Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Хочу рассказать


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2005, 13:54 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 22:48
Сообщения: 2384

Возраст: 46
Откуда: Cанкт-Петербург
Владимир писал(а):
Улыбнитесь же и все другие - сначала так :? потом так :) ну и вот так :D

Пойду пройдусь, проверюИзображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2005, 20:40 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 18 янв 2005, 20:35
Сообщения: 2984

Возраст: 57
Откуда: Германия
Вероисповедание: Православный, МП
Здравствуйте, я здесь новенькая!
Почитала ваши темки, мне у вас понравилось!

_________________
Ведущий войну с другими не заключил мира с самим собой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2005, 20:49 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 18 янв 2005, 20:35
Сообщения: 2984

Возраст: 57
Откуда: Германия
Вероисповедание: Православный, МП
вот хотела спросить у вас: а вам страшно жить и думать, что мы здесь временно??
Последнее время я постоянно молюсь, чтобы все было благополучно,например, чтобы сын благополучно в школу доехал, чтоб у мужа было со здоровьем все в порядке. Уж так страшно терять! Про себя уже не думаешь, как-то эгоистичный подход.

_________________
Ведущий войну с другими не заключил мира с самим собой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2005, 23:39 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Tohan писал(а):
:) Это что шутка?

Неа, не шутка и не богатая, просто так вышло… (правда, переживала страшно :cry: :oops: ..) Еще мне казалось, что я все не так делаю. И боялась быть нелепой и неуместной… Теперь не боюсь, видно привыкла к себе… :) :oops:

_________________
Иные живут счастливо, сами того не зная.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2005, 23:52 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Лидия писал(а):
Я все время молюсь за брата, потому что он за рулем. А сейчас - гололед.
Раньше никогда не боялась, думала, если человек уходит, то так Господь решил… А в том году, когда поезд в метро загорелся, так за братика испугалась, сердце почувствовало, что он там. Теперь за него сильно боюсь и за свою крестную дочку и ее маленькую сестричку… Вообще больше жалею деток…

_________________
Иные живут счастливо, сами того не зная.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2005, 16:56 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 22:48
Сообщения: 2384

Возраст: 46
Откуда: Cанкт-Петербург
krala писал(а):
Здравствуйте, я здесь новенькая!
Почитала ваши темки, мне у вас понравилось!


А ник "крала" это что означает? :roll: :roll:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2005, 17:04 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 22:48
Сообщения: 2384

Возраст: 46
Откуда: Cанкт-Петербург
Наташа писал(а):
Tohan писал(а):
:) Это что шутка?

Неа, не шутка и не богатая, просто так вышло… (правда, переживала страшно :cry: :oops: ..) Еще мне казалось, что я все не так делаю. И боялась быть нелепой и неуместной… Теперь не боюсь, видно привыкла к себе… :) :oops:


Наташенька, по-моему чувство неловкости, переживания все м свойственны в разной мере. Мне очень понравилось , как ты с искренно, с самоиронией все рассказала и мне этим помоглаИзображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2005, 17:11 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 14:07
Сообщения: 1020
Только что вычитала из книги: "Нет века более нищего и растленного духом, чем наш. И нет века более благодарного Господу за обращение Савлов в Павлы."


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2005, 19:12 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 18 янв 2005, 20:35
Сообщения: 2984

Возраст: 57
Откуда: Германия
Вероисповедание: Православный, МП
Любовь_ писал(а):
krala писал(а):
Здравствуйте, я здесь новенькая!
Почитала ваши темки, мне у вас понравилось!


А ник "крала" это что означает? :roll: :roll:


"krala"читается по-немецки "краля" А уж специально непридумывала ник, так спонтанно. Почему спросили, ассоциации какие-то??

_________________
Ведущий войну с другими не заключил мира с самим собой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2005, 19:40 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 14:39
Сообщения: 4053

Возраст: 44
Откуда: Снежная страна
Вероисповедание: Православный, МП
krala писал(а):
Любовь_ писал(а):
krala писал(а):
Здравствуйте, я здесь новенькая!
Почитала ваши темки, мне у вас понравилось!


А ник "крала" это что означает? :roll: :roll:


"krala"читается по-немецки "краля" А уж специально непридумывала ник, так спонтанно. Почему спросили, ассоциации какие-то??


А по сербски "Краля" - "Королева"


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2005, 19:47 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 18 янв 2005, 20:35
Сообщения: 2984

Возраст: 57
Откуда: Германия
Вероисповедание: Православный, МП
я не знала.. :oops:
правда, так пришло в голову...

_________________
Ведущий войну с другими не заключил мира с самим собой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2005, 13:19 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:58
Сообщения: 1552

Возраст: 70
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, не МП
krala писал(а):
вот хотела спросить у вас: а вам страшно жить и думать, что мы здесь временно??

Не страшно жить здесь, если хочешь жить ТАМ - вечно.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2005, 15:24 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 22:48
Сообщения: 2384

Возраст: 46
Откуда: Cанкт-Петербург
krala писал(а):
Любовь_ писал(а):
krala писал(а):
Здравствуйте, я здесь новенькая!
Почитала ваши темки, мне у вас понравилось!


А ник "крала" это что означает? :roll: :roll:


"krala"читается по-немецки "краля" А уж специально непридумывала ник, так спонтанно. Почему спросили, ассоциации какие-то??

ассоциации дурацкие...думала от глагола одного :roll:

А оказывается по немецки....

У меня раньше ник был "слышащая" ... он вызывал столько недоумений, по этому сменила на имя во крещении.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2005, 15:18 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 18 янв 2005, 20:35
Сообщения: 2984

Возраст: 57
Откуда: Германия
Вероисповедание: Православный, МП
Любаня, можно так?? У меня подруга Люба, я ее только так зову! :)

Можно спросить: А у кого вызвало недоумения ваш ник "слышашая"?? Мне кажется, это должно быть все-равно, кто как думает, главное, чтобы вам было удобно..Ведь на каждый роток не накинешь платок.. :?

А вот я теперь всем буду говорить, что мой ник по-сербски означает, спасибо Павлу! :P

как было у капитана Врунгеля? про имена у его корабля?? :?:

_________________
Ведущий войну с другими не заключил мира с самим собой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2005, 15:31 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 22:48
Сообщения: 2384

Возраст: 46
Откуда: Cанкт-Петербург
krala писал(а):
Любаня, можно так?? У меня подруга Люба, я ее только так зову! :)

Можно спросить: А у кого вызвало недоумения ваш ник "слышашая"??


:D У многих вызвало.
Правда мой будующий муж меня называл в форуме "моя любимая слышашая". :D
Но мой новый ник мне ближе, чем предыдущий :D

Когда меня зовут именем данным в крещении МНЕ НЕ ТАК СТРАШНО ЖИТЬ, так как чувствую своего ангела Хранителя и Божью благодать. :D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2005, 16:14 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 13:25
Сообщения: 253

Возраст: 49
Откуда: Москва
А меня чуть бутылкой тут на днях не убило... Мне поделиться с кем нибудь своим испугом хотелось а тут увидела заглавие этой темы и подумала - про меня.
Возвращалась я домой поздно вечером только под козырек подъезда зашла как о него разбивается бутылка, брошенная кем-то сверху. С силой так разбивается... Если бы об мою голову то... :? Я так испугалась... Слава Богу что беда мимо прошла!

А Матушке Матронушке мне с поклоном надо ехать - спасибо говорить. Спасибо Матушка что не оставляешь нас грешных к тебе за помощью спешащих!

_________________
Ольга


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2005, 17:23 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 18 янв 2005, 20:35
Сообщения: 2984

Возраст: 57
Откуда: Германия
Вероисповедание: Православный, МП
сегодня въехала в припаркованную машину,такой гололед на повороте был, а машины здесь вечно паркуют неправильно, закрывают проезд, чтобы повернуть, надо притормозить, а тут гололед..тормоза не помощники...Ужас, все соображала, как моя машина с такой силой въехала..

от нас ничего не зависит..случайно как-будто подножку кто-то невидимый подставил..а может уберег от чего -то страшнее.. :wink:

_________________
Ведущий войну с другими не заключил мира с самим собой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2005, 09:39 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 08:26
Сообщения: 1559

Откуда: Москва
krala писал(а):
сегодня въехала в припаркованную машину,такой гололед на повороте был, а машины здесь вечно паркуют неправильно, закрывают проезд, чтобы повернуть, надо притормозить, а тут гололед..тормоза не помощники...
Краля, СРОЧНО СТАВИТЬ ШИПЫ :shock: !!! Я тоже недавно (ещё без шипов) въехала в зад одной девятке на перекрёстке, такой был ужас :cry: ... И самое страшное, что я торможу, а машина ещё быстрее едет, а сделать ничего нельзя... И видишь приближающийся зад чужой машины и ... удар...

А потом поставила шипы и пришло мне счастье сразу, машинка так хорошо тормозит :roll: .


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2005, 12:07 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:40
Сообщения: 32

Возраст: 40
Откуда: Кыргызстан, Бишкек
Наталья Л. писал(а):
krala писал(а):
сегодня въехала в припаркованную машину,такой гололед на повороте был, а машины здесь вечно паркуют неправильно, закрывают проезд, чтобы повернуть, надо притормозить, а тут гололед..тормоза не помощники...
Краля, СРОЧНО СТАВИТЬ ШИПЫ :shock: !!! Я тоже недавно (ещё без шипов) въехала в зад одной девятке на перекрёстке, такой был ужас :cry: ... И самое страшное, что я торможу, а машина ещё быстрее едет, а сделать ничего нельзя... И видишь приближающийся зад чужой машины и ... удар...

А потом поставила шипы и пришло мне счастье сразу, машинка так хорошо тормозит :roll: .


Тогда надо на заднее стекло и табличку ставить - ОСТОРОЖНО! ШИНЫ С ШИПАМИ!
Чтобы все дистанцию держали и вашей машине в зад не вписались на перекрестке! :D

А по поводу того что страшно жить - я в последнее время стараюсь много не думать. А-то или страшно становиться или в саможаление впадаю, или в осуждение. Причем, в моем мнении, отделяться от мира не надо, надо жить среди мира, но хранить веру Христову. Не получается? - Не думай об этом, а думай о следовании за Христом! То есть - когда идешь по воде во время шторма, то надо не на волны смотреть и бояться, а на Христа смотреть и верить. Но и в своей лодке не сидеть, а идти по бурям мира ко Христу.

(Мое мнение) Слова Христа о свече, которую ставят на подсвечнике чтобы во всем доме светила как раз об этом. Мы имеем веру, это не от нас и гордиться нечем. Не нужно принимать в себя тьму (учавствовать со всеми соработниками в корпоративных пьянках), но и забиваться под кровать тож не надо(отталкивать людей и "хранить" веру). Думаю, надо жить среди людей, жить в их жизни, а не на отшибе, жить с ними и говорить на понятном языке для них, но быть Христовыми. Боимся что вера наша погаснет??? Тогда вот:
Не от нас это - Христос пришел за Нами, нас искупил, и Он в Нас. Так что же мы тогда думаем, что если мы будем провозглашать нашу веру, то нас затопчут? Затопчут!!! Как и Христа затоптали! Они думали, что затоптали, а Он ВОСКРЕС! Но что же теперь - волков бояться, совсем в лес не ходить???
Это мое мнение. И не думайте, что я это вам говорю - это я больше себе в ответ на ваши мысли (только вслух) , я сам не всегда поступаю так, как думаю и как хочу.

_________________
Николай


Последний раз редактировалось Николай_ 24 янв 2005, 12:15, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2005, 13:09 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 14:09
Сообщения: 1969
Цитата:
Не нужно принимать в себя тьму (учавствовать со всеми соработниками в корпоративных пьянках), но и забиваться под кровать тож не надо(отталкивать людей и "хранить" веру). Думаю, надо жить среди людей, жить в их жизни, а не на отшибе, жить с ними и говорить на понятном языке для них, но быть Христовыми.


Мне крестная недавно (когда я еще работала на крутой работе) сказала вот что: пьянки такие не сближают. А что сближает? Да все мы люди, у всех поблемы - появятся - не остраняйся. И вообще, твое дело - внутреннее, а не внешнее. Можно доброжелательно промолчать, а можно лицемерно поддержать беседу. Николай, спасибо за Вашу т.з.

_________________
Что город разрушенный, без стен, то человек, не владеющий духом своим (Пр. 25:28)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2005, 14:16 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 08:26
Сообщения: 1559

Откуда: Москва
Николай писал(а):
Тогда надо на заднее стекло и табличку ставить - ОСТОРОЖНО! ШИНЫ С ШИПАМИ!
Чтобы все дистанцию держали и вашей машине в зад не вписались на перекрестке! :D.
э-эээ... А разве сие не отменили? Ну, эту табличку вешать?.. Вроде, щас у всех шипы :roll: ...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2005, 15:51 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 13:02
Сообщения: 30

Откуда: Московская область
Спаси Господи, Николай! Как вы верно написали!

_________________
Мир вам!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2005, 15:52 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 22:48
Сообщения: 2384

Возраст: 46
Откуда: Cанкт-Петербург
Аннушка писал(а):
Цитата:
Не нужно принимать в себя тьму (учавствовать со всеми соработниками в корпоративных пьянках), но и забиваться под кровать тож не надо(отталкивать людей и "хранить" веру). Думаю, надо жить среди людей, жить в их жизни, а не на отшибе, жить с ними и говорить на понятном языке для них, но быть Христовыми.


Мне крестная недавно (когда я еще работала на крутой работе) сказала вот что: пьянки такие не сближают. А что сближает? Да все мы люди, у всех поблемы - появятся - не остраняйся. И вообще, твое дело - внутреннее, а не внешнее. Можно доброжелательно промолчать, а можно лицемерно поддержать беседу. Николай, спасибо за Вашу т.з.


Какие близкие ситуции и близкие выводы. На последней пьянке люди вообще раздевались и фографировались. Обалдеть, как стали показывать фоты. :shock: веянья нашего времени :x


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2005, 16:17 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:40
Сообщения: 32

Возраст: 40
Откуда: Кыргызстан, Бишкек
Наталья Л. писал(а):
Николай писал(а):
Тогда надо на заднее стекло и табличку ставить - ОСТОРОЖНО! ШИНЫ С ШИПАМИ!
Чтобы все дистанцию держали и вашей машине в зад не вписались на перекрестке! :D.
э-эээ... А разве сие не отменили? Ну, эту табличку вешать?.. Вроде, щас у всех шипы :roll: ...


Извините, я забыл о разнице в местах проживания. У вас в Москве таблички вешать принято, у где я живу - нет. Вот я и забылся. :oops: :D

_________________
Николай


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2005, 17:10 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 18:28
Сообщения: 1319
Николай писал(а):
Наталья Л. писал(а):
Николай писал(а):
Тогда надо на заднее стекло и табличку ставить - ОСТОРОЖНО! ШИНЫ С ШИПАМИ!
Чтобы все дистанцию держали и вашей машине в зад не вписались на перекрестке! :D.
э-эээ... А разве сие не отменили? Ну, эту табличку вешать?.. Вроде, щас у всех шипы :roll: ...


Извините, я забыл о разнице в местах проживания. У вас в Москве таблички вешать принято, у где я живу - нет. Вот я и забылся. :oops: :D


Наташ, ты что? Щас разве у всех шипы??
Николай, у нас по моему вообще уже ничего не принято...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2005, 19:52 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 08:26
Сообщения: 1559

Откуда: Москва
Alexandra писал(а):
Наташ, ты что? Щас разве у всех шипы??
Николай, у нас по моему вообще уже ничего не принято...
Аля, встречный вопрос: У ТЕБЯ НЕТ ШИПОВ :shock: ???? На твоей красивой машине??? Ну не знааааю, может у тебя шины какие суперские всесезонные :roll: ... (и это вовсе не оффтоп, это к теме "страшно жить" имеет самое прямое и ужасное отношение, машина для меня - предмет для постоянного стресса... Бросить водить не могу... Езжу на ней к бабушке...) Алечка, срочно ставить шипы :shock: !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2005, 22:12 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:17
Сообщения: 17820

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
А что, хорошей резины зимней недостаточно? Какие мнения у народа?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2005, 23:17 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 18:28
Сообщения: 1319
Наталья Л. писал(а):
Аля, встречный вопрос: У ТЕБЯ НЕТ ШИПОВ :shock: ???? На твоей красивой машине??? Ну не знааааю, может у тебя шины какие суперские всесезонные :roll: ... (и это вовсе не оффтоп, это к теме "страшно жить" имеет самое прямое и ужасное отношение, машина для меня - предмет для постоянного стресса... Бросить водить не могу... Езжу на ней к бабушке...) Алечка, срочно ставить шипы :shock: !


Наташик, сколько езжу и все время зимой на шипах!! :D Рекламу резины проводить здесь не буду, потом как-нить обменяемся мнениями. На этой машине сразу заказала ставить зимнюю, даже не разговаривая о качествах стоящей уже всесезонки!!
Это я к тому написала, что когда без машины, и пытаешься поймать тачку, а у тебя перед носом кто-нить "шикарно" тормозит на летней лысой резине, то лишний раз убеждаешься, что раздолбаев на дорогах полно.
А бросить водить тоже не могу... :roll: :wink:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2005, 09:07 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 08:26
Сообщения: 1559

Откуда: Москва
Alexandra писал(а):
раздолбаев на дорогах полно.
Я тут ехала к бабушке поздно вечером по заснеженной дороге где-то между Калугои и Брянском, и передо мной такая вот машина без шипов ехала. Как её бросало из стороны в сторону! И зад постоянно заносило. При этом она ехала быстро, всех обгоняла. На самом деле, она ехала с той же скоростью, что и я, и я не знала, то-ли её обогнать (и обогнала раз, но она меня быстро догнала и опять впереди поехала), то ли отстать от неё. Т.к. она практически неуправляема, может и сама в кювет съехать при обгоне, и всех за собой понести туда же...

Да, не совсем в тему, но вот чего не люблю в мужском вождении, так это вот такого: едет впереди меня иномарка, типа Ауди или Фольксваген. Едет примерно 100 км/час. Я еду 120. Я его обгоняю. И тут у него сразу что-то где-то просыпается, он набирает скорость до 140, обгоняет меня, выстраивается впереди и снова тащится 100 км/ч. И таких придурков полно.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2005, 10:20 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 18:28
Сообщения: 1319
Наталья Л. писал(а):
Да, не совсем в тему, но вот чего не люблю в мужском вождении, так это вот такого: едет впереди меня иномарка, типа Ауди или Фольксваген. Едет примерно 100 км/час. Я еду 120. Я его обгоняю. И тут у него сразу что-то где-то просыпается, он набирает скорость до 140, обгоняет меня, выстраивается впереди и снова тащится 100 км/ч. И таких придурков полно.


Не говори!!! :x :x


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: