Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Хочу рассказать


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2005, 13:29 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 18 янв 2005, 20:35
Сообщения: 2984

Возраст: 57
Откуда: Германия
Вероисповедание: Православный, МП
Наталья Л. писал(а):
krala писал(а):
сегодня въехала в припаркованную машину,такой гололед на повороте был, а машины здесь вечно паркуют неправильно, закрывают проезд, чтобы повернуть, надо притормозить, а тут гололед..тормоза не помощники...
Краля, СРОЧНО СТАВИТЬ ШИПЫ :shock: !!! Я тоже недавно (ещё без шипов) въехала в зад одной девятке на перекрёстке, такой был ужас :cry: ... И самое страшное, что я торможу, а машина ещё быстрее едет, а сделать ничего нельзя... И видишь приближающийся зад чужой машины и ... удар...

А потом поставила шипы и пришло мне счастье сразу, машинка так хорошо тормозит :roll: .

Спасибо, Наталья, раньше в Россииу меня с этим не было проблем - у меня машина была с шипами..сейчас живу в Германии и здесь они запрещены..Даже на таможне, кто едет в Германию на машине с шипами - заставляют выдирать шипы, не представляю как это возможно, но если нельзя то нельзя..Шипы портят дорожное покрытие..
Вчера передали по телетексту на шоссе из-за гололеда 35 машин столкнулись. :(

_________________
Ведущий войну с другими не заключил мира с самим собой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2005, 13:37 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 18 янв 2005, 20:35
Сообщения: 2984

Возраст: 57
Откуда: Германия
Вероисповедание: Православный, МП
Лидия писал(а):
А что, хорошей резины зимней недостаточно? Какие мнения у народа?

Лидия, выходит что недостаточно.. Мне муж сказал, что при таком гололеде шансов нет - машина неуправляема.
Я к тому, что мы всегда путешествуем на машине, удивительно много можно увидеть, пофотографировать. Мы в Англии и Ирландии побывали за 4 недели во стольких местах, даже Лох-Несс озеро в Шотландии посетили. По Парижу на машине, по Лондону, слава Богу муж такой-не боится везде ездить..Теперь мы выставляем наши фотографии в интернете. Так вот я к чему, мы хотели снежные фотографии сделать - поехать на этой неделе в Швецию или в Финляндию. А тут моя авария, машина требует ремонта -значит никуда не поедем. Может и к лучшему? Кто знает от чего нас Бог уберег??

_________________
Ведущий войну с другими не заключил мира с самим собой.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: