Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Взаимопомощь

Правила форума


- Раздел "Взаимопомощь" не является специализированной площадкой православного форума "Доброе слово" для оказания материальной помощи;
- Администрация, модераторы форума не проверяют достоверность сведений, изложенных просящими;
- Участники форума могут оказывать помощь, руководствуясь собственным здравым смыслом;
- Участники форума могут проверять достоверность сведений, указанных просящими, и публиковать в теме просящих помощи результаты предварительной проверки.


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поздравления с НГ и Рождеством от подопечных фонда!
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2018, 17:36 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 10 июл 2011, 16:15
Сообщения: 170

Вероисповедание: Православный, МП
Поздравления с Новым годом и Рождеством от подопечных фонда имени Даниила Сысоева.

В эти праздничные дни мы обзвонили некоторых наших подопечных и спросили их: чего они хотели бы пожелать тем людям, которые щедро делятся с ними совей добротой, присылают свои средства для того, чтобы оказать им помощь? У наших матушек и мам детей-инвалидов нашлось много теплых слов для вас. Думаем, вам будет интересно ознакомиться с ними.

матушка Мария Попова
(фонд приобрел инвалидную коляску активного типа для сына Валеры Попова): Желаем всем крепкого здоровья, Божией помощи, любви. Чтобы вы несли любовь людям и чтобы она доходила до людей. Вселенской радости. Чтобы Господь в эти дни дал каждому то, о чем он мечтает. Мой сын теперь пользуется прекрасной коляской, он говорит, что ничего лучше у него никогда не было. Спасибо вам за ваш труд!

Валера Попов (сын матушки Марии Поповой): Здоровья, счастья, любви, чтобы вам вернулось то добро, которое вы дали нам.

Тахмина Шивырягина (фонд приобрел для ее дочери многофункциональный вертикализатор) : Хочу пожелать прежде всего здоровья, чтобы вы, ваши родители, ваши дети, ваши внуки были здоровы. Успехов во всем, удачи, благополучия, всех земных благ!

матушка Ксения Возженникова (получает помощь на постоянной основе): Выражаю огромную признательность и искренне благодарю за проявленное милосердие всех, кто оказал нам помощь и молитвенную поддержку!
После аварии в июле этого года, получив множественные переломы костей таза, мне пришлось перенести операцию, пройти сложное лечение в Центре травматологии и ортопедии. Кости таза собрали, можно сказать, по кусочкам. Скрепили аппаратом внешней фиксации Илизарова. Почти три месяца сложного лечения и неподвижности. Затем костыли и реабилитация. В середине ноября прошла восстановительное лечение в центре реабилитации - вышла на своих ногах!!!!
Не перестаю благодарить Господа за то, что все мы остались живы, и всех, кто в дни этих нелегких испытаний оказал нашей семье материальную помощь и молился о здравии.
Благодарю Фонд и его сотрудников за своевременную информацию, отзывчивость и просьбы о молитве.

матушка Марина Теряева (фонд оплатил спецколяску для детей с ДЦП): Хотим пожелать, чтобы беды обходили стороной ваши семьи. Мира, добра, тепла, благополучия в семье, уюта.
Костина Виктория (фондом оплачен курс лечения ребенка в Военном госпитале имени Елизаветы Глинки): Всем здоровья, всего самого лучшего. Оставаться такими же щедрыми, чтобы нуждающиеся получали помощь, это очень важно для нас. Всех самых добрых слов! Фонду процветания, чтобы сопутствовал успех, чтобы вас окружали добрые люди.

матушка Наталья Голубкова (получает помощь на постоянной основе): Во-первых, хочу поблагодарить за ту помощь, которую вы оказываете нам. Слава Богу, что в такое время есть люди, которые не проходят мимо чужой беды, жертвуют свои средства для наших семей, хотя в глаза нас не видели и не знакомы с нами. Хочется сказать очень много, но не подобрать слов, чтобы выразить нашу благодарность. Про свою семью могу сказать, что фонд и люди, которые присылают для нас свои средства, единственные, кто обращает на нас внимание. мы были забыты¸ но с тех пор, как фонд стал оказывать нам помощь, стало легче жить, и даже простые звонки от сотрудников фонда значат для нас очень много. Всех благодарим, всех поминаем в молитвах. Помощи вам Божией, здоровья душевного и телесного, низкий вам поклон.

матушка Анна Ижык (получает помощь на постоянной основе): Хотим пожелать здоровья душевного и телесного, милости Божией, а остальное приложится. И чтобы каждый из вас получил от Бога то, чего он просит. С праздниками!

Татьяна Шайхутдинова (фонд приобрел для ее сына спецколяску для детей с ДЦП): Конечно, еще раз хотела бы поблагодарить. Огромное материнское спасибо! Благодаря вам я поняла, что чудеса случаются. Я пять лет мечтала о такой коляске, но думала, что в мечтах все так и останется. До сих пор не можем нарадоваться на коляску, невозможно передать словами, насколько она хорошая. Мы с ней везде - и гулять, и в больницу, и по реабилитациям, и каждый раз вспоминаем вас всех добрым словом. Счастья вам, вашим родным и близким, успехов за то, что помогаете таким, как наша семья. Низкий материнский поклон!

матушка Ольга Самойлова (получает помощь на постоянной основе): Хочу пожелать взаимопонимания и внимания, такого, какое было оказано моей семье . Чтобы не случалось в жизни ничего плохого, а если вдруг что-то и случится, чтобы рядом были люди, готовые поддержать.

матушка Зоя Третьякова (получает помощь на постоянной основе): Спасения душевного. Здоровья, мира и покоя в семьях, взаимопонимания, любви, согласия. Низкий поклон всем жертвователям. Вы, скорее всего, даже не представляете, какое значение для нашей семьи имеет ваша помощь. Нет таких слов, чтобы передать в полной мере, как мы вам благодарны! Слава Богу за то, что вы есть.


Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: