Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Взаимопомощь

Правила форума


- Раздел "Взаимопомощь" не является специализированной площадкой православного форума "Доброе слово" для оказания материальной помощи;
- Администрация, модераторы форума не проверяют достоверность сведений, изложенных просящими;
- Участники форума могут оказывать помощь, руководствуясь собственным здравым смыслом;
- Участники форума могут проверять достоверность сведений, указанных просящими, и публиковать в теме просящих помощи результаты предварительной проверки.


Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите пожалуйста,нужна помощь.
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2016, 11:38 
пока присматриваюсь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2016, 15:20
Сообщения: 21

Возраст: 46
Откуда: Краснодар
Вероисповедание: Православный, не МП
Добрый день! Прошу прощения за свою просьбу.Но так получилось,что сейчас в моей семье очень сложная жизненная ситуация.Из-за моей болезни и невозможности пока работать(осложнения после тромбоза и рецидива заболевания). Возникли трудности с покупкой дров на зиму,необходимы продукты и средства гигиены.Я конечно надеюсь и верю ,что эти трудности временные,что Господь не оставляет нас и всегда помогает.Но сейчас очень нужна ваша помощь. Если кто-то сможет помочь и поддержать нас в трудный момент,единственное чем могу вам ответить.Это только,благодарить вас,благодарить Господа за вас и молиться за вас,дорогие.Нам никто ничего не должен !Просто в жизни,вот так получилось,пришла беда,нужда,и пришли такие моменты,когда понимаешь,что завтра тебе нечем накормить свою семью.Господи прости,что из-за меня страдают мои родные.Если кто-то может,помолитесь о р.Б.Светлане,чтобы Господь мне послал работу по здоровью моему,по силам и возможностям.Я понимаю,что незнакомому человеку сложно поверить,и помочь тоже.Я зарегистрировалась здесь,потому что мне нужна помощь.
Могу дать ссылку на
мой профиль в фейсбуке.https://www.facebook.com/sisil.samohina
Сразу хочу сказать,что друзья с фейсбука в сентябре помогли мне купить препарат Ксарелто,и оплатить 2 т.р.электричество. Слава Господу за эту помощь. Если кто-то из вас захочет помочь и поддержать нашу семью,карта СБ 4276 3000 2787 7078

яндекс кошелек 410014305911555

Господи спаси и помилуй! И благослови Вас Господи!

_________________
Человек становится зрелым в тот момент, когда он начинает
больше любить, чем искать Любовь.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста,нужна помощь.
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2016, 18:11 
пока присматриваюсь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2016, 15:20
Сообщения: 21

Возраст: 46
Откуда: Краснодар
Вероисповедание: Православный, не МП
Мир Вам братья и сестры. Я обращаюсь к вам с просьбой о помощи,нам сейчас очень необходима поддержка . Помогите нам пожалуйста,нам очень нужно оплатить за жилье,не хватает 8 т.р. Чтобы наша семья не оказалась на улице. С миру по нитке. Господь милосердный воздаст вам во сто крат как в этой,так и в будущей жизни.Благодатной Вам помощи Божией,здравия душевного и телесного. Карта СБ Шпилев Николай 4276300027877078 Спаси Господи.

_________________
Человек становится зрелым в тот момент, когда он начинает
больше любить, чем искать Любовь.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: