Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Взаимопомощь

Правила форума


- Раздел "Взаимопомощь" не является специализированной площадкой православного форума "Доброе слово" для оказания материальной помощи;
- Администрация, модераторы форума не проверяют достоверность сведений, изложенных просящими;
- Участники форума могут оказывать помощь, руководствуясь собственным здравым смыслом;
- Участники форума могут проверять достоверность сведений, указанных просящими, и публиковать в теме просящих помощи результаты предварительной проверки.


Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Просим помочь с сборах в школу и колледж.
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2018, 18:20 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 15:56
Сообщения: 534

Возраст: 59
Откуда: Россия, Астраханская область
Вероисповедание: Православный, МП
Добрый день!

Мы опять вынуждены обращаться за помощью к добрым людям.

Благодаря саду-огороду продукты питания у нас есть!

Но случайных заработков(рыбалка, огород) катастрофически не хватает на сборы в коледж и школу. Просим помочь, чем можете. Опять нуждаемся в одежде и обуви. Большом количестве общих тетрадей и авторучках. Другой канцелярии. Средствам гигиены. Будем рады остаткам любой пряжи, ниточкам и ткани.

У нас полная многодетная малоимущая семья. Все подтверждающие документы у нас есть. Три студентки Вера, Надежда и Любовь и два ученика Пётр и Павел.(На самом деле студентов четверо, но старший сын Валера, который тоже проживает с нами, совсем взрослый поэтому просить для него неудобно). Живём в маленьком селе. Рабочих мест нет. Мы не пьём и не курим. Рисуем, вяжем, вышиваем, шьём. Все студенты учатся на 4 и 5.

Просим делать нам заказы. А также покупать готовые изделия и рисунки из нашего магазинчика.

Цены снизим по вашему желанию.

https://www.livemaster.ru/yaroslavtseva-s

Дети:

• сын Иван - День рождения: 1 августа 1998 г.; Размер обуви: 43-44; Размер одежды: 52; Рост: 180 см; Длинна стопы: 30 см; Обхват груди: 97 см; Обхват талии: 80 см; Обхват бедер: 100см; Плечи 117см.

Нуждается: Кроссовки. Чёрные шорты. Спортивные брюки. Непромокаемая ветровка- плащевка с капюшоном и непромокаемые сапоги. Носки. Перчатки.

Ваня успешно прошёл практику и защитил диплом по профессии повар, кондитер! Говорят, что не смотря на сложный астигматизм и близорукость осенью призовут в армию.

• дочь Надежда - День рождения: 14 марта 2000 г.; Размер обуви: 40-41(для зимы 41-42р-р); Размер одежды: 48-50; Рост: 172 см; Длинна стопы: 27-28 см; Обхват груди: 83 см; Обхват талии: 72 см; Обхват бедер: 95 см;

Непромокаемая ветровка- плащевка с капюшоном и непромокаемые сапоги на осень. Юбка. Блузка. Платье. Колготки тонкие. Колготки тёплые. Нижнее бельё. Непромокаемые сапоги на слякотную зиму, что бы ездить в колледж. Носки. Перчатки. Спортивный костюм. Средства гигиены.(учится на авто техника, перешла на третий курс).

• дочь Вера - День рождения: 25 октября 2001 г.; Размер обуви: 39-40; Размер одежды: 46-48; Рост: 165 см; Длинна стопы: 25 см; Обхват груди: 85 см; Обхват талии: 72 см; Обхват бедер: 92 см;

Нуждается в туфлях и босоножках на низком сплошном каблуке. Спортивный костюм. Чёрные шорты. Юбка. Блузка. Платье. Колготки тонкие. Колготки тёплые. Нижнее бельё. Непромокаемые утепленные сапоги на зиму. Носки. Перчатки. Рюкзак школьный. Средства гигиены.(учится на авто техника, перешла на второй курс).

• дочь Любовь - День рождения: 26 октября 2001 г.; Размер обуви: 40-41; Размер одежды: 46-48; Рост: 167 см; Длинна стопы: 26 см; Обхват груди: 86 см; Обхват талии: 70 см; Обхват бедер: 93 см;

Нуждается в туфлях и босоножках на низком сплошном каблуке. Спортивный костюм. Чёрные шорты. Юбка. Блузка. Платье. Колготки тонкие. Колготки тёплые. Непромокаемые утепленные сапоги на слякотную зиму. Носки. Перчатки. Нижнее бельё. Средства гигиены.(учится на авто техника, перешла на второй курс).

• сын Петр - День рождения: 28 ноября 2004 г.; Размер обуви: 39-40(зимняя обувь 40-41р-р); Размер одежды: 44-46; Рост: 160 см(за лето ещё подрастёт); Длинна стопы: 25см; Обхват груди: 74см; Обхват талии: 72см; Обхват бедер: 74 см;

Нуждается: Тёмно синий пиджак и тёмно синие брюки. Голубая рубашка. Чёрные шорты. Непромокаемая ветровка- плащевка с капюшоном и непромокаемые сапоги на осень. Непромокаемая утепленная куртка с капюшоном и непромокаемые утепленные сапоги на слякотную зиму. Носки. Перчатки. Рюкзак школьный. Кроссовки. Спортивный костюм. Непромокаемая сумка для сменной обуви(или непромокаемая ткань-с удовольствием сошьём сами)

• сын Павел - День рождения: 29 мая 2007 г; Размер обуви: 38(зимняя обувь 39 р-р); Размер одежды: 40-42; Рост: 153(за лето подрастёт)) см; Длинна стопы: 24 см; Обхват груди: 68 см; Обхват талии: 65 см; Обхват бедер: 72 см;

Павлу нужно: Непромокаемые утепленные сапоги на слякотную зиму. Носки. Перчатки. Непромокаемая ветровка - плащевка с капюшоном и непромокаемые сапоги на осень. Рюкзак школьный. Непромокаемая сумка для сменной обуви(или непромокаемая ткань-с удовольствием сошьём сами)

Ещё было бы здорово непромокаемые верхние штаны. У нас осенью и до середины зимы часто бывают дожди с пронизывающими ветрами, а детям до остановки идти три километра.

Обувь на высоких каблуках нам не подходит, так как наши дороги не асфальтированные. Узкая обувь и зауженные носы так же не подходит. У всех мальчиков широкая нога и плоскостопие.

Адрес, по которому мы проживаем:

416369

Астраханская область

Икрянинский район

село Карабулак

улица Луговая 8

Ярославцева Светлана Николаевна.

Адрес для посылок:

416370,

Астраханская область,

Икрянинский район,

село Икряное, до восстребования,

Ярославцева Светлана Николаевна.

В селе почтальонку сократили и в компьютерах наше село Карабулак потеряли. Если пошлёте посылочку, пожалуйста напишите идентификационный номер и я буду отслеживать её передвижение на сайте почты России.

Сейчас очень дорогая пересылка. Может быть кто ни будь захочет помочь денежкой.

Даже самая маленькая помощь принесёт нам большую радость.

Карта Сбербанка VISA 4276050013577436 действует по 04/2020 (16 цифр)

Карта Сбербанка(социальная). Маestro 639002059002509783 действительна до 08/19 (18 цифр)

Получатель Ярославцева С.Н.

Email: 79275620753@yandex.ru
Все подробности и документы с удовольствием предоставлю в личном сообщении.
Мои рассказы и фотографии viewtopic.php?f=22&t=41468

С уважением и надеждой, Светлана и вся дружная и деятельная семья

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просим помочь с сборах в школу и колледж.
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2018, 18:36 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 15:56
Сообщения: 534

Возраст: 59
Откуда: Россия, Астраханская область
Вероисповедание: Православный, МП
:pray: :pray: :pray:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: