Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Вопросы » Православие и сектантство


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ищу пострадавших от секты Шувановой "Лечение святыми"
 Сообщение Добавлено: 04 авг 2020, 18:09 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 17 янв 2013, 13:59
Сообщения: 6

Вероисповедание: Православный, не МП
Здравствуйте,

У меня близкий человек вернулся в секту последователей Людмилы Шувановой, которую иногда называют "Лечение святыми" или центр изучения наследия Шувановой. В Петербурге такой центр возглавляет Пурвич Алевтина Николаевна. Этот центр маскируется под православие, раньше адепты очень активно ездили в поездки по святым местам, ходят в церковь и т.п. При этом с целителями из этого центра общаются святые, у которых адепты могут получить ответ на вопрос, получают благословение на фактически любое дело, "святые" же лечат людей и даже "делают операции". При этом туда и так приходят люди с определенными проблемами, так им еще внушается, что они тяжело больны, или должны мучительно замаливать свои грехи (при этом грехи могут заставлять переписывать месяцами). Я ищу пострадавших от этого центра в Петербурге или тех, кто сумел из этого центра выйти.

Если кто-то также может поделиться контактами проверенного специалиста по выводу из сект, буду очень благодарна.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу пострадавших от секты Шувановой "Лечение святыми"
 Сообщение Добавлено: 26 дек 2021, 16:27 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 04 мар 2020, 04:32
Сообщения: 68

Вероисповедание: Православный, МП
Прошу прощения, что поздно, написал, но...

Похоже, я в этой секте был. Меня туда привели обманом, а творят они там какое-то откровенное мракобесие. Якобы, святые невидимо делают инъекцию шприцом, какие-то околооккультные ритуалы проводили, читали акафисты толпой. Я оттуда выбрался, потом написал пару ласковых тому, кто меня туда привел. Потом мне рассказывали, что им сказали святые после часового сна, что у меня мало веры и т.д. :D Опыт был незабываемый. Кстати, что характерно, там рядом с иконой Христа фото какой-то полной тетки приклеено было вместо Девы Марии... Как я понимаю, это основательница секты?


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: