Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Хочу рассказать


Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 711 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фотосерии от Александра
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2011, 11:14 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 16:11
Сообщения: 2190

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Блок снимков №6. Старые школьные фотографии.
Часть 21.


136.
Изображение


137.
Изображение


138.
Изображение


139.
Изображение


140.
Изображение


141.
Изображение


142.
Изображение

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотосерии от Александра
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2011, 11:15 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 16:11
Сообщения: 2190

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Блок снимков №6. Старые школьные фотографии.
Часть 22.


143.
Изображение


144.
Изображение


145.
Изображение


146.
Изображение


147.
Изображение


148.
Изображение


149.
Изображение

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотосерии от Александра
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2011, 11:17 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 16:11
Сообщения: 2190

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Блок снимков №6. Старые школьные фотографии.
Часть 23.


150.
Изображение


151.
Изображение


152.
Изображение


153.
Изображение



154.
Изображение


155.
Изображение


156.
Изображение

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотосерии от Александра
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2011, 11:19 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 16:11
Сообщения: 2190

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Блок снимков №6. Старые школьные фотографии.
Часть 24.


157.
Изображение


158.
Изображение


159.
Изображение


160.
Изображение


161.
Изображение


162.
Изображение


163.
Изображение

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотосерии от Александра
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2011, 11:22 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 16:11
Сообщения: 2190

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Блок снимков №6. Старые школьные фотографии.
Часть 25.


164.
Изображение


165. «Крутой иностранец» – Андрюха Мусатов.
Изображение


166.
Изображение



№ 167-171. В тур. походах.


167.
Изображение


168.
Изображение


169.
Изображение


170.
Изображение


171.
Изображение

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотосерии от Александра
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2011, 11:25 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 16:11
Сообщения: 2190

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Блок снимков №6. Старые школьные фотографии.
Часть 26


№№ 172-187. «Последний звонок» 25 мая 1973г.


172.
Изображение


173.
Изображение


174.
Изображение


175.
Изображение


176.
Изображение

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотосерии от Александра
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2011, 11:28 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 16:11
Сообщения: 2190

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Блок снимков №6. Старые школьные фотографии.
Часть 27.


177.
Изображение



178. . – Надюха, которую немец увел на ПМЖ в Германию; «свистнули из класса» еще двух наших одноклассниц - в замужество и на ПМЖ в кап. страны; случилось это тогда, когда некоторые их одноклассники (лопухи!)… ушами хлопали – хлопали и прохлопали...

Изображение


179.
Изображение


180.
Изображение


181.
Изображение

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотосерии от Александра
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2011, 11:31 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 16:11
Сообщения: 2190

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Блок снимков №6. Старые школьные фотографии.
Часть 28.


182.
Изображение


183.
Изображение


184.
Изображение


185.
Изображение


186.
Изображение


187.
Изображение

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотосерии от Александра
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2011, 11:34 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 16:11
Сообщения: 2190

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Блок снимков №6. Старые школьные фотографии.
Часть 29


№№ 188-191. Выпускные экзамены. Пишем сочинение в актовом зале.
Главная тема: «Партия – бессмертие нашего дела» (по произведениям советской литературы).
Не помню, какую выбрал для себя тему - при написании сочинения.


188.
Изображение


189.
Изображение


190.
Изображение


191.
Изображение

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотосерии от Александра
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2011, 11:38 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 16:11
Сообщения: 2190

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Блок снимков №6. Старые школьные фотографии.
Часть 30


№№ 192-197. Выпускной бал. Конец июня 1973г.

192.
Изображение


193.
Изображение


194.
Изображение


195.
Изображение


196.
Изображение


197.
Изображение


***


198.
Изображение



Конец блока снимков №6 (из 30 частей)

Старые школьные фотографии

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотосерии от Александра
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2011, 18:46 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 25 май 2006, 20:43
Сообщения: 71

Откуда: г. Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Александр, спасибо за хорошее настроение)). Порадовала Божья и кусты рябины...).Спасибо за прекрасные осенние аллеи. Приезжайте к нам, в Кусково, там Вам понравится :lol:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотосерии от Александра
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2011, 22:24 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 16:11
Сообщения: 2190

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Благодарю за отклик.

Кусково – прекрасное место. Был там со своим семейством, - страшно подумать: почти 14 лет назад! Тогда у меня была возможность задумывать поездки и осуществлять их: ездить самому и семейство возить; теперь у меня такой возможности нет, а появится ли вновь – не знаю.

В тот приезд, мы, кажется, попали в день «Последнего звонка», – припоминаю, что снимал на видео и «школяров с ленточками» на территории «Усадьбы Кусково». – Школьники в этот грустно-торжественный день также гуляли на прощание всем классом, как мы когда-то гуляли у себя на Воробьевых.

Написал «грустный» день, потому что школьную юность, особенно когда она прошла среди многих дорогих друзей и подруг, заменить ничем нельзя. Да у большинства потом может случиться: вуз, счастливая семейная жизнь, хороший дружный рабочий коллектив, - но школу тождественно, к чему-либо из этого, прировнять нельзя.

Школа – есть школа.

– Юность, впитывание новых знаний, совместные шалости и проказы, первая любовь, «звенящая весна в душе» независимо от времени года, и т.д., и т.п. – такое не повторяется. Поэтому, когда вижу школьников в день «Последнего звонка», и радуюсь за них и грущу, – вспоминая и свои школьные годы.

Многих моих одноклассников теперь нет в живых.

Давно не просматривал запись той поездки. Но коли появилось Ваше сообщение, как понимаю, жительницы близлежащей округи «Усадьбы Кусково», то постараюсь в дни Великого Поста подготовить и ролик по Кусково (предполагаю, что на короткий сюжет там наберется кадров) и выложить его на своем канале Ютуба; ссылочку укажу и в теме по роликам, а также и Вам персонально в личку переправлю. – Может быть, Вас заинтересует эта съемка в мае 1997г.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотосерии от Александра
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2011, 22:32 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 25 май 2006, 20:43
Сообщения: 71

Откуда: г. Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Спасибо, Александр) Была бы очень рада посмотреть. А КУсково Вы , наверное, не узнаете. Там стало еще красивее). Особенно сама Усадьба .Приезжайте)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотосерии от Александра
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2011, 16:22 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 09 мар 2005, 13:44
Сообщения: 6420

Возраст: 48
Откуда: Москва-Подмосковье
Вероисповедание: Православный, МП
Александр, спасибо огромное!
Чудесные фотографии!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотосерии от Александра
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2011, 00:25 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2008, 00:21
Сообщения: 6426

Возраст: 52
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Александр, спасибо! :flowers1:

_________________
У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла...

- Как тебя понимать?
- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
© Льюис Кэрролл "Алиса в стране чудес"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотосерии от Александра
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2011, 11:00 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 18:25
Сообщения: 3595

Откуда: Москва-СПб
Вероисповедание: Православный, МП
Александр, огромное спасибо за доставленное удовольствие! Особенно тронули старые фото! Я очень люблю рассматривать именно черно-белые фото "из прошлых времен" ...Они, мне кажется,подчас такие живые и искренние. На ваших это особенно заметно! А надписи-то какие забавные! :) И еще сюжетные понравились: вот та парочка, о которой вы упомянули, человек, убирающий листья, девчонки-подружки...
Порадуете нас еще снимками?

_________________
Если у каждого своя правда, то где же тогда ложь? (с)

Владеющий даром любви совершенной да идёт в монастырь.
Не владеющий таким даром да вступает в брак и учится любви.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотосерии от Александра
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2011, 12:17 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 16:11
Сообщения: 2190

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Спасибо, сестрицы, за теплые отзывы.

Серии фотографий еще имеются в архиве; надеюсь, что удастся также и что-то новое еще снимать, - если представятся возможности; с последними сейчас не густо, т.к., в силу некоторых семейных обстоятельств у меня сейчас – типовые пути перемещения: дом-работа, работа-дом, а в выходной (когда брат подменяет у постели с больным отцом) – «рюкзак в зубы» и вперед к грядкам (или к... молоткам, гвоздям, прочим возможным делам в "снежное время") на садовый участок.

***

Хотел бы постепенно выкладывать и другие фотоблоки, с другими темами; но, примерно в середине марта с.г., планирую разместить также и блок снимков со… скорбной темой; она (эта тема) касается многих и многих из нас.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотосерии от Александра
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2011, 14:20 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:33
Сообщения: 306

Возраст: 48
Вероисповедание: Православный, МП
Александръ писал(а):
...... примерно в середине марта с.г., планирую разместить также и блок снимков со… скорбной темой; она (эта тема) касается многих и многих из нас.
Будем ждать с нетерпением...

Просматривая Ваши - чёрно белые снимки, окунулась немного в воспоминания о своей школе, одноклассниках, пионерских галстуках, школьных вечерах. Спасибо, не всякий из нас готов поделиться таким архивом... Вы - очень открытый человек. И это радует, что есть такие люди :flowers1:

_________________
Д@ринька


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотосерии от Александра
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2011, 00:25 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 16:11
Сообщения: 2190

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Д@ринька писал(а):
Спасибо, ....... радует, что есть такие люди


Спасибо, Дария.

Но нам православным христианам сильно хвалить друг друга нельзя – может приключиться огромный ущерб душе. Тем более что многие пришли к вере из своего, долгого годами, безбожия, становым хребтом которого (если так можно выразиться) была – бесовская гордость, во всех ее проявлениях. Ярчайший пример такого безбожника в прошлом - автор этого текста.

А нас мужиков по любому – нахваливать нельзя.

Дело мужчин – угрюмо и молча «забивать мамонтов на охоте» для кормежки своих семейств; быть в окопах, если случится война; а в свободные и мирные минуты – чего-то добиваться от своих жен, при этом очень и очень нахваливая их (… вот когда и отношении кого - усиленная похвала уместна и необходима! :D ).

Итогом этих свободных минут (от мамонтов, окопов, но не от жен) должно быть – прибавление в семействе, и в целом – в роде людском. :D :D :D

***

Указанную тему в своем предыдущем сообщении, наверное, реализую снимками в районе 20 марта; а до этого хотел бы выложить дополнительные фотографии по зиме, - есть еще неплохие (как представляется) снимки, тем более зимушка на исходе; - в знак и прощания с ней.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотосерии от Александра
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2011, 11:09 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 16:11
Сообщения: 2190

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Блок снимков №7. (из 12 частей) «До свидания, зима!»

Часть 1.

Сегодня 14 марта - в первый день весны (… ???) хотелось бы посмотреть некоторые снимки зимнего периода 2010-11гг. и сказать: до свидания, зима, до новых встреч!..

Если у кого-то возникнут аналогичные желания (взглянуть на фотографии и отослать сугробы и метели на несколько месяцев с глаз долой :D ), то… присоединяйтесь! :D :D :D

Хотя зима возвратами-набегами своими еще может огрызнуться, но время для таких демаршей, от силы еще 2-3 недели.

---

Но прежде (перед снимками) - техническая справка и некоторые дополнительные слова после нее:

Как всем известно, 14 марта по новому стилю соответствует - 1 марта по старому стилю и в этом текущем 21 веке.

Со старым стилем разминулся годом своего рождения на какие-то 38 лет (большевики отменили юлианский календарь в 1918г.), и все последние сознательные годы своей жизни мечтал и мечтаю о невозможном теперь – о возвращении в Матушку-Россию старого стиля, т.е., юлианского календаря.

Но возврат этот невозможен сейчас, как представляется, по политическим, экономическим, социальным, межрелигиозным и другим причинам. Порой, что упущено в реку времени, назад уже просто так не выудить, если вообще это возможно сделать.

Но то, что невозможно со сменой календарей сейчас, быть может, будет возможным в будущем, например, когда на некоторое время (как это нами паломниками было услышано от одного старейшего клирика Церкви, в одной из поездок) по пророчеству Россия вновь обретет царя.

Быть может, этот будущий царь и вернет юлианский календарь во благо Отечества и Вселенского православия, несмотря ни на какие трудности, препятствия и расходы.

Но пока (т.е. в наше настоящее время) рассуждения на эту тему веду предположительным порядком.

- Если бы такая… фантастика случилась, т.е., вернули бы назад старый стиль, то календарная смена времен года вновь бы более точно соответствовала реальной хронологии в природе.

Также и «Проблема 2100г.», видимо, автоматически разрешилась бы.

По «Проблеме 2100г.» я ранее размещал соответствующий текст в топике «Некоторые материалы» (в части М2) –

viewtopic.php?f=5&t=28074


Но не менее важное (а может быть и более главное) случилось бы и следующее:

- основная численность населения страны вновь бы отмечала Праздник Рождества Христова - 25 декабря после полноценного поста, а потом уже встречала бы Новый год (с шумом, весельем и обильным кушанием, в т.ч. и скоромного), а не наоборот, как сейчас: новогодние празднества в самые строгие дни Рождественского поста: с ломящимися столами от яств и напитков, с плясками, визгами и криками, выстрелами из бутылок с шампанским, со сплошной ночной канонадой от взрывов пиротехники и сопутствующими воплями – во всех городах и весях страны,.. также и с нередкими числом тяжелыми заключительными итогами данного события: ссорами, драками и увечьями (примеров множество, в т.ч. и по официальным сводкам происшествий), с истощенными телесно-душевными силами, которые по факту такими становятся у немалой части населения на момент наступления Рождественского Праздника, с жалким видом в самые последние дни зимних каникул, которые скромной своей временной частью приходятся на период Великого Вселенского Торжества, а основной временной частью – на время ординарных новогодних разгулов.

Скажут мне на эти строки: а у нас ничего подобного не бывает и в семье и среди родных-знакомых: скромно, тихо и постно встречаем Новый Год и достойно входим в пору Двунадесятого Праздника Рождества Спасителя человечества и Господа нашего Иисуса Христа.

Ответил бы на эту возможную репризу ко мне: и, слава Богу, что у вас так!..

… Но поверьте и в то, что для очень и очень многих наших православных соотечественников в новогодние дни – спиртное, еда всех видов и развлекуха широчайшей гаммы - входит плотно в утробу, в сердце, в голову, - со всеми вытекающими последствиями.

Также может прозвучать ответным порядком к автору данного текста и следующее: а поменяй календари,.. что, пьянок меньше станет на Новый Год?.. - Кто «отрывался по полной программе», так и продолжит… «отрываться», только с разницей в том, что дни эти будут – «законные, скоромно-праздничные».

… Свиненок ведь, хоть всеми видами шампуней перемой его, все равно потом рванет к своей заветной луже, и, достигнув ее, с радостью… бухнется в привычную грязь.

Отвечу и на это:

- думается мне, что разгул все-таки уменьшится. Во всяком случае, основная часть населения (православных по статистике более 80%) вернется к нормальной схеме событий этого зимнего периода: сначала полностью пост!.. а потом… веселье!

– Да! процент воцерковленных составляет мизер от общей численности православно крещенных; какая бы схема событий не была – многие все равно сразу не придут реально своей жизнью в Церковь, но ведь и наличие искаженного расклада и в части - «зимний пост – новогодний праздник», еще более усугубляет общую ситуацию.

Сейчас этот новый стиль и этот проблемный календарь просто по факту ставит множество людей перед… вынужденным весельем и гуляньем (в той или иной степени) на Новый Год, повторюсь, в самые строгие дни Рождественского (Филиппова) поста.

А надежда моя на то, что бед от новогодних празднеств поуменьшится при возврате юлианского календаря, исходит и на основании прочтенного и узнанного по временам Царской России, когда немалая часть населения своей жизнью была строже (сравнительно с нами) в вопросах веры, воспитания, будней жизни; и существовавший тогда календарь (стиль) с ног на голову не ставил порядок некоторых событий; традиции переданные отцами и дедами, в ту пору не были наглухо или в значительной степени - успешно забыты.

Вот и потомкам перенять бы то, что веками было проверено и предложено выверенным порядком для христианской души со стороны родных, близких и самого государства.


---


Написал, впрочем, все эти строки (перед размещением снимков) не для открытия дискуссии, а в плане – попутно поделиться по этому вопросу своими представлениями по вопросу, который частично завязался на этот блок завершающих зимних снимков.
Понимаю, что для кого-то вышенаписанное (по стилям и календарям) может показаться ошибочным и неприемлемым.

---

Перехожу к снимкам, но вначале несколько стихотворений о зимней поре.


***

«Я знаю, что надо придумать»

Агния Барто

Я знаю, что надо придумать,
Чтоб не было больше зимы,
Чтоб вместо высоких сугробов
Вокруг зеленели холмы.

Смотрю я в стекляшку
Зелёного цвета,
И сразу зима
Превращается в лето.


***


Федор Тютчев

Чародейкою Зимою
Околдован, лес стоит,
И под снежной бахромою,
Неподвижною, немою,
Чудной жизнью он блестит.

И стоит он, околдован,
Не мертвец и не живой -
Сном волшебным очарован,
Весь опутан, весь окован
Лёгкой цепью пуховой…

Солнце зимнее ли мечет
На него свой луч косой -
В нём ничто не затрепещет,
Он весь вспыхнет и заблещет
Ослепительной красой.


***


Зря слёз не трачу

Семен Островский

Я Зима. Люблю мороз.
Довожу людей до слёз.
А сама их зря не трачу.
Уходя, однако, плачу.


***


Зимние краски

В. Фетисов

Заготовила зима
Краски все для всех сама.
Полю — лучшие белила,
Зорям — алые чернила.
Всем деревьям — чистые
блестки серебристые.
А на улице — ребят
разукрасила подряд.
Как художник, красит разным:
кто играет — красит красным.
Кто боится шевелиться —
краска синяя годится.
Ни за что не выпросить
по-другому выкрасить!


***


Берёза

Сергей Есенин

Белая береза под моим окном
Принакрылась снегом, точно серебром.
На пушистых ветках снежною каймой
Распустились кисти белой бахромой.
И стоит береза в сонной тишине,
И горят снежинки в золотом огне.
А заря, лениво обходя кругом,
Обсыпает ветки новым серебром.


***


Гололедица

Валентин Берестов

Не идется и не едется,
Потому что гололедица.
Но зато отлично падается!
Почему ж никто не радуется?!


***


М. Клокова

Зима прошла

Воробей с березы
На дорогу – прыг!
Больше нет мороза –
Чик-чирик!
Вот журчит в канавке
Быстрый ручеек,
И не зябнут лапки –
Скок-скок-скок!
Высохнут овражки –
Прыг-прыг-прыг!
Вылезут букашки –
Чик-чирик!


***


Пусть снег потеплеет

И. Мельничук

Не идет гулять Олег,
Не берет в ручонки снег:
"Подожду, - бубнит Олег, -
Станет пусть теплее снег"


***


Удивляется Олег

В. Кудлачев

Удивляется Олег:
- Ну зачем на крыше снег?
Не прокатишься по крыше
Ни на санках, ни на лыжах.


***


Щенок и снег

Л. Дьяконов

На первый снег взглянул щенок
И ничего понять не мог.
- Откуда столько белых мух
Набилось к нам на двор?
А может это птичий пух
Летит через забор?..
Он пасть раскрыл - и снегу хвать -
И стал задумчиво жевать.
Жует, жует, но вот беда!
На языке одна вода.
Совсем сконфузился щенок
И в конуру обратно лег.
Он был не глуп, а просто мал
И снег впервые увидал...


***


Я. Колас

Уходи, мороз косматый!

Слышишь, старый, или нет?
И над садом
И над хатой -
Голубой весенний свет.

Солнце ласково смеётся,
Светит ярче, горячей,
И с пригорка звонко льётся
Разговорчивый ручей.

Он лучистый, серебристый,
Он сверкает и дрожит.
А другой, такой же чистый,
Рядом весело бежит.

Ты не слышишь, дед сердитый,
Как в заоблачной дали,
Над землёй, дождём умытой,
Закричали журавли?

И зима сдала, осела -
Хватит ей озорничать!
Выходи, ребята, смело
Песни петь, весну встречать!


*****


Снимки №№ 1-6


01.
Изображение


02.
Изображение


03.
Изображение


04.
Изображение


05.
Изображение


06.
Изображение

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотосерии от Александра
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2011, 11:12 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 16:11
Сообщения: 2190

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Блок снимков №7. (из 12 частей) «До свидания, зима!»

Часть 2.

Снимки №№ 7-12


07.
Изображение


08.
Изображение


09. «Сладкая парочка» зимой 2010-11гг.

Изображение



10.
Изображение



11. Еще одна «Сладкая парочка» и в ту же пору

Изображение



12.
Изображение

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотосерии от Александра
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2011, 11:14 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 16:11
Сообщения: 2190

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Блок снимков №7. (из 12 частей) «До свидания, зима!»

Часть 3.

Снимки №№ 13-18



13. В вестибюле ст. м. «Воробьевы горы» (метромост)

Изображение



14. … Ехавши в гости к подружке – согремшись и заснумши…

Изображение



15. Небоскребы и... Небокоптилки Москвы.

Изображение



16.
Изображение


17.
Изображение


18.
Изображение

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотосерии от Александра
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2011, 11:16 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 16:11
Сообщения: 2190

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Блок снимков №7. (из 12 частей) «До свидания, зима!»

Часть 4.

Снимки №№ 19-24


19.
Изображение


20.
Изображение



21. Автоподснежник

Изображение



22. Бригада из трех мусорных баков наведет порядок у «хрюшек-хозяев»

Изображение



23.
Изображение


24.
Изображение

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотосерии от Александра
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2011, 11:19 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 16:11
Сообщения: 2190

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Блок снимков №7. (из 12 частей) «До свидания, зима!»

Часть 5.

Снимки №№ 25-30



25.
Изображение


26.
Изображение


27.
Изображение


28.
Изображение


29.
Изображение


30.
Изображение

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотосерии от Александра
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2011, 11:21 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 16:11
Сообщения: 2190

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Блок снимков №7. (из 12 частей) «До свидания, зима!»

Часть 6.

Снимки №№ 31-36


31.
Изображение



32. Покровская церковь в селе Кудиново (Моск. обл.)

Изображение



33.
Изображение


34.
Изображение


35.
Изображение


36.
Изображение

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотосерии от Александра
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2011, 11:23 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 16:11
Сообщения: 2190

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Блок снимков №7. (из 12 частей) «До свидания, зима!»

Часть 7.

Снимки №№ 37-42


37.
Изображение


38.
Изображение


39.
Изображение


40.
Изображение


41.
Изображение



42. Однажды зимним утром в городе

Изображение

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотосерии от Александра
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2011, 11:25 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 16:11
Сообщения: 2190

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Блок снимков №7. (из 12 частей) «До свидания, зима!»

Часть 8.

Снимки №№ 43-48


43.
Изображение


44.
Изображение


45.
Изображение


46.
Изображение


47.
Изображение


48.
Изображение

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотосерии от Александра
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2011, 11:27 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 16:11
Сообщения: 2190

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Блок снимков №7. (из 12 частей) «До свидания, зима!»

Часть 9.

Снимки №№ 49-54


49.
Изображение



50.
Изображение



51.
Изображение


52.
Изображение


53.
Изображение


54.
Изображение

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотосерии от Александра
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2011, 11:28 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 16:11
Сообщения: 2190

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Блок снимков №7. (из 12 частей) «До свидания, зима!»

Часть 10.

Снимки №№ 55-60


55.
Изображение


56.
Изображение



57. Храм во имя святителя Николая (Ногинский р-он, Моск. обл.

Изображение


58.
Изображение


59.
Изображение


60.
Изображение

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотосерии от Александра
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2011, 11:30 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 16:11
Сообщения: 2190

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Блок снимков №7. (из 12 частей) «До свидания, зима!»

Часть 11.

Снимки №№ 61-66


61.
Изображение


62.
Изображение


63.
Изображение


64.
Изображение


65.
Изображение


66.
Изображение

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 711 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 24  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: