Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Взаимопомощь

Правила форума


- Раздел "Взаимопомощь" не является специализированной площадкой православного форума "Доброе слово" для оказания материальной помощи;
- Администрация, модераторы форума не проверяют достоверность сведений, изложенных просящими;
- Участники форума могут оказывать помощь, руководствуясь собственным здравым смыслом;
- Участники форума могут проверять достоверность сведений, указанных просящими, и публиковать в теме просящих помощи результаты предварительной проверки.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прошу молитв и помощи
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2017, 13:21 
пока присматриваюсь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2016, 15:20
Сообщения: 21

Возраст: 46
Откуда: Краснодар
Вероисповедание: Православный, не МП
Доброго дня,и всем милости и благодати от Господа нашего.Спасибо большое за молитвы,за поддержку вашу,за то что не оставляете нас,и помните.Прошу прощения,что снова обращаюсь к вам,за помощью.Мне предложили работу,на неполный рабочий день,(засолочный цех) полный день, с моим здоровьем,работать не смогу.Но нужна медицинская книжка.К сожалению,таких денег,это 2800 руб.у меня нет,и взять их негде сейчас.У нас в семье,еще пока большие трудности.Поэтому обращаюсь к вам,если кто-то захочет помочь.Буду очень Вам признательна и благодарна.Буду молиться за вас дорогие,и благословлять.Спаси вас Господи.Простите за эту просьбу. Если кто-то захочет помочь и поддержать ,есть карта СБ 4276300027877078 .Кто может помолитесь за р.Б. Светлану и Николая(о здравии и укреплении веры,дабы не впасть в отчаяние и уныние,но во всем и всегда доверять нашему Господу) .Низкий всем поклон.Храни вас Господь.

_________________
Человек становится зрелым в тот момент, когда он начинает
больше любить, чем искать Любовь.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу молитв и помощи
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2017, 22:27 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 17:22
Сообщения: 14

Вероисповедание: Православный, МП
Молюсь за вас!Знаю что такое нужда и болезнь.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу молитв и помощи
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2017, 16:40 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 17:22
Сообщения: 14

Вероисповедание: Православный, МП
Хотя книжка это не первая необходимость.Питание,вещи да.Ну дай то Бог чтобы наладилось все у вас. Я тоже болею и часто.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу молитв и помощи
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2017, 15:38 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 17:22
Сообщения: 14

Вероисповедание: Православный, МП
Поддержите и нас братья и сестры!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу молитв и помощи
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2017, 14:06 
пока присматриваюсь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2016, 15:20
Сообщения: 21

Возраст: 46
Откуда: Краснодар
Вероисповедание: Православный, не МП
Светлана Владимировна писал(а):
Молюсь за вас!Знаю что такое нужда и болезнь.
Спаси Господи,за Ваши молитвы.Молюсь и за Вас,помилуй и помоги Господи Вам.

_________________
Человек становится зрелым в тот момент, когда он начинает
больше любить, чем искать Любовь.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу молитв и помощи
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2017, 14:11 
пока присматриваюсь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2016, 15:20
Сообщения: 21

Возраст: 46
Откуда: Краснодар
Вероисповедание: Православный, не МП
Спаси Господи,за молитвы ваши,за помощь вашу.Сердечно всех благодарю. Спасибо Ольге Владимировне,Илье Юрьевичу,Елене Валерьевне.Господи воздай всем сторицей,благослови всех,по милости Твоей.Слава Господу за все.Храни Вас Господь.Молитвы ваши еще очень нужны за р.Б.Николая и Светлану(о здравии,и укреплении веры,чтобы во всем было твердое упование на Господа,чтобы на Господа во всем надеялись,ибо Господь помощник и опора во все дни жизни нашей.

_________________
Человек становится зрелым в тот момент, когда он начинает
больше любить, чем искать Любовь.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу молитв и помощи
 Сообщение Добавлено: 08 апр 2017, 09:46 
пока присматриваюсь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2016, 15:20
Сообщения: 21

Возраст: 46
Откуда: Краснодар
Вероисповедание: Православный, не МП
Доброго и радостного дня друзья!Дорогие братики и сестрички,простите что снова обращаюсь к вам.К сожалению ,снова нужна ваша поддержка.Трудности и обстоятельства они у всех сейчас. Хозяин частный.армянин,попросил меня работать полный день,или уходи на инвалидность,но договаривались на полдня.Устроил такую травлю,во всем я виновата и везде. Дорогие,очень прошу,помогите нам пожалуйста. Оплатить 4 т.р.долг за жкх.купить продукты.самое необходимое. Мы будем рады любой вашей помощи.Простите меня,но в ответ только моя благодарность..И будем молиться за вас и ваших близких.Мне больше нечего вам дать.Карта СБ 4276300027877078 Спаси вас Господь!Низкий вам поклон!Очень прошу молитв обо мне.о укреплении моей веры,чтобы во всем уповала и надеялась на Господа,даже в самые тяжкие обстоятельства не унывала,не отчаивалась. Муж мне говорит,чтобы я во всем полагалась на Господа.потому что Он помощник в бедах.А я, Господи прости мое малодушие,маловерие.помилуй. Очень прошу молитв о здравии р.Б.Николая,Светланы ,отр.Софии,Александры, Екатерины.мл.Серафима Спаси Господи.

_________________
Человек становится зрелым в тот момент, когда он начинает
больше любить, чем искать Любовь.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу молитв и помощи
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2017, 11:10 
пока присматриваюсь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2016, 15:20
Сообщения: 21

Возраст: 46
Откуда: Краснодар
Вероисповедание: Православный, не МП
Дорогие братья и сестры,искренне прошу прощения за свою просьбу!Но без вас нам не справится.Мы не можем этом месяце оплатить жилье 4000 рублей. глубоко понимаю,что сейчас очень много людей в таком положении,и есть те, кто более всего нуждается в помощи.И понимаю ,что мы христиане не должны ходить с протянутой рукой,а уповать во всем на Господа.Прости Господи моё маловерие!Нам никто ничего не должен.Но если кто-то захочет помочь нам в этой ситуации,карта СБ 4276300027877078 ,или яндекс кошелек 410015809803367 Низкий вам поклон и благодарность.Спаси вас Господь!

_________________
Человек становится зрелым в тот момент, когда он начинает
больше любить, чем искать Любовь.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу молитв и помощи
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2017, 20:22 
пока присматриваюсь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2016, 15:20
Сообщения: 21

Возраст: 46
Откуда: Краснодар
Вероисповедание: Православный, не МП
Добрый вечер братья и сестры!Благослови вас Господь!Может кто-то захочет нам немножечко помочь на продукты ,будем очень благодарны вам.Низкий поклон вам!Простите пожалуйста за просьбу.Карта СБ 4276300027877078 Спаси вас Господи!

_________________
Человек становится зрелым в тот момент, когда он начинает
больше любить, чем искать Любовь.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: