Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Взаимопомощь

Правила форума


- Раздел "Взаимопомощь" не является специализированной площадкой православного форума "Доброе слово" для оказания материальной помощи;
- Администрация, модераторы форума не проверяют достоверность сведений, изложенных просящими;
- Участники форума могут оказывать помощь, руководствуясь собственным здравым смыслом;
- Участники форума могут проверять достоверность сведений, указанных просящими, и публиковать в теме просящих помощи результаты предварительной проверки.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Праздник для мамы
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 15:52 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 13 дек 2017, 12:59
Сообщения: 3

Вероисповедание: Православный, МП
Доброго дня, братья и сестры. Простите меня за это обращение, но я верю в Божью помощь руками людей. Меня зовут Екатерина и у меня есть мечта. Я родом из города Ангарска Иркутской области, но пять лет назад переехала в г. Таганрог, вышла замуж. Мои родители остались в Ангарске, между нами 6000 км.
27 января у моей мамочки юбилей, 65 лет и я очень хочу прилететь к ней на ее праздник. Только вот одного желания мало... Большую часть зарплаты съедают кредиты и отложить просто нет возможности, зарплаты в нашем регионе очень не большие, а вот цены на билеты наоборот. На поезде добираться 4 дня 8 часов в одну сторону, мне такой отпуск не дадут на работе, хоть билеты чуть дешевле. А вот как раз на самолете за 8-10 часов я смогу долететь к маме. Я не попрошу лишнего, мне нужно на билеты туда и обратно 25000 с учетом всех дорог (аэропорты только в областных центрах). Сбор до 25 января, чтоб успеть купить билеты в случае удачи.
Мама не знает о моих планах, не хочу ее обнадеживать, прилечу сюрпризом... Помогите сделать праздник для мамочки. У меня есть Яндекс Кошелек 410015864406749, на который, при желании помочь вы можете перечислить мне посильную сумму. Буду рада любой копеечке. Опережая вопрос, если не соберу нужную сумму, то собраные деньги отдам в Таганрогский детский дом. Спасибо, что дочитали до конца и да храни вас Бог.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Праздник для мамы
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2018, 10:08 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 13 дек 2017, 12:59
Сообщения: 3

Вероисповедание: Православный, МП
Здравствуйте. Это мое объявление и я прошу модераторов его удалить, неактуально уже. Деньги на поездку я нашла и побывала у мамы на юбилее. Но никто не откликнулся на просьбу о помощи тут. Видимо Вашей помощи достойны только горе-мамаши, живущие с алкашами и рожающие детей пачками на помойке. Стимулируйте эти отбросы и дальше своей помощью. А мне ни то чтобы не помогли деньгами, но даже и слова в поддержку не написали. Но спасибо, что хоть за мошенницу не приняли. Счастья Вам всем и мира в семье.
Удалите мое объявление, сама не могу войти в аккаунт.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Праздник для мамы
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2018, 15:55 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Я хочу попросить модераторов оставить оба эти сообщенях. Для наглядного примера.))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Праздник для мамы
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2018, 15:59 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35
Сообщения: 17043

Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
IRUS писал(а):
Я хочу попросить модераторов оставить оба эти сообщеня. Для наглядного примера.))

Все просьбы о помощи мы оставляем "как есть". Для этого есть свои причины.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Праздник для мамы
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2018, 16:30 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 21:09
Сообщения: 15928

Вероисповедание: Православный, МП
Не хорошо отзываться о других плохо. Ваше желание исполнилось. И слава Богу!

_________________
Православный форум Доброе слово в Telegram: https://t.me/dobroeslovo_ru


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron