Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Хочу рассказать


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Просто леди...
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2005, 17:34 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 12:48
Сообщения: 18598

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Труд-7 №018 за 03.02.2005

ЛЕДИ ПОРТМЭН, ПОМНЯЩАЯ РОДСТВО

СУПЕРМОДЕЛЬ НАТАЛЬЯ ВОДЯНОВА СОБИРАЕТ ДЕНЬГИ ПО ВСЕМУ МИРУ
ДЛЯ СВОИХ ЮНЫХ ЗЕМЛЯКОВ


Изображение

Наталья Водянова, одна из мировых супермоделей, счастливая супруга британского лорда Джастина Портмэна и заботливая мама трехлетнего сына Лукаса - недавно посетила свой родной город на Волге. Наташа приехала в Нижний Новгород не только для того, чтобы увидеться с родными и близкими. Леди Портмэн решила создать здесь сеть детских развлекательных центров, где ребята, прежде всего с ограниченными физическими возможностями, смогут играть, общаться друг с другом и даже отведать сладостей в кафе, расположенном тут же.

Таких центров немало в крупных городах мира - Лондоне, Нью-Йорке, Париже - а вот в России подобное затевается впервые.

Для реализации проекта Наташа учредила специальный благотворительный фонд, открытие которого состоялось чуть больше месяца назад в Нью-Йорке. Деньги для нижегородских детей собирали, что называется, с миру по нитке. Наташа и ее муж - лорд Портмэн предложили известным музыкантам, фотографам, актерам, дизайнерам поучаствовать в аукционе. И знаменитости с удовольствием откликнулись на предложение. Например, Мик Джаггер передал свою гитару с автографом, за которую удалось выручить немалые деньги. Подруга Наташи по модельному бизнесу Хелена Кристенсен согласилась самолично приготовить ужин и провести вечер в ресторане при свечах с тем, кто купит это право. Один из голливудских актеров предоставил свою виллу на Канарах для отдыха, и за нее хорошо заплатили...

Всего на счет фонда уже поступило 300 тысяч долларов. Следующий аукцион планируется провести уже в Москве, чтобы начинание поддержали и российские знаменитости. Наталья предполагает реализовать свой проект и в других регионах нашей страны. Однако прежде всего там, где родилась и выросла, в милом, дорогом сердцу рабочем Автозаводском районе, где все здесь знакомо, любая улица исхожена ею вдоль и поперек...

Напомним, что в тринадцать лет Наташа вместе с мамой Ларисой Викторовной торговала овощами на автобусной остановке с символичным названием "Счастливая" (см. "Труд-7" от 17 октября 2002г.) именно в этом районе. Семья в то время едва сводила концы с концами, так как младшая сестренка Оксана родилась больной ДЦП, и отец бросил их. Ларисе Викторовне пришлось уволиться с работы - ведь малышка требовала постоянного ухода - и заняться уличной торговлей. Старшая дочка Наташа не оставила маму в беде и пошла в местное модельное агентство со слабой надеждой: хотя и за небольшую плату выходить на подиум все лучше, чем таскать тяжелые ящики с овощами. Ну а потом ее заметили на одном из кастингов, пригласили в Москву, затем в Париж. Ей было всего шестнадцать...

Сегодня лицо l'Oreal Наталья Водянова-Портмэн - одна из самых востребованных и высоко оплачиваемых топ-моделей мира. Ее супруг, лорд Джастин Портмэн, ради любимой принял православие и в прямом смысле посвятил ей свою жизнь. Он отказался от своего серьезного увлечения - занятий живописью, чтобы постоянно сопровождать и везде быть рядом с женой. И не обижается, когда его называют "Мистер Наталия". Вот и в Нижнем держался подчеркнуто в тени: некоторые журналисты даже не поняли, кто это такой. Джастин нашел время, чтобы тайно съездить в Серафимо-Дивеевский монастырь и искупаться в святом источнике. "Впечатление потрясающее", - поделился он своими впечатлениями.

Изображение

Слава и богатство, к счастью, не изменили характер Наташи - она внутренне так и осталась доброй и стеснительной, обыкновенной в общем-то девчонкой. Недаром ее так тепло принимают в Англии, в родовом поместье Портмэнов. Как рассказала мне Лариса Викторовна, эта довольно чопорная аристократическая семья не особо жалует других своих невесток (у Джастина еще два брата), а вот Наташе там всегда искренне рады.

Ну а своим родным королева подиума постоянно устраивает приятные сюрпризы. Например маме, с ее новым мужем и двумя младшими сестренками купила четырехкомнатную квартиру в "своем" Автозаводском районе, а бабушку с дедушкой, нуждающихся в серьезном лечении, направляет в лучшие парижские клиники. Бабушке подлечили сердце, дедушке сделали сложнейшую операцию на глазах.

17-летнюю сестру Оксану поставить на ноги сегодня уже, увы, невозможно, но Наташа старается обеспечить ее всем, что возможно.

- Наташа вся в каких-то проектах, планах, - говорит Лариса Викторовна. - Увлекается одной идеей, другой, все хочет успеть. Но особо важным делом считает благотворительность, помощь тем, кто в ней нуждается. В последнее время "заболела" этими самыми детскими игровыми развлекательными центрами, на которые насмотрелась в Европе. Хочет перенести все лучшее оттуда к нам. Сердцем рвется в Россию. Начальное образование своему сыну Лукасу собирается дать в одной из московских школ, сожалеет, что он почти не говорит по-русски.

По мнению мамы, Наташа, которой сейчас 22 года, сильно изменилась за последнее время: стала строже, рассудительнее. Но по натуре осталась мягкой, доброй, любящей дочерью, заботящейся, как и в детстве, о слабых. Даже жестокий модельный бизнес, судя по всему, щадит Наташу.

Хотелось бы, конечно, чтобы и здесь, на родной нижегородской земле, у нее все получилось. Ведь найти деньги, построить, оборудовать центр - полдела. Сложнее скомплектовать штат из неравнодушных воспитателей, привлечь детей, незнакомых с цивилизованным времяпрепровождением в клубе, привыкших развлекаться с сигаретами и пивом в руках.

Добрую затею своей бывшей землячки горячо поддержал полпред президента России Сергей Кириенко - он даже ездил с Наташей выбирать площадку для первого детского центра. По его заверениям, главное сейчас - построить этот клуб, чтобы люди смогли увидеть его собственными глазами, потрогать руками. Тогда и дети потянутся, и их родители.

Бубнова Елена.

_________________
"Посылай свой хлеб по водам, Ибо спустя много дней ты его найдешь…" Екклесиаст (11:1)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2005, 17:46 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Очень хорошая статья. Мне понравилась. Жизне утверждающая

_________________
Иные живут счастливо, сами того не зная.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2005, 20:01 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2005, 21:58
Сообщения: 1096

Откуда: Москва
Даешь, l'Oreal в Нижегородскую глубинку!
И во всю Святую Русь.

вообщем вяло, пожалели бабла на pr
хотя у нас и такое умнут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2005, 20:31 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 12:48
Сообщения: 18598

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Tuman писал(а):
Даешь, l'Oreal в Нижегородскую глубинку!
И во всю Святую Русь.

вообщем вяло, пожалели бабла на pr
хотя у нас и такое умнут

Что вы этим хотели сказать?
Вам притча про муху и пчелу знакома?

_________________
"Посылай свой хлеб по водам, Ибо спустя много дней ты его найдешь…" Екклесиаст (11:1)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2005, 22:44 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 12:10
Сообщения: 767

Возраст: 44
Откуда: Россия
Tuman писал(а):
Даешь, l'Oreal в Нижегородскую глубинку!
И во всю Святую Русь.

вообщем вяло, пожалели бабла на pr
хотя у нас и такое умнут


Да. В PR, я смотрю, Вы большой спец.

_________________
Есть три вида лжи - ложь, наглая ложь и статистика. Марк Твен
Не страшно, если ты один, страшно, если ты ноль... Константин Мелихан

Господи, дай мне терпения... немедленно!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2005, 08:45 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 13:10
Сообщения: 2723

Откуда: Самара-Москва
Вероисповедание: Православный, МП
О визите Натальи Водяновой в Нижний буквально пару дней как писали на сайте ПФО. Ну что сказать - ну и молодец, что помогает по мере возможностей, и спасибо ей. Tuman, а чего вам в статье-то не нравится? :?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2005, 09:29 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2005, 21:58
Сообщения: 1096

Откуда: Москва
Ольга писал(а):
Tuman, а чего вам в статье-то не нравится? :?

1. реклама изделий лореаля
2. спекуляция на чувствах православных


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2005, 09:42 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 09:44
Сообщения: 6634

Возраст: 45
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Андрей, почему Вы такой злой? Купите себе уже велосипед :D


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2005, 11:03 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2005, 21:58
Сообщения: 1096

Откуда: Москва
Инака писал(а):
Андрей, почему Вы такой злой? Купите себе уже велосипед :D

Непоможет. :cry: :cry: :cry:
Надо чтоб подарили или в добром конкурсе выиграть :lol:
____________________________________________________
Злобство №3 (о статье)
Насаждение "адаптированного" православия на примере акул капитализма и индустрии-разврата (фетиш, тв и. т.д).
Злобство №4
Православные не публикуют отчетов в прессе о своей благотворительности. Это такая же ошибка, как развешивание почетных досок имен жертвователей на ХХС.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2005, 11:08 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 09:44
Сообщения: 6634

Возраст: 45
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Tuman писал(а):
Непоможет. :cry: :cry: :cry:
Надо чтоб подарили или в добром конкурсе выиграть :lol:

Чувствую, что скоро мы всем форумом скидываться будем :lol:


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2005, 12:19 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Tuman писал(а):
Ольга писал(а):
Tuman, а чего вам в статье-то не нравится? :?

1. реклама изделий лореаля
2. спекуляция на чувствах православных

А что плохого -то девочка работает и помогает семье, у ние сестренка с ДЦП и она помогает другим деткам с такими проблемами. У нее муж богатый, ну и что??? у многих мужья богатые, и что теперь на них ставить крест? И то что Наташа является лицом известной маркой, это плохо что ли? Ну молодец девчонка... Или всем нужно работать в неизвестных компаниях, особенно русским, а то нам же саблазн
И Лореаль, кстати, хорошая фирма. Крема у них хорошие.

Что же теперь если Наташа лицо компании Лореаль о ее делах не нужно говорить? Наоборот это может других подвигнуть на такое же дело

_________________
Иные живут счастливо, сами того не зная.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2005, 12:21 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2004, 11:13
Сообщения: 13059

Возраст: 53
Tuman писал(а):
вообщем вяло, пожалели бабла на pr
хотя у нас и такое умнут


Можно Вас попросить все-таки подбирать слова прежде, чем Вы их опубликуете? Не мне ведь Вам рассказывать об их значении. Благодарю заранее.

_________________
Жизнь никогда не бывает справедливой. Для большинства из нас так оно, пожалуй, лучше. /Оскар Уайльд/


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2005, 12:26 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Tuman писал(а):
Злобство №3 (о статье)
Насаждение "адаптированного" православия на примере акул капитализма и индустрии-разврата (фетиш, тв и. т.д).
Злобство №4
Православные не публикуют отчетов в прессе о своей благотворительности. Это такая же ошибка, как развешивание почетных досок имен жертвователей на ХХС.

К сожалению, не все журналисты спрашивают, отом публиковать или не публиковать. У нас этой осенью случай подобный был. только по телевидению..... Никто и не знал,что туда приедут журналисты... Хотели помочь, а вышло PR.))) Слава Богу, об этом быстро все забыли.... Так что мы и акулы и еще и рекламировали себя подобным образом :D :D

_________________
Иные живут счастливо, сами того не зная.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2005, 13:13 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 18:04
Сообщения: 2759

Вероисповедание: Православный, МП
Tuman писал(а):
Даешь, l'Oreal в Нижегородскую глубинку!
И во всю Святую Русь.
вообщем вяло, пожалели бабла на pr
хотя у нас и такое умнут
Я в общем тоже не первый год в рекламном бизнесе. И могу определенно сказать, что по моему восприятию, если это и PR, то не l'Oreal вовсе и не косметики совсем. И Вам, как специалисту, это должно быть видно невооруженным взглядом. В противном случае обязательно должен быть сакцентирован вклад этой фирмы и ее участие в этой истории. Так что старайтесь, брат, быть добрее и объективнее, не позорьте гордое звание PRщика.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2005, 13:21 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:58
Сообщения: 1552

Возраст: 70
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, не МП
Можно и я тут выскажусь нелицеприятно?
1. Мне непонятно, когда создают благотворительный фонд таким образом - это как плевок!
2. Благотворительность нужна - не спорю. Но почему такая направленность? У нас больше некому помогать?
3. Создавать игровые центры - это не есть хорошо! Лучше бы помощь оказывалась в воссоздании Православных храмов!

Статья - прямой PR того, как не надо делать...
Православный фанатик.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2005, 13:29 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 12:48
Сообщения: 18598

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Я смотрю тут много специалистов по PR..... поэтому выскажусь, с какими мыслями и чувствами я это разместила. Меня ПОТРЯСЛО то, что английский лорд ради жены принял ПРАВОСЛАВИЕ.
Историю с Водяновой я знаю давно, из других источников, но это для меня была новость. Возможно да, во всем можно увидеть одни гадости. И я рада, искренне рада, что ПОРАДОВАЛАСЬ этому чуду, тогда как другие "УВИДЕЛИ" только PR. Предпочитаю быть наивной, а не такой злобной, как Туман.
Более ничего писать тут не буду, кому глаза мозолит, могут тему убрать, попросив Администратора.

_________________
"Посылай свой хлеб по водам, Ибо спустя много дней ты его найдешь…" Екклесиаст (11:1)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2005, 13:35 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 11:36
Сообщения: 5569
Открою Америку.

В жизни любого христианина церковь должна занимать одно из главенствующих ролей. Но не единственное.

Что же касается такого центра. ИМХО, больным ДЦП не хватает именно такого места. И не только больным деткам, но и их родителям. Храмы, к счастью, есть в любом крупном городе. Но вот центров...
Никто ж не говорит, что не надо финансировать постройку больниц.

Что касается пи ар...
Любая статья, выходящая в газете - это реклама чего-то там.
Что ж мы не говорим, что здесь скрытая реклама православия. Вот она, добрая успешная девочка. Вышла замуж за богатого. Муж принял ради неё православие.
Вывод - православие - хорошо.
А вы сразу про l'Oreal.
Как-то вы странно себя ведёте. Чесслово.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2005, 13:35 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:58
Сообщения: 1552

Возраст: 70
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, не МП
Лена! Да уж - попросите убрать...


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2005, 14:15 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 18:04
Сообщения: 2759

Вероисповедание: Православный, МП
Владимир писал(а):
1. Мне непонятно, когда создают благотворительный фонд таким образом - это как плевок!
Странное у Вас восприятие. И что в этом образе плохого? И в чем Вы увидели плевок? Мол средства неправедные или еще что? И что судите Вы делающего хоть что-то. У Вас есть такое право, Вы сами сделали что-то подобное?
Владимир писал(а):
2. Благотворительность нужна - не спорю. Но почему такая направленность? У нас больше некому помогать?
Тут уж каждый выбирает что ему по сердцу. А благотворительность нужна всякая и не нам судить, что храм нужнее, чем приют.
Владимир писал(а):
3. Создавать игровые центры - это не есть хорошо! Лучше бы помощь оказывалась в воссоздании Православных храмов!
Судя по Вашим высказыванием, Вы и Ваши единомышленники занимаетесь именно помощью церквям, но кто-то же должен помогать и другим. Или то, что Вы делаете это, автоматически значит, что это самое правильное?
Владимир писал(а):
Статья - прямой PR того, как не надо делать...
Православный фанатик.
Замечательная статья, спасибо Лена, продолжайте нас просвящать в том же духе, и т.о. возможно сподвигните на нечто подобное по возможносиям конечно.

Плохоправославный нефанатик


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2005, 14:27 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:58
Сообщения: 1552

Возраст: 70
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, не МП
Я высказался!
Не понравились мои слова? - уже хорошо :au:


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2005, 14:38 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 29 окт 2004, 13:09
Сообщения: 546

Возраст: 45
Тааак, явно всем надо по велосипеду, только главное, чтобы велосипеды были с седлом!


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2005, 14:47 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2005, 21:58
Сообщения: 1096

Откуда: Москва
Владимир писал(а):
Я высказался!
Не понравились мои слова? - уже хорошо :au:

Дядя Вова. БРАВО!
_____________________________________________
злобный маргинал


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2005, 15:41 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 18:04
Сообщения: 2759

Вероисповедание: Православный, МП
Владимир писал(а):
Я высказался!
Не понравились мои слова? - уже хорошо :au:
Я правильно понимаю, что этим Вы признаете свои слова за провокацию? Иначе от чего испытываете такое удовлетворение?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2005, 15:44 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Владимир писал(а):
Можно и я тут выскажусь нелицеприятно?
1. Мне непонятно, когда создают благотворительный фонд таким образом - это как плевок!
2. Благотворительность нужна - не спорю. Но почему такая направленность? У нас больше некому помогать?
3. Создавать игровые центры - это не есть хорошо! Лучше бы помощь оказывалась в воссоздании Православных храмов!

Статья - прямой PR того, как не надо делать...
Православный фанатик.

Владимир, Вы меня поразили, что дети с ДЦП это не повод для благотворительности??????
Вы сами, простите, с такими детками занимались? У меня лучшая подружка с ДЦП. В Москве есть такая Зеленая Линия. Это Цент для таких больных . Она так рада, что туда может теперь ездить и общаться с такими же как она. Центр бесплатный, кстати. Раньше я ее с трудом везде вытаскивала, мы едем в метро , а на нее пальцеми тыкали... а в школе ее однокласники плевали на парту... У таких больных сильный характер должен быть. Она пошла только в 6 лет!!! Вдумайтесь. И только благодаря своей мамы, которая пинками заставляла ее ставать к станку и заниматься по нескольку часов в день.. Юлька до сих пор занимается, иначе что-то там с у нее сводит и она встать не может.
В Москве тольео одна больница, которая серьезно занимается такими детками.
Такие центры нужны. И Наталья молодец, что стала заниматься такими детками. И дело даже не в том, что она православная или не православная, она реально что-то делает для больных ДЦП.
Каждый делает, что-то по силам. Храмы это замечательно, но даже у монахов Сретенского монастыря на попищении дети. Кто-то помогает беспризорникам, кто-то детям пострадавшим в террактах, а кто-то больным ДЦП...

_________________
Иные живут счастливо, сами того не зная.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2005, 15:49 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Владимир писал(а):
Лена! Да уж - попросите убрать...

Зачем убирать??? Пусть видят, куда можно деньги отдавать, те у кого они есть...

_________________
Иные живут счастливо, сами того не зная.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2005, 15:51 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:58
Сообщения: 1552

Возраст: 70
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, не МП
Верний писал(а):
Я правильно понимаю, что этим Вы признаете свои слова за провокацию? Иначе от чего испытываете такое удовлетворение?

Я не провокатор - я просто высказал свое мнение.
Удовлетворение? - нет не испытываю.

Наташа писал(а):
Владимир, Вы меня поразили, что дети с ДЦП это не повод для благотворительности??????

Наташа! Я продолжу вас поражать.
Ну почему, когда у нас так мало рождается ЗДОРОВЫХ детей - надо направлять благотворительность на детей не вполне здоровых? Вы хотите вырождения?


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2005, 15:51 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 19:41
Сообщения: 2282

Возраст: 45
Согласна с Наташей! Любая помощь важна и нужна. Главное, не гордиться тем, что помогаешь, а все делать во славу Божию, тогда и не будет мыслей, что вот мол я делаю лучше и больше чем кто-то другой.
Дай Бог всем сил в богоугодных делах!


Последний раз редактировалось Masha 04 фев 2005, 16:04, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2005, 15:53 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Владимир писал(а):
Я высказался!
Не понравились мои слова? - уже хорошо :au:
Что же в этом хорошего... В том что Вы написали, при всем моем уважении к Вам?

Кстати, ятут подумала, что обычные центры для таких людей мало преспособлены.. это мы не замечаем сколько там ступенек и какое покрытие пола...

_________________
Иные живут счастливо, сами того не зная.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2005, 16:00 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 12:48
Сообщения: 18598

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Владимир писал(а):
... надо направлять благотворительность на детей не вполне здоровых? Вы хотите вырождения?

А вы, предлагаете что, их всех уничтожать?
Боже, какой ужас....

_________________
"Посылай свой хлеб по водам, Ибо спустя много дней ты его найдешь…" Екклесиаст (11:1)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2005, 16:01 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2004, 11:13
Сообщения: 13059

Возраст: 53
Владимир писал(а):
надо направлять благотворительность на детей не вполне здоровых? Вы хотите вырождения?

:shock: Владимир, я оставляю за скобками саму суть Вашего высказывания. Мне это просто дико читать.
Замечу только, что благотворительность несовместима со словом "надо". Это движение человеческого сердца и оно не подлежит оценке извне.

_________________
Жизнь никогда не бывает справедливой. Для большинства из нас так оно, пожалуй, лучше. /Оскар Уайльд/


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: