Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Взаимопомощь

Правила форума


- Раздел "Взаимопомощь" не является специализированной площадкой православного форума "Доброе слово" для оказания материальной помощи;
- Администрация, модераторы форума не проверяют достоверность сведений, изложенных просящими;
- Участники форума могут оказывать помощь, руководствуясь собственным здравым смыслом;
- Участники форума могут проверять достоверность сведений, указанных просящими, и публиковать в теме просящих помощи результаты предварительной проверки.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Если кто-то может
 Сообщение Добавлено: 21 май 2015, 15:58 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 05 апр 2015, 22:14
Сообщения: 250

Вероисповедание: Православный, МП
Если у кого-нибудь есть возможность, займите, пожалуйста 200 рублей. Крайний срок в который я верну 28 число, маме должны дать аванс. Или раньше, если сможем у кого-нибудь занять.Пытаемся, но пока безуспешно.Два дня уже, как в критической ситуации. Я Вас очень прошу! 4276450013902784


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если кто-то может
 Сообщение Добавлено: 21 май 2015, 16:07 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 05 апр 2015, 22:14
Сообщения: 250

Вероисповедание: Православный, МП
Если кто-нибудь откликнется, напишите пожалуйста мне в личном сообщении свой номер, куда вернуть


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если кто-то может
 Сообщение Добавлено: 21 май 2015, 18:51 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 05 апр 2015, 22:14
Сообщения: 250

Вероисповедание: Православный, МП
Спасибо огромное! Храни Вас Бог! Пока есть на что жить.И не забудьте, пожалуйста о реквизитах.Если можете, помолитесь, пожалуйста обо мне, вернулись старые болячки, совсем не очень по здоровью


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если кто-то может
 Сообщение Добавлено: 21 май 2015, 19:09 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 05 апр 2015, 22:14
Сообщения: 250

Вероисповедание: Православный, МП
Мне написал один человек из Омска.Может здесь еще есть омичи? Мне очень нужна ваша помощь.Я нашла работу на выходные, более того нашла человека, который сможет сидеть за определенную плату с бабушкой и дочкой.Но там нужна санкнижка, которой у меня нет.И в счет зарплаты они ее не делают.Может есть работники этой сферы здесь или знакомые, кто ее мог бы сделать в долг из Омска? Работа в принципе нормально оплачиваемая, мне такие шансы редко выпадают, позвонили они сегодня сами, позвали.Не хочется упустить


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если кто-то может
 Сообщение Добавлено: 21 май 2015, 20:51 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 11:12
Сообщения: 22694

Откуда: с того берега моря.ОляВ.
Вероисповедание: Православный, МП
Вика,читаю ваши сообщения и ничем помочь не могу...и так грустно от этого,ни Омска не знаю,ни сан.книжки не могу сделать.Примите мою молитву,раз так.

_________________
Будьте солнышками. Согревайте окружающих вас, если не всех, то хотя бы тех, кого Господь поставил рядом.
Святой праведный Алексий Мечёв


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если кто-то может
 Сообщение Добавлено: 21 май 2015, 21:02 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 05 апр 2015, 22:14
Сообщения: 250

Вероисповедание: Православный, МП
Спасибо Вам за молитву! Может именно молитвы приведут к решению и помогут.Жаль, что Омск не очень крупный, трудно найти вот так нужных людей.Но я пытаюсь как только могу.Без попыток вообще ничего не выйдет


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если кто-то может
 Сообщение Добавлено: 21 май 2015, 21:08 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 11:12
Сообщения: 22694

Откуда: с того берега моря.ОляВ.
Вероисповедание: Православный, МП
Миллионник не крупный город? :shock:
Вика,в любом случае-помоги ГОСПОДЬ!

_________________
Будьте солнышками. Согревайте окружающих вас, если не всех, то хотя бы тех, кого Господь поставил рядом.
Святой праведный Алексий Мечёв


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если кто-то может
 Сообщение Добавлено: 21 май 2015, 21:15 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 05 апр 2015, 22:14
Сообщения: 250

Вероисповедание: Православный, МП
Ну если сравнивать, допустим в масштабах Москвы, Питера, то не крупный:) Там бы быстрее была возможность найти помощь. Да и слишком быстро рассмотрела меня служба безопасности, огорошили сегодня звонком, что можете выходить на работу.Я надеялась, что еще время будет в запасе


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если кто-то может
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2015, 20:05 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 05 апр 2015, 22:14
Сообщения: 250

Вероисповедание: Православный, МП
Добрый вечер. Отчаяние снова привело меня к тому,что я прошу о помощи.Как бы не было стыдно за себя и неудобно,что я опять к Вам обращаюсь с подобной просьбой.В общих чертах хочу рассказать Вам,что случилось со мной за это время.Защиту диплома я с лета перенесла на осень,недавно защитила диплом,получу его в начале октября.По последнему долгу дело скоро передадут в суд,сумма огромная выросла в 50 тыс.Первый месяц на работе исправно выплатили деньги,сейчас уже два месяца задержка. Я переживала,что у Ксюши нет одежды и обуви на осень,думала-это самое худшее на данный момент.Оказалось,что нет.Мы уже неделю сидим даже без хлеба.Перезанимаю по 100-200 рублей,чтобы только накормить Ксюшку.занимать больше не у кого.В отчаянии я не знаю,что уже делать.Я Вас умоляю,прошу всем,что у меня есть.Помогите,пожалуйста сколько можете.Сейчас для нас 50-100 рублей спасительны и жизненно необходимы. Это номер моей аарты,если кто-нибудь сможет помочь 4276450013902784


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если кто-то может
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2015, 21:32 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 05 апр 2015, 22:14
Сообщения: 250

Вероисповедание: Православный, МП
Виктория Валерьевна и Юлия,спасибо,Вам огромное!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если кто-то может
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2015, 21:06 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 05 апр 2015, 22:14
Сообщения: 250

Вероисповедание: Православный, МП
Здравствуйте. К сожалению, спустя почти три месяца, жизнь привела меня к вам.Снова умоляю Вас о небольшой помощи. В последние месяца было все более менее стабильно. Но в конце ноября меня подвело здоровье. Фактически я не выхожу на работу с декабря, а официальный больничный с 9 числа, и на вряд ли до конца месяца я с него выйду.Аванс я так же не получила.Очень прошу Вас о помощи, чтобы продержаться хотя бы до Нового года


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если кто-то может
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2016, 23:42 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 05 апр 2015, 22:14
Сообщения: 250

Вероисповедание: Православный, МП
Здравствуйте! Если меня кто-то здесь еще помнит.Я пришла снова к Вам молить о помощи.За этот, почти год,произошли многие события.И смена работы,подросла дочка.Казалось,что у нас все наладилось хотя бы в финансовом плане,хотя не казалось,а так и было.Затем пришлось уйти на меньшее количество рабочих часов,смерть бабушки,продержалась она все же удивительно долго.Но уходила долго и мучительно.Далее похороны,и снова долги и долги...Сейчас дошли до точки;последнюю неделю у меня ребенок питался одним супом.Я понимаю,что это очень даже не плохо,но у нас осталась последняя упаковка куринных спинок.До получки еше 10 дней.Я Вас умоляю оказать посильную помощь.Это номер моей старой карты,указанной в теме 4276450013902784. Это-выданная на работе 4908558001220880


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: