Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Хочу рассказать


Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Проблема пожилого возраста в современном обществе"
 Сообщение Добавлено: 04 дек 2020, 19:34 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:09
Сообщения: 12049

Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
Mojave Ghost писал(а):
.

Не стоит придавать слишком большое значение какой-то внешней атрибутике - в какой куртке и с какой девушкой пришел человек к друзьям (как в примере). Разве это показатель инфантилизма? Что он сделал в этой жизни, создал ли семью, скольким людям помог - вот, что важно. Все имхо.

Важно для чего? Может ещё и важно если человека на работу брать или замуж собираться. А просто у рядом находящегося человека оценивать что он сделал и высчитывать насколько он инфантилен - заняться больше нечем?

Вася, ты не понял Валю.
Тут просто нужно подумать через ход. Мужчины легко обидели тут женщин в том возрасте, когда. начинает увядать красота, и знаешь почему, потому , что они им больше неинтересны, как сексуальный объект (чего греха татить, это главное, что мужчину интересует в женщине - удовлетворение страстного желания, никакие там душевные качества, интеллектуальные им не нужны обычно, максимум домовитость, тогда интерес несколько смещается, так бывает, некоторые больше любят покушать и телесный комфорт) И никому из тех, кто сейчас тут пишет, из мужчин, в голову не пришло, что они сами-то какую ценность представляют для другого человека, если уж взялись раздавать оценки возрасту, фигуре и прочим качествам. Вот им и напомнили. Ах, как же Вас задело! Ну, ничего, посмотрите правде в глаза. Вместе посмотрим, мы на свои обвисшие животу, а вы на свою состоятельность в жизненном плане.

Я честно, так плохо думаю далеко не о всех мужчинах. Есть иные, которые находят в женщине не только секс-объект. Очень уважительно отношусь к таким.
И в сексе ничего плохого нет, ни в желании, ну, и так далее. А вот в том. что мужчина, как только женщина не является его объектом вожделения, начинает относиться столь пренебрежительно - это мерзко, и не заслуживает ни уважения, ни даже внимания. Если бы только вы тут не начали все это сейчас. Противно стало.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Проблема пожилого возраста в современном обществе"
 Сообщение Добавлено: 04 дек 2020, 19:37 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 21:09
Сообщения: 15928

Вероисповедание: Православный, МП
надежда писал(а):
Алексей, МП писал(а):
Для меня старуха когда: не спортивное тело, "апельсиновая корка" на бедрах, обвисший живот, морщины, горбатая спина, когда курит, пьет, принимает множество лекарств, хамит, наглеет. Да и вообще, закопать такую в землю и всего делов.

Лёша,а ты в свои года ты выглядишь молодцом? :wink:

Да, вспоминается шутка о том,что мужчина,собираясь на отдых, только ногти стрижёт )))

Всего лишь шутка. Могу ещё вот так сделать ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

_________________
Православный форум Доброе слово в Telegram: https://t.me/dobroeslovo_ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Проблема пожилого возраста в современном обществе"
 Сообщение Добавлено: 04 дек 2020, 19:40 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 21:09
Сообщения: 15928

Вероисповедание: Православный, МП
ЮлияЛ писал(а):
Есть иные, которые находят в женщине не только секс-объект. Очень уважительно отношусь к таким.

Например, как Петр в Февронии?

_________________
Православный форум Доброе слово в Telegram: https://t.me/dobroeslovo_ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Проблема пожилого возраста в современном обществе"
 Сообщение Добавлено: 04 дек 2020, 19:44 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 21:09
Сообщения: 15928

Вероисповедание: Православный, МП
Я вижу здесь много задетых. А мне безразлично. Хоть говном меня назови. Если такая реакция, значит задели самолюбие.

_________________
Православный форум Доброе слово в Telegram: https://t.me/dobroeslovo_ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Проблема пожилого возраста в современном обществе"
 Сообщение Добавлено: 04 дек 2020, 19:56 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16
Сообщения: 18144

Вероисповедание: иное
Извините, конечно, но в пост, имхо, есть другие темы. Воспользуюсь возможностью закрыть.

_________________
Свободный Донбасс, мы навеки с тобой.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron