Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Взаимопомощь

Правила форума


- Раздел "Взаимопомощь" не является специализированной площадкой православного форума "Доброе слово" для оказания материальной помощи;
- Администрация, модераторы форума не проверяют достоверность сведений, изложенных просящими;
- Участники форума могут оказывать помощь, руководствуясь собственным здравым смыслом;
- Участники форума могут проверять достоверность сведений, указанных просящими, и публиковать в теме просящих помощи результаты предварительной проверки.


Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 333 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дарья12 - лекарства
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2016, 07:40 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 31 июл 2015, 15:36
Сообщения: 638

Возраст: 43
Вероисповедание: Православный, МП
ЮлияЛ писал(а):
Наталья, в рецепте на будесонид у Вас ошибка, врач неправильно выписал рецепт. Его все равно пока в аптеке нет. В аптеке завоз лекарств по понедельникам и средам. Нужно звонить в эти дни и узнавать, пришло ли лекарство. Когда появится будесонид, тогда нужно выписать правильный рецепт. Но я так понимаю, что Вам будесонид и беродуал не нужны, вам нужен только симбикорт? Верно? А какая схема лечения, если симбикорта нет, что врач сказал?
Дело в том, что симбикорт может быть заменен серетидом, он есть в аптеке Ядрина (инф. от горячей линии). Нужно обратиться к врачу за выпиской аналогов, если нет первоначального препарата, и обязательно врач должен указать дозы нового препарата (а не сами). Если врач общей практики не может подобрать лечение в условиях имеющихся препаратов сам, то Вам, Наталья, нужно попросить направление к тому врачу, кто это сделать может или съездить к пульмонологу, попросить его расписать схемы лечения в условиях отсутствия симбикорта.

На горячей линии сказали, что будесонид будет в аптеке на этой неделе. Вам нужно заменить рецепт (заберите из аптеки этот, попросите Сытина выписать правильный, провизор в аптеке объяснит, что не так, он не в каплях, а в суспензии). А симбикортом вас должны обеспечить в течение 10 рабочих дней (2 недели) с момента подачи рецепта в аптеку.
Наталья, Вам нужно ходить выписывать рецепты 1 раз в месяц, каждый раз выписывать рецепты, а не один раз (врач выписывает сразу на месяц, вот в феврале Вам выписали, теперь вы должны пойти в начале марта выписать еще, если по вашему состоянию это требуется). И по поводу рецепта на симбикорт. Того, на что выписали рецепт, хватит только на 2 недели. Спросите врача, остальные 2 недели, что вы должны делать. Возможно, Вы его не должны применять постоянно. Это все должно быть в схеме лечения. Наталья, не занимайтесь самолечением, не требуйте от врача только того, что выписал пульмонолог, ведь пульмонолог не знает вашего нынешнего состояния, а врач видит и может дозы корректировать.

Я думаю, что Вы сможете обеспечить себя лекарством, если захотите и если будете все делать заранее, раз нужно ждать лекарство или постараетесь узнать о возможной замене препарата.

Юля огромное спасибо за вашу помощь. Я сама звонила тоже на горячую линию мне сказали лекарство будет. По поводу Симбикорта,Сытин выпишит еще один флакон. Принемаю я его постоянно.
Серетид мне плохо помогает. Узи сердца я сделала вчера.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Прошу помощи
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2016, 10:40 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 31 июл 2015, 15:36
Сообщения: 638

Возраст: 43
Вероисповедание: Православный, МП
Братья и сёстры прошу молитв за меня и моих деток. Нам сейчас очень тяжело, отец детей ушёл от нас уже как полгода. Помощи от него не какой. Пришлось переехать в город,тут работа хоть есть,а в деревне работы нет. Сидим впроголодь,долги за кварплату.Перевести кровати и вещи не могу,спим на полу так как нанять машину грузовую до города стоит две тысячи. Господи помоги мне выкарапкаться с этих проблем.
До зарплаты ещё долеко,продуктов нет. Прошу помощи на продукты-3500 руб.,и перевести вещи на машину 2000руб.
QIWI кашелек-+79674749278
Яндекс-деньги 41001412613671
Номер карты 4276 7500 1790 0142 (visa Classic)тел.привязан к карте 89674749278
Отчет полный предоставлю.,с фото.
Могу предоставить справку о доходах.Доход у меня 6000-8000руб.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2016, 13:07 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 31 июл 2015, 15:36
Сообщения: 638

Возраст: 43
Вероисповедание: Православный, МП
Дарья12 писал(а):
Братья и сёстры прошу молитв за меня и моих деток. Нам сейчас очень тяжело, отец детей ушёл от нас уже как полгода. Помощи от него не какой. Пришлось переехать в город,тут работа хоть есть,а в деревне работы нет. Сидим впроголодь,долги за кварплату.Перевести кровати и вещи не могу,спим на полу так как нанять машину грузовую до города стоит две тысячи. Господи помоги мне выкарапкаться с этих проблем.
До зарплаты ещё долеко,продуктов нет. Прошу помощи на продукты-3500 руб.,и перевести вещи на машину 2000руб.
QIWI кашелек-+79674749278
Яндекс-деньги 41001412613671
Номер карты 4276 7500 1790 0142 (visa Classic)тел.привязан к карте 89674749278
Отчет полный предоставлю.,с фото.
Могу предоставить справку о доходах.Доход у меня 6000-8000руб.

Господи помоги... Продуктов нет,несчего готовить.Сейчас дети со школы прийдут,а дома пусто. В школе за питания заплатить не могу.В день 65руб.(на одного ребенка).
Вещи ,кровати очень нужны. Превести тоже не могу.
ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ, голова кругом.Помогите пожалуйста братья и сестры кто чем может.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2016, 06:01 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 31 июл 2015, 15:36
Сообщения: 638

Возраст: 43
Вероисповедание: Православный, МП
Доброе утро,ситуация у нас плачевная. Вот сварила геркулес последний,чтобы накормить перед школой.Прошу откликнутся,помогите.
На продукты,и забрать вещи. Я звонила в грузотакси сказали что будет стоит 170км= 2380руб. (1км=14руб.,цена).
Продукты купить=3500,нам самое главное крупы,мука,дрожжи,масло раст,и детям на питания в школу=(на троих 800руб.).
ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2016, 08:51 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 31 июл 2015, 15:36
Сообщения: 638

Возраст: 43
Вероисповедание: Православный, МП
Прошу помогите,молю о помощи. Родных у меня в Чувашии нет.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2016, 13:18 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 31 июл 2015, 15:36
Сообщения: 638

Возраст: 43
Вероисповедание: Православный, МП
За что мне такое. Еще проблем добавилось. Что делать?
Кормить не знаю чем детей. Помогите на продукты,и забрать вещи. Я звонила в грузотакси сказали что будет стоит 170км= 2380руб. (1км=14руб.,цена).
Продукты купить=3500,нам самое главное крупы,мука,дрожжи,масло раст,и детям на питания в школу=(на троих 800руб.). Завтра вызывают в школу. В квартире прописаны я и трое детей,остальные дети прописаны в Мурманске у мамы.
ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ!Господи помоги.
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2016, 13:58 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:09
Сообщения: 12095

Вероисповедание: Православный, МП
Что с материалами на крышу, на которые фонд Предание собрал 161 тыс. и закупил?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2016, 14:05 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 31 июл 2015, 15:36
Сообщения: 638

Возраст: 43
Вероисповедание: Православный, МП
ЮлияЛ писал(а):
Что с материалами на крышу, на которые фонд Предание собрал 161 тыс. и закупил?

Стройматериалы лежат.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2016, 14:28 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 31 июл 2015, 15:36
Сообщения: 638

Возраст: 43
Вероисповедание: Православный, МП
Дарья12 писал(а):
ЮлияЛ писал(а):
Что с материалами на крышу, на которые фонд Предание собрал 161 тыс. и закупил?

Сумма на крышу 126127 руб.-оплачена.
Остальные 35100-баня ремонт и печь,было сделано.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2016, 14:29 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 31 июл 2015, 15:36
Сообщения: 638

Возраст: 43
Вероисповедание: Православный, МП
Дарья12 писал(а):
За что мне такое. Еще проблем добавилось. Что делать?
Кормить не знаю чем детей. Помогите на продукты,и забрать вещи. Я звонила в грузотакси сказали что будет стоит 170км= 2380руб. (1км=14руб.,цена).
Продукты купить=3500,нам самое главное крупы,мука,дрожжи,масло раст,и детям на питания в школу=(на троих 800руб.). Завтра вызывают в школу. В квартире прописаны я и трое детей,остальные дети прописаны в Мурманске у мамы.
ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ!Господи помоги.
Изображение

Прошу помощи. Спасибо за юридическую помощь Александра 1978. И Юли с лекарствами,добились. Все получила. А в городе проблем нет с лекарствами.
ПРОШУ ПОМОГИТЕ,Кормить не знаю чем детей. Помогите на продукты,и забрать вещи. Я звонила в грузотакси сказали что будет стоит 170км= 2380руб. (1км=14руб.,цена).
Продукты купить=3500,нам самое главное крупы,мука,дрожжи,масло раст,и детям на питания в школу=(на троих 800руб.). Пишите в ЛС. Кто поможет чтобы я отчеталась за каждую копейку.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2016, 14:41 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:09
Сообщения: 12095

Вероисповедание: Православный, МП
Дарья12 писал(а):
Дарья12 писал(а):

Сумма на крышу 126127 руб.-оплачена.
Остальные 35100-баня ремонт и печь,было сделано.

Да, понятно , верно. 126 тыс.
Материалы на 126 тыс. лежат, вы там теперь не живете, и Вам не на что купить еды... Может, что-то продать (вернуть)?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2016, 14:51 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 31 июл 2015, 15:36
Сообщения: 638

Возраст: 43
Вероисповедание: Православный, МП
ЮлияЛ писал(а):
Дарья12 писал(а):
Сумма на крышу 126127 руб.-оплачена.
Остальные 35100-баня ремонт и печь,было сделано.

Да, понятно , верно. 126 тыс.
Материалы на 126 тыс. лежат, вы там теперь не живете, и Вам не на что купить еды... Может, что-то продать (вернуть)?

Я фонд и людей хочу попрасить кто мне и детям помог,попрасить поменять товар на строительные материалы для квартиры нашей с детьми (обои,линолим,кафель,двери.).Чтобы сделать ремонт. Так как в квартире один бетон.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2016, 15:58 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 31 июл 2015, 15:36
Сообщения: 638

Возраст: 43
Вероисповедание: Православный, МП
Прошу помогите на продукты 1000руб.,чтобы пойти купить и приготовить детишкам.Прошу откликнитесь братья и сестры. Я понимаю у всех свои семьи и свои проблемы ,но мне самой сейчас не выкорабкаться. Вещи и кровати нужны. Продукты. Зарплата вся уйдет на кварплату.Мне протянуть месяц бы.


Последний раз редактировалось Дарья12 11 мар 2016, 16:01, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2016, 16:00 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:17
Сообщения: 17820

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Дарья, я прошу прощения, а где же корова, куры, живность?
А квартиру Вы снимаете? Откуда квартира?
Т.е. Вам теперь и за деревенскую коммуналку платить, и за городскую? Почему ремонт за Ваш счет? Это Ваша личная квартира?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2016, 16:04 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 31 июл 2015, 15:36
Сообщения: 638

Возраст: 43
Вероисповедание: Православный, МП
Сестрица писал(а):
Дарья, я прошу прощения, а где же корова, куры, живность?
А квартиру Вы снимаете? Откуда квартира?
Т.е. Вам теперь и за деревенскую коммуналку платить, и за городскую? Почему ремонт за Ваш счет? Это Ваша личная квартира?

кур сьели в дерене когда жили. Корова старая была ,сдала.Квартира куплена была по матер.капиталу и республиканскому. За деревенскую коммуналку платить мне не надо,там все выключено. Ремонт за мой счет так как квартира моя и детей. Собственики я и дети.


Последний раз редактировалось Дарья12 11 мар 2016, 16:05, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2016, 16:04 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:17
Сообщения: 17820

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Вижу по жировке, что квартира Ваша, 61 кв.м.
А кто раньше платил кварплату? Вы её сдавали?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2016, 16:05 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:17
Сообщения: 17820

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
За деревенскую коммуналку платить мне не надо,там все выключено

А газ???????? :shock:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2016, 16:07 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 31 июл 2015, 15:36
Сообщения: 638

Возраст: 43
Вероисповедание: Православный, МП
Сестрица писал(а):
Вижу по жировке, что квартира Ваша, 61 кв.м.
А кто раньше платил кварплату? Вы её сдавали?

Когда начелись проблемы с мужем я ее купила в январе 20 числа. в ипотеку под материнский капитал. Вчера обременение сняли банку перечислел пенсионый фонд.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2016, 16:08 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
Раньше квартиры не было, теперь взялась квартира. Почему не сдавать ее в аренду?

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2016, 16:09 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 31 июл 2015, 15:36
Сообщения: 638

Возраст: 43
Вероисповедание: Православный, МП
Сестрица писал(а):
Цитата:
За деревенскую коммуналку платить мне не надо,там все выключено

А газ???????? :shock:

Отопления там индивидуальное,его отключила. Собственик дома муж и двое детей. За детей налоги я заплатила,а за него я платить несобераюсь. Я сйчас подаю на алименты и раздел имущества.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2016, 16:10 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 31 июл 2015, 15:36
Сообщения: 638

Возраст: 43
Вероисповедание: Православный, МП
Vita-Viktoria писал(а):
Раньше квартиры не было, теперь взялась квартира. Почему не сдавать ее в аренду?

Сдавать голый бетон...
Потому что меня выгнали с дома. Я там некто. Хозяин он. И работы в деревне нет. Надо ездить в город,а это невыгодно.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2016, 16:19 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:17
Сообщения: 17820

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
Когда начелись проблемы с мужем я ее купила в январе 20 числа. в ипотеку под материнский капитал. Вчера обременение сняли банку перечислел пенсионый фонд
Есть люди, которые всегда говорят и плачутся, только о плохом.
А когда в дом приходит радость - об этом ни слова!
Это такие вот люди бывают.
Почему же Вы, Наталья, не поделились с своими друзьями здесь на форуме Радостью?!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2016, 16:19 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 31 июл 2015, 15:36
Сообщения: 638

Возраст: 43
Вероисповедание: Православный, МП
Дарья12 писал(а):
Прошу помогите на продукты 1000руб.,чтобы пойти купить и приготовить детишкам.Прошу откликнитесь братья и сестры. Я понимаю у всех свои семьи и свои проблемы ,но мне самой сейчас не выкорабкаться. Вещи и кровати нужны. Продукты. Зарплата вся уйдет на кварплату.Мне протянуть месяц бы.

Поэтому прошу помощи. Продержаться месяц. А дальше сама потехоньку буду вставать наноги.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2016, 16:24 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 31 июл 2015, 15:36
Сообщения: 638

Возраст: 43
Вероисповедание: Православный, МП
Сестрица писал(а):
Цитата:
Когда начелись проблемы с мужем я ее купила в январе 20 числа. в ипотеку под материнский капитал. Вчера обременение сняли банку перечислел пенсионый фонд
Есть люди, которые всегда говорят и плачутся, только о плохом.
А когда в дом приходит радость - об этом ни слова!
Это такие вот люди бывают.
Почему же Вы, Наталья, не поделились с своими друзьями здесь на форуме Радостью?!

Это какая радость,я мечтала раширить дом отремантировать его.Чтобы с детьми вмести все жили.А не так одни в Мурманске ,другие сомной. Что все будет хорошо муж отдумается вернется. Но увы...
Радость будет тогда ,когда все обрименение снимут. У меня еще одно обрименение на 100тыс.руб.,вот когда хозяйка эти деньги получит и подпишит расписку что она получила.Вот тогда будет радость. И я буду делится . И ремонт показывать.
Я сейчас одни проблемы.Иза это козла(мужа).
Я благодарна Вам формунчане за помощь и поддержку. Юля помогла решить вопрос с лекарством,Александр помогает с иском в суд.,Еще один формунчанин помог когда нам было холодно без газа оплатить его. Я за всех молюсь.ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ,КТО УЧАСТВУЕТ В МОИХ ПРОБЛЕМАХ,Простите если кого обидела!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2016, 16:27 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 31 июл 2015, 15:36
Сообщения: 638

Возраст: 43
Вероисповедание: Православный, МП
Дарья12 писал(а):
Доброе утро,ситуация у нас плачевная. Вот сварила геркулес последний,чтобы накормить перед школой.Прошу откликнутся,помогите.
На продукты,и забрать вещи. Я звонила в грузотакси сказали что будет стоит 170км= 2380руб. (1км=14руб.,цена).
Продукты купить=3500,нам самое главное крупы,мука,дрожжи,масло раст,и детям на питания в школу=(на троих 800руб.).
ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ!

Но сейчас мне очень нужна Ваша помощь. И молитвы.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2016, 16:29 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:17
Сообщения: 17820

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
Собственик дома муж и двое детей. За детей налоги я заплатила,а за него я платить несобераюсь. Я сйчас подаю на алименты и раздел имущества.
Т.е., извиняюсь, Вы насобирали на форумах денег на кирпичный дом, ремонт крыши, подключение газа, ремонт бани, теперь бросили этот дом, переехали в новую квартиру, надеетесь её отремонтировать за чужой счет? А дом-то оказывается был и не Ваш совсем. А квартира тоже при разделе имущества мужу тогда частично отойдет? Т.е. Вы дом продавать будете?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2016, 16:34 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 31 июл 2015, 15:36
Сообщения: 638

Возраст: 43
Вероисповедание: Православный, МП
Сестрица писал(а):
Цитата:
Собственик дома муж и двое детей. За детей налоги я заплатила,а за него я платить несобераюсь. Я сйчас подаю на алименты и раздел имущества.
Т.е., извиняюсь, Вы насобирали на форумах денег на кирпичный дом, ремонт крыши, подключение газа, ремонт бани, теперь бросили этот дом, переехали в новую квартиру, надеетесь её отремонтировать за чужой счет? А дом-то оказывается был и не Ваш совсем. А квартира тоже при разделе имущества мужу тогда частично отойдет? Т.е. Вы дом продавать будете?

Я просила помощь на крышу и баню только.Т.е. дом мы покупали на свои деньги.,газ был в нем уже проведен. Мне покупать дом некто не помогал. В доме собственики мои двое детей и он.Не знаю что он будет делать с ним. Наверно сосвоей новой женой жить.На квартиру он не притендует. Квартира детей. Я дом небросала.Меня оттуда выгнали.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2016, 16:38 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:17
Сообщения: 17820

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Т.е. Вы, Наталья, собирали денег на ремонт крыши (а это самое важное в деревенском доме! и недешевое!), Вы на собранные деньги вновь подключили отключенный газ, Вы отремонтировали баню, а теперь Вас выгнали? Просто так вот - давай уходи?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2016, 16:42 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 31 июл 2015, 15:36
Сообщения: 638

Возраст: 43
Вероисповедание: Православный, МП
Сестрица писал(а):
Т.е. Вы, Наталья, собирали денег на ремонт крыши (а это самое важное в деревенском доме! и недешевое!), Вы на собранные деньги вновь подключили отключенный газ, Вы отремонтировали баню, а теперь Вас выгнали? Просто так вот - давай уходи?

Я наличные деньги не видела. Мне оплачивали ремонт крыши по безналичному расчету.Я только получила товар. Отключиный газ стоил 9тыс. Да вот так,собирай монатки и уходи. В России много таких людей каторые живут в подьездах и в подвалах. А я купила на капит.квартиру. Славу богу что не на улице с детьми. И не дай бог чтобы кто то был в такой ситуации.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2016, 16:44 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:17
Сообщения: 17820

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
В доме собственики мои двое детей и он.Не знаю что он будет делать с ним. Наверно сосвоей новой женой жить.
Получается, Вы ремонтировали чужой дом.
Вы раньше писали, что у мужа заработки маленькие. С чего же он будет делить имущество?
Получается, Вы с чистого листа всё начинаете? Абсолютно пустая квартира, без всего. Думаю, Вам надо заставить мужа перевести Вам и вашим совместным детям кровати и вещи. Вы же работали и нажили это честным трудом. Он тоже должен кормить детей вообще-то. Если нашел силы вас выгнать, пусть найдет силы и деньги - хотя бы на продукты.
Иначе Вы ему отключите газ :lol: (шутка).


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 333 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 72

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron