женился? Что, нравственные понятия только теперь проявились что ли?
Может до свадьбы она мужа не обзывала, но наверное это было видно по отношению к другим людям.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда жена обзывает мужа!
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2010, 18:46 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
joneb1983 писал(а):
Тогда как же жить в семье?Как воспитывать ребенка?Как дать ему те нравственные понятия,когда он будет видеть такую ситуацию.Должен быть выход!

жить любя и нося тяготы друг друга. 8-)

_________________
Иные живут счастливо, сами того не зная.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда жена обзывает мужа!
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2010, 19:14 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:51
Сообщения: 35

Возраст: 40
Откуда: Александров
Вероисповедание: Православный, МП
А что если все просьбы к жене не помогают?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда жена обзывает мужа!
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2010, 20:11 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:51
Сообщения: 35

Возраст: 40
Откуда: Александров
Вероисповедание: Православный, МП
Когда я познакомился со своей будущей женой,я работал в больнице.А она была моей пациенткой.Так и познакомились.Начали встречаться.Тогда я жил один на съемном жилье.Все у нас было в порядке,не ругались.Решили жить вместе.Она настаивала, чтобы я переехал к ней.Я конечно не хотел.Мы могли жить у меня.Но все же я переехал жить в ее семью.Так как жили мы в разных городках.Я был готов жертвовать своей работой,тогда я работал на 2 работах.Мне конечно приходилось долго до нее добираться.Ну ничего.Как я только переехал в ее дом, семья меня принила ,кроме тещи.В доме жила ее мама,сестра с мужем,бабушка,вообщем место всем хватало.Теща просто меня игнорировала,не замечала,словно смотрела сквозь меня.Я конечно это видел пытался всячески ей помочь по хозяйству и т.д.Но она невкакую со мной не хотела общаться.Ни о чем меня не спрашивала,полный игнор.Я говорил с женой.Она успокаивала,говорила просто к тебе она не привыкла и ревнует меня к тебе.Ну ладно жили вроде как есть.Самому чтото сделать по дому без разрешение тещи нельзя.Взять молоток, спроси,скажи зачем.Все мои предложения в чем то посодействовать не одобрялись.Вообщем теща стала устраивать байкоты нам с женой.Могла месяц просто не разговаривать с дочкой.Потом начались придирки и скандалы.Да такие что ого го.Я с самого начала уговаривал жену переехать на съемное жилье.Она сначало не хотела ,потом согласилась.Потом я узнал со слов жены что теща меня терпеть не может.Но это впринципе для меня не новость.А с женой мы жили вроде бы в согласии не ругались.Любили друг друга очень сильно.Говорили об этом каждый день по многу раз!Но как только мы переехали и стали жить отдельно начались трудности.Жена начала просто скандалить и упрекать меня во многом.У меня маленькая зарплата,у нас нет своего жилья и т.д.У нас конечно деньги были ,да не такие большие как хотелось,но хватало слава богу!Я работал на 2 работах почти без выходных.Жена работала тоже,получала больше.Я старался всегда помогать ей в быту.Но потом она просто стала этим пользоваться.Я должен был мыть полы,посуду,убираться и т.д.Я конечно не против помощи, а за.Жена же не робот, ей тоже помощь нужна.Но это стало закономерностью.А если я не уберусь или что то не сделаю, то скандал и начились оскарбления в мой адрес и моих родителей.Вы предстовляете.Допустим доходило даже до того, если я не помыл посуду она в истерике начинает ее бить.Короче сумашедшая!Скандалы участились.А оскарбления в мой адрес стали постоянными.Она мне заявила что она не собирается мне вообще никогда гладить одежду,пришить пуговитцу не хочет,говорит я тебе что домохозяйка что ли!А сколько я с ней разговаривал по этому поводу,просил успокоиться не оскорблять любимого человека ,да еще его родителей,все тщетно.Я собрался уходить от нее.И она забеременила!Я сразу был против аборта это грех!Во время беремености ее поведение ухудшилось.Оскарбления в мой адрес стали постоянными,унижения.Она была беремена я не могу бросить жену в таком состоянии ,это подло.Но и терпеть не всилах больше!Что делать не знаю?Хочу сохранить семью!Когда ребенок родился жена стала совсем не выносимой.Продолжаются оскарбления по пустякам и без.Что делать помогите советом?Как сохранить семью?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда жена обзывает мужа!
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2010, 20:54 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
joneb1983 писал(а):
А что если все просьбы к жене не помогают?

Ну, вы хотите за один день все переделать? на это часто годы нужны. да, и когда женихались - все видели, все знали, теперь только носить тяготы друг друга.

Если она больше зарабатывает, то выход один - зарабатывать больше. Часто женщины не воспринимают мужчин, которые слабее. 8-)

_________________
Иные живут счастливо, сами того не зная.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда жена обзывает мужа!
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2010, 21:07 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:51
Сообщения: 35

Возраст: 40
Откуда: Александров
Вероисповедание: Православный, МП
Спасибо за совет!!!Но мне кажется, есть люди, которые не способны меняться!Это про жену!Я всегда ищу компромис!А зарабатывает она больше,потому что у меня проблемы с документами,которые решить сразу не получается.Я недавно стал гражданином РФ.Но нет еще постоянной прописки и воинского учета.Хорошую работу найти тяжело.Но я не отчаиваюсь.Вопрос в том как терпеть оскарбления в свой адрес или не терпеть!Ведь мир в семье -залог взаимного благопалучия.Я не могу позволить себе обзывать жену!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда жена обзывает мужа!
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2010, 23:00 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
joneb1983 писал(а):
Спасибо за совет!!!Но мне кажется, есть люди, которые не способны меняться!Это про жену!Я всегда ищу компромис!А зарабатывает она больше,потому что у меня проблемы с документами,которые решить сразу не получается.Я недавно стал гражданином РФ.Но нет еще постоянной прописки и воинского учета.Хорошую работу найти тяжело.Но я не отчаиваюсь.Вопрос в том как терпеть оскарбления в свой адрес или не терпеть!Ведь мир в семье -залог взаимного благопалучия.Я не могу позволить себе обзывать жену!

вот вы и ответили на свой вопрос - все люди разные. Вы не можете и это очень хорошо. Но она Ваша жена - Ваша половина, ведь когда Ваша рука болеет ее отрезают в самом крайнем случае, так и с женой. Руку будут оберегать и жалеть, так и ее. Ей же тоже не сладко в этой ситуации, ведь правда? Просто видно она вот такая - так выносит свои эмоции. А Вы с женой в храм ходите? может ей батюшка объяснит, что и о муже нужно заботиться и не ругать его... :oops:

_________________
Иные живут счастливо, сами того не зная.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда жена обзывает мужа!
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2010, 23:13 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:51
Сообщения: 35

Возраст: 40
Откуда: Александров
Вероисповедание: Православный, МП
В храм раньше ходили,правда не так часто.Хотели обвенчаться.Но потом просто не хотели об этом говорить.Наверное чувствуем ,что мы не сможем жить вместе в будущем.А ругать это слабо сказано.Я нехочу описывать эти слова,а то меня сразу заблокируют!Я знаю что надо ходить в храм,исповедоваться,причаститься.А дальше Бог поможет.Но ничего не помогает.Жена бывает просто не выносима.Это продолжается больше года и абсолютно не меняется,а наоборот ухудшается!Миллион раз я пытался спокойно поговорить с ней.Такое ощущение она меня просто не слышет.Эта не просто проблема,это гораздо больше.Просто решить эту проблему могут только 2 человека.А здесь только 1.Как быть не знаю...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда жена обзывает мужа!
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2010, 00:41 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Понимаете, исповедь помогает нам переосмысливать свою жизнь, свои поступки, дела. Если бы жена исповедовалась, она бы возможно имела возможность обдумывать свою жизнь. Да, и любому человеку, это тоже полезно и важно. А не так, вот я исповедался, вот сделал то то - теперь дайте мне, так не бывает и это не правильно. Вот почему я спросила.

А кризисы бывают у каждой семьи. Вы сколько женаты?
Решать что делать - терпеть и любить ее, или расходиться можете решить только Вы. И никто другой.

но все же семья это очень важное.

_________________
Иные живут счастливо, сами того не зная.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда жена обзывает мужа!
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2010, 00:44 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:19
Сообщения: 30315

Вероисповедание: Православный, МП
Ой, сочувствую. :(

Я бы все-таки посоветовала....это...кулаком по столу и все такое....на женщин действует порой отрезвляюще.....

Оскорбляет родителей.... :roll: ну вы же все-таки сильнее, взяли за руку и за дверь вывели, мол, жена, успокойся, не срамись....

Пусть с ней близкие, друзья , родственники поговорят - мол, стыдно женщине ругаться, недостойно, видеть это неприятно....чтобы вы не один были "в поле". :wink:
В конце концов можно на некоторое время уйти к родителям (или к другу) и пожить там, пусть вразумится. Вы кормилец, и она не может этого не понимать.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда жена обзывает мужа!
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2010, 00:53 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:51
Сообщения: 35

Возраст: 40
Откуда: Александров
Вероисповедание: Православный, МП
Поверте было все.И постолу стучал и сам срывался.Но руку никогда не подымал.Подымала она и провоцировала меня на драку.Женаты 4 года.В моем рассказе получается что я такой хороший ,а жина мигера.Нет поверьте, она сама по себе хороший человек.Но главное терпение правда?Но его у нее почемуто нет!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда жена обзывает мужа!
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2010, 00:54 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:19
Сообщения: 30315

Вероисповедание: Православный, МП
А может, просто нервы? Провоцировать мужика на драку - гм...так же можно и "заполучить"..... :roll: Может, она не слишком-то владеет собой?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда жена обзывает мужа!
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2010, 00:56 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:51
Сообщения: 35

Возраст: 40
Откуда: Александров
Вероисповедание: Православный, МП
Нервы!?Может быть и так.Но вот почемуто с людьми она общается нормально не набрасывается.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда жена обзывает мужа!
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2010, 00:58 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:19
Сообщения: 30315

Вероисповедание: Православный, МП
А, значит, все-таки вы ее избаловали, вот она и распустилась. Допустили вот это обращение. Говорю, попробуйте лишить ее своего общества на недельку, а вдруг одумается? Если, например, так и сказать= Вернусь, когда научишься себя вести....


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда жена обзывает мужа!
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2010, 01:00 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:51
Сообщения: 35

Возраст: 40
Откуда: Александров
Вероисповедание: Православный, МП
А у нас сейчас 6 месячный ребенок.Я понимаю тяжело ей.Депрессия.Но почемуто до беремености такое тоже было.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда жена обзывает мужа!
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2010, 01:03 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:19
Сообщения: 30315

Вероисповедание: Православный, МП
Ну вот и как раз, позовет уже на второй день. :P

Вы уж прямо такой жалостливый.... :wink: Впрочем, смотрите сами.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда жена обзывает мужа!
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2010, 01:13 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:51
Сообщения: 35

Возраст: 40
Откуда: Александров
Вероисповедание: Православный, МП
Спасибо за совет!!!Но и это я уже пробовал.Договорились вести себя по человечески.Хватило на 4-5 дней.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда жена обзывает мужа!
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2010, 01:21 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:19
Сообщения: 30315

Вероисповедание: Православный, МП
О,ну значит, помогает способ-то! :wink: Жаль, вам по сути, некуда уходить , вы из Молдавии, как я поняла. Но я бы, честное слово, посоветовала бы иногда вам вот так отдыхать день-два, и вам в себя прийти после оскрблений, и ей вразумиться. Ребенок - ничего, если ей будет слишком тяжело с ребенком без вас , она сумеет взять себя в руки и вести себя вежливо, вот и вернетесь.
Надо, чтобы она поняла - хочешь видеть дома любящего мужа, его помощь, его зарплату, в конце концов - надо самой тоже стараться в чем-то. А то ведь мужа можно и потерять, а это ужасная потеря.

Цените себя!

Я извиняюсь за сравнение, ноу меня сын в переходном возрасте был такой взрывной, орал, не слушался. Приходилось реально взбучку устраивать каждую неделю, потому что только на неделю и хватало. 8-)
А потом как-то образумился.
Дай Бог, может, и вашей жене надоест такая нервная жизнь, и она поймет, чего стоит тишина и покой.


Последний раз редактировалось Синий платочек 09 фев 2010, 01:24, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда жена обзывает мужа!
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2010, 01:24 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:51
Сообщения: 35

Возраст: 40
Откуда: Александров
Вероисповедание: Православный, МП
Большое спасибо!За дельный совет!Обязательно подумаю!!!Вот только надо поискать куда пойти :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда жена обзывает мужа!
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2010, 01:25 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:19
Сообщения: 30315

Вероисповедание: Православный, МП
И не злоупотребляйте! :lol:
А то еще понравится в тишине и без семьи. (шучу).


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда жена обзывает мужа!
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2010, 01:28 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:51
Сообщения: 35

Возраст: 40
Откуда: Александров
Вероисповедание: Православный, МП
Когда я перый раз так сделал.Уехал на 2 недели.Она и ее семья назвали меня трусом и т.д.Все может быть.Но будем надеяться на лучшее!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда жена обзывает мужа!
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2010, 10:18 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 14:30
Сообщения: 6086

Возраст: 47
Вероисповедание: Православный, МП
Слушай, братец, а может у неё сбой гормональный?
Когда проблемы с щитовидной железой (а у женщин это вообще болевая точка), то как раз такие вот симптомы - повышенная истеричность и скандальность, чуть-что слёзы. Я такое видел уже, всё точь-в-точь, как ты описываешь. Это лечится. Пропишут таблеточки эутирокс и через 1-2 месяца ей станет лучше.

_________________
С уважением,

Сергеич


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда жена обзывает мужа!
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2010, 10:24 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:51
Сообщения: 35

Возраст: 40
Откуда: Александров
Вероисповедание: Православный, МП
Может и так!Но тогда надо лечить и всю ее семью.Спасибо!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда жена обзывает мужа!
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2010, 20:02 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 09:50
Сообщения: 150
Я тоже пордумала о проблемах со здоровьем. надо бы к неврологу и эндокринологу. А еще - вполне возмождно, что это реакция на какой-то стесс. Или - накопились обиды. Это я как женщина говорю. :oops: Иногда бывает, что начинает нести напропалую просто и костить всех подряд, и правых, и виноватых. Перепады настроения могут случаться весной и осенью. С возрастом это усиливается.
Терпеть, смиряться. Постараться найти истиную причину такого поведения. Устройте романтический ужин при свечах.
Бывает, что в один прекрасный день женщина открывает глаза и понимает, как её достала бытовуха.
Много чего бывает.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда жена обзывает мужа!
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2010, 20:24 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:19
Сообщения: 30315

Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
Когда я перый раз так сделал.Уехал на 2 недели.Она и ее семья назвали меня трусом и т.д.Все может быть.Но будем надеяться на лучшее!!!


У меня вот какие мысли.
Поскольку, как я поняла, вся ее семья такая же истеричная, постарайтесь сохранять спокойствие, как самый здравый. Ну да, видно, у них такое наследственное, отнеситесь просто как к болезни.

Постарайтесь на её (жены) выходки реагировать как взрослый на ребенка. Не уходите психуя и хлопая дверью, а объявите всей семье, что жене надо успокоиться, прокричаться, а когда успокоится, пусть позовет , тогда вы и придёте. И прежде чем вернуться, уточните, точно ли она успокоилась. :wink:
То, что она с другими людьми умеет вести себя нормально, дает надежду, что она не больна, переломит себя и научится вести себя так и с вами.... :au:

Понимаете, повести себя так, чтобы ей было неловко и стыдно за свое поведение.

Может быть, чтобы посторонний человек сделал бы ей замечание, мол, как некрасиво, вы же женщина...В конце концов как-нибудь вскользь (это правда запрещенный прием :lol: ) - расскажите ей про некую милую знакомую, которая никогда не повышает голоса и как её все любят.

Кончено, если так принято в ее доме, да теща ее поддерживает, то чего бы ей не отрываться на вас?

А от тещи, прошу прощения, хорошо бы ухать и жить отдельно....тяжело держать нос высоко с такими тещами. их-то уж тончо не изменить никак.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда жена обзывает мужа!
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2010, 20:34 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26562

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Засада, конечно. Даже не знаю что и посоветовать. Поставив распад семьи в самый дальний конец предполагаемых вариантов развития событий... В смысле, что этого распада надо всеми силами избегать. Так вот, поставив это куда надо действуйте по своему усмотрению согласно обстановки на местах, никто здесь лучше Вас не знает Вашей жены и вообще.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: