Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Взаимопомощь

Правила форума


- Раздел "Взаимопомощь" не является специализированной площадкой православного форума "Доброе слово" для оказания материальной помощи;
- Администрация, модераторы форума не проверяют достоверность сведений, изложенных просящими;
- Участники форума могут оказывать помощь, руководствуясь собственным здравым смыслом;
- Участники форума могут проверять достоверность сведений, указанных просящими, и публиковать в теме просящих помощи результаты предварительной проверки.


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: прошу собрать деньги на химиотерапию т.бол. Людмиле
 Сообщение Добавлено: 07 сен 2019, 22:38 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 06 мар 2006, 10:53
Сообщения: 6361

Возраст: 52
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Дорогие форумчане! Молодая врач просит помощи на лечение. Ниже - ее слова. Все нужные документы есть и предоставлю по первому требованию. Тут, в тексте, они мешаться будут.
Болеют раком сейчас многие,но все же попытаюсь счастье и попрошу у вас помощи. Меня зовут Мила. Мне всего 30 лет,12 ноября будет 31 год. У меня - аденакарцинома яичника. И несколько серьезных сопутствующих патологий - болезнь Крона и врождённый пузырно-мочеточниковый рефлюкс, которые серьезно влияют на мое здоровье и на собственно лечение.
Я долго и упорно лечилась, перенесла ряд серьезных операций.
Мой диагноз: рецедив рака , канцераматозом брюшной полости, метостазы в печени и обоих легких , и плоскоклеточный неороговевший рак шейки матки, G3.
Вот последние новости: диагностировали непроходимость кишечника - опасное заболевание, надо срочно оперировать, Химиотерапия только после этого. Единственная клиника, кто берется - платная. За 1 курс я оплатила , а остальные 5 курсов надо собирать. Они будут стоить около 300.000р . Бесплатно меня не берут на химию из за дополнительных соматических патологий, есть официальные отказ из мнкц .
Сейчас мне нужна ваша помощь,так как и я и родители за эти почти 2 года,исчерпали все свои финансы,я вас очень прошу помогите,кто чем может,кто словом,кто деньгами,кто лекарствами,кто молитвой. Дело в том,что лекарства у меня достаточно дорогие,мне дали инвалидность 2 группы,пенсия всего 15.000, работать я сейчас не могу,уволилась.
Карта сбербанка:
5336690280284029
( карта оформлена на Ерошину людмилу Владимировну, номер привязанный к карте 8-968-511-60-49
вот ссылка на ее страничку в ФБ, там она регулярно пишет о последних новотях, публикует документы, чеки, отчеты и пр. https://www.facebook.com/profile.php?id ... ns&__xts__[0]=68.ARDQMnaHabAoyul85J2rY1yOQKi9Tg9ubv1oZ_0JL4gsycFo_rldQM1kkYtA-9B7quYB_dMGf2ys_OSFvXg2lDFep9BuDM4BXBBeCseCjSd3qBEXUuk06ilAgGdnQlgD7_4aKVrvvQOVJBn8iX6jr3PTJjSeVumPi9uIcpJT0XkSaMqMjdVmCE-QaxuGN4dJ9W60Q0qexRnEMx0YKvLt1F0HDQfY6bOcokBJ9JHgHuheycpjE2oQxXve4QEUWIKs7bidElccHNGgi-Qiv_MRgtbl3UFWLT7tU0Xo


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: