Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Хочу рассказать


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Комментарии к теме без комментариев
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2005, 23:31 
пока присматриваюсь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2005, 17:51
Сообщения: 11

Возраст: 49
Откуда: Москва
Да, нешуточный разгорелся спор на форуме из-за фотографии с огнем, сразу хочу всех разочаровать, здесь нет никакого чуда это действительно испорченная фотография любой фотограф скажет, что она смазалась, это заметно ведь две параллельные смазанные линии в центре фото на Кресте и от свечи. Мне пришлось ее обрезать, затемнить, сделать четче, то есть отредактировать. И, наверное, я действительно виноват, что выставил ее напоказ! С другой стороны это фото и не претендует на чудо потому как не имеет названия, описания, да и подпись д. Максим указывает лишь на то что это действительно я держу Евангелие. Свой фотоаппарат я дал человеку, который и не брал никогда в руки цифровую зеркалку, выставил ему диафрагму, выдержку и вперед. Рождество Христово наш престольный праздник (год назад по благословению Святейшего, я перешел служить из Богоявленского собора в этот храм, который находиться не далеко от моего дома). После службы Крестный ход (вот почему батюшка держит Крест). За алтарем мы остановились для чтения Евангелия, мой фотограф давай снимать, а на улице темнее, чем в храме ну фотоаппарат оказался умный и автоматически увеличил выдержку, для того чтобы снимок не получился темным, в этих случаях затвор в камере открывается на продолжительное время и если аппарат не держать ровно в руках кадр может получится смазанным. Это то и произошло, фотограф нажимал на затвор, тот открывался, и фотогр. резко опускал камеру вниз.
Не буду больше Вас мучить, на оригинальной фотографии Вы увидите все сами!
Спасибо огромное Роману и Анне Сашиной, хоть их мнения противоположные, но во всем они очень правы, я с Вами полностью согласен!!! Спасибо всем кто откликнулся и обсудил фото!! Простите меня еще раз!!!
P.S. Что такое ЧУДО? Чудо это когда, немой рассказывает глухому о том, как слепой видел, как хромой бежал по воде!

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2005, 01:41 
пока присматриваюсь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2005, 17:51
Сообщения: 11

Возраст: 49
Откуда: Москва
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2005, 01:42 
пока присматриваюсь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2005, 17:51
Сообщения: 11

Возраст: 49
Откуда: Москва
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2005, 05:17 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 14:44
Сообщения: 3232

Вероисповедание: Православный, МП
Вот и хорошо. А мнения наши вполне одинаковы. Просто я самое совпадение считаю чудом :) Чудом таким обычным, какое, слава Богу, так наполняет наши жизни и утешает нас снова и снова!

Слава Господу за все!

Отец Максим, рада, что Вы зашли :) Спаси Господи за прекрасные фотографии!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2005, 12:05 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 13:42
Сообщения: 424

Откуда: Москва
Цитата:
Что такое ЧУДО? Чудо это когда, немой рассказывает глухому о том, как слепой видел, как хромой бежал по воде!
:):):)

Цитата:
Просто я самое совпадение считаю чудом Улыбка Чудом таким обычным, какое, слава Богу, так наполняет наши жизни и утешает нас снова и снова!
- а вот этого-то я как раз в Ваших словах и не понял - виноват, все вышло бы не так... :)

Рад, что все выяснилось и, по-любому, послужило нашему опыту и житейскому (фотографирование) и духовному. :)

_________________
www.tgslabs.com/ru - TGS Labs: персональный органайзер, менеджер контактов и планировщик для Windows


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Благодарность
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2005, 16:04 
пока присматриваюсь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2005, 17:51
Сообщения: 11

Возраст: 49
Откуда: Москва
Хотелось выразить свою признательность человеку, что сделал этот снимок, его зовут Василий. Его праздничный, Рождественский настрой явил нам прекрасную и чудесную фотографию, которая стала обсуждаема нами.
Человек образом своим подобен Богу, Господь творец и мы дети Его, по воле Его творим, созидаем! Профессионализм не главное - главное это благословение от Бога, Его явленный промысел, который творит и созидает, через добрые руки христиан.
Василий талантливый филолог, вот его сайт http://www.classis.info/index.htm :clap:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: