Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Взаимопомощь

Правила форума


- Раздел "Взаимопомощь" не является специализированной площадкой православного форума "Доброе слово" для оказания материальной помощи;
- Администрация, модераторы форума не проверяют достоверность сведений, изложенных просящими;
- Участники форума могут оказывать помощь, руководствуясь собственным здравым смыслом;
- Участники форума могут проверять достоверность сведений, указанных просящими, и публиковать в теме просящих помощи результаты предварительной проверки.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 288 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2008, 13:57 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 01 сен 2007, 20:38
Сообщения: 8244

Вероисповедание: Православный, МП
Людмилочка писал(а):

кстати, мама может не отказываться от родительских прав, но при этом сдать ребёнка в интернат!!!! по крайней мере так было раньше! (у меня есть реальные примеры, когда дети при живой и здоровой мамаше жили и учились в интернате, а по истечении 16 лет возвращались к маме)...

имхо, детей надо пристраивать в интернат, что бы они были накормлены и под присмотром, что бы имели возможность учиться и у них реально были бы документы, а не бумажки из роддома...
У меня была знакомая, которая работала бухгалтером в доме ребенка, тожесамое говорила- мамы не отказывались от детей,сдавали их , через некоторое время забирали (вовсе не надо ждать 16 лет).
По-моему интернат единственно приемлемый выход, дети же не смогут все время жить у той форумчанки, что их приютила.
А мама с большими поворотами,судя по всему, раз у детей документов нет.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2008, 13:58 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 13:10
Сообщения: 18697

Возраст: 44
Откуда: Березовый край
Вероисповедание: Православный, МП
А может на няню скинемся? Ведь все работают... Или дома с детьми сидят.

_________________
Мы все грешники: всякое выставление себя праведником, и прямое и косвенное, есть лицемерство.
Святитель Игнатий Брянчанинов.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2008, 14:00 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 01 окт 2006, 13:59
Сообщения: 7589

Вероисповедание: Православный, МП
Yulala писал(а):
мамы не отказывались от детей,сдавали их , через некоторое время забирали (вовсе не надо ждать 16 лет).

Юль, абсолютно согласна! просто дети (мамы) предпочитают что б была закончена средняя школа - ну это где то 16 лет и есть...

_________________
ушла... всем спасибо!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2008, 14:02 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 01 окт 2006, 13:59
Сообщения: 7589

Вероисповедание: Православный, МП
Виринея писал(а):
А может на няню скинемся? Ведь все работают... Или дома с детьми сидят.

Вика, няня дело хорошее, но судя по инфантильности мамы (за 4 года не оформить на девочку свидетельство о рождении) так мы будем скидываться до пенсии...
детей нужно надёжно пристроить и выхлопотать им документы... сможем мы сами это сделать? мне кажется - нет!

_________________
ушла... всем спасибо!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2008, 14:03 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2007, 18:56
Сообщения: 3386

Возраст: 44
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Я просто устала и не могу описывать каждый шаг. В общем Людмилочка права во всем, кроме того, что что бы сделать документы через маму и ее не департировали, сначала надо сделать документы маме. Потом делать детям. Работу ей помогут найти, на первое время сама поживет что то вроде социального приюта для взрослых. В общем этим всем уже занимаются люди, которые на этом собаку съели, у которых есть юристы, связи и все такое.

_________________
http://www.donors.ru/page.php?id=48


"Сила любви в надежде, ибо надеждою ожидаем воздаяния любви" Лествица, преп. Иоанн Лествичник


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2008, 14:04 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 01 окт 2006, 13:59
Сообщения: 7589

Вероисповедание: Православный, МП
Roza Damascena писал(а):
Я просто устала и не могу описывать каждый шаг. В общем Людмилочка права во всем, кроме того, что что бы сделать документы через маму и ее не департировали, сначала надо сделать документы маме. Потом делать детям. Работу ей помогут найти, на первое время сама поживет что то вроде социального приюта для взрослых. В общем этим всем уже занимаются люди, которые на этом собаку съели, у которых есть юристы, связи и все такое.

Олечка, спасибо! ты молодец!!! :clap:

_________________
ушла... всем спасибо!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2008, 14:09 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 01 окт 2006, 13:59
Сообщения: 7589

Вероисповедание: Православный, МП
Roza Damascena писал(а):
сначала надо сделать документы маме.

Оль, так это вообще - "по умолчанию"... это настолько само собой, что даже не обсуждается...
кстати, моего двоюродного брата (гражданина Молдавии, увы!) как раз департировали из Москвы, за просроченный паспорт (не поменял фото в 45 лет)... а он доктор наук, с приличной работой, зарплатой и жильём... не то что Стелла на стройке... и ничего мы сделать не смогли!!!!
въезд запрещён в РФ на пять лет...

_________________
ушла... всем спасибо!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2008, 15:09 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2007, 18:56
Сообщения: 3386

Возраст: 44
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Предложение такое, кто реально готов помочь и находится в Москве. Можем встретиться с самой мамой и фондом Курский вокзал, расписать действия, кто что сможет сделать, что бы все было организованно. Появился вариант и детей отправить на родину. Только как на это отреагирует Стелла?

_________________
http://www.donors.ru/page.php?id=48


"Сила любви в надежде, ибо надеждою ожидаем воздаяния любви" Лествица, преп. Иоанн Лествичник


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2008, 16:10 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:21
Сообщения: 1582

Вероисповедание: Православный, МП
Я готов поучаствовать в финансировании няни. Не знаю, смогу ли помочь чем-то ещё.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2008, 16:17 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 14:08
Сообщения: 10049

Вероисповедание: Православный, МП
Roza Damascena писал(а):
Я просто устала и не могу описывать каждый шаг. В общем Людмилочка права во всем, кроме того, что что бы сделать документы через маму и ее не департировали, сначала надо сделать документы маме. Потом делать детям. Работу ей помогут найти, на первое время сама поживет что то вроде социального приюта для взрослых. В общем этим всем уже занимаются люди, которые на этом собаку съели, у которых есть юристы, связи и все такое.


Оля, низкий тебе поклон!
Не надо нам описывать каждый шаг, береги силы, ты нужна людям, ты просто солнышко чудесное, ясное. Как хорошо, что ты есть, и что ты есть на нашем форуме! :flowers1:

И вправду, если так в Молдавии всё плохо, то прошу прощения за свои резкие высказывания в адрес Стеллы. :oops:

По последним данным, детей, благодаря нашей замечательной Оле, устраивают в православный приют!!!

Подробностей не знаю. Будем ждать людей более сведующих.

Попытаюсь передать телефонный разговор с женщиной, у которой сейчас живут дети.

Снарядила она их гулять во двор, смотрит в окошко - и душа радуется! Одеты чуть ли не по последнему писку моды, ухоженные и дружные. Прямо родные уже стали. :)
Она просила меня сообщить об этом на форуме, чтобы народ порадовался, и за детей, и за тех, кто так быстро откликнулся и помог вещами, памперсами, питанием и всем необходимым.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2008, 16:25 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:19
Сообщения: 30315

Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
По последним данным, детей, благодаря нашей замечательной Оле, устраивают в православный приют!!!

Замечательный выход! :clap:

А когда мать считает нормой (по вашим же словам) ночь, проведенную детьми в машине при нулевой ночной температуре--это знаете ли...). Пусть в гости к ним ходит.

Цитата:
Вика, няня дело хорошее, но судя по инфантильности мамы (за 4 года не оформить на девочку свидетельство о рождении) так мы будем скидываться до пенсии...

Да.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2008, 16:46 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 14:08
Сообщения: 10049

Вероисповедание: Православный, МП
Синий платочек писал(а):
А когда мать считает нормой (по вашим же словам) ночь, проведенную детьми в машине при нулевой ночной температуре--это знаете ли...). Пусть в гости к ним ходит


Ну, решать за мать всё же не будем. Кто его ещё знает... От сумы да от тюрьмы, как говорится. Я, например, не знала, что Стелла работает 24 часа в сутки и что устроилась она неделю назад на стройку. Перспектива оказаться без денег вообще, наверное, для неё была более ужасна, чем проживание в машине. Ладно, слава Богу, что история благополучно заканчивается. Дай Бог!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2008, 16:46 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 13:10
Сообщения: 18697

Возраст: 44
Откуда: Березовый край
Вероисповедание: Православный, МП
Дария писал(а):
Снарядила она их гулять во двор, смотрит в окошко - и душа радуется! Одеты чуть ли не по последнему писку моды, ухоженные и дружные. Прямо родные уже стали. :)
Она просила меня сообщить об этом на форуме, чтобы народ порадовался, и за детей, и за тех, кто так быстро откликнулся и помог вещами, памперсами, питанием и всем необходимым.

Слава Богу! Девочки, вы такие молодцы! Дай Бог сил и терпения той женщине и чтобывсеустроилось с православным приютом!

_________________
Мы все грешники: всякое выставление себя праведником, и прямое и косвенное, есть лицемерство.
Святитель Игнатий Брянчанинов.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2008, 16:48 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 14:08
Сообщения: 10049

Вероисповедание: Православный, МП
Кстати, Вик, утеплённый комбез на годовасика по-прежнему актуален. Только Илюшка большой годовасик - три комбеза, которые привезли, оказались малы. :shock: Рост года на 2 надо, или на полтора, минимум. Пока неизвестно, куда везти вещи, потому что, возможно, малышей заберут сегодня же. Может, Оля появится, скажет, куда привезти. Пока не хочу её дёргать, замотали девчонку совсем.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2008, 16:56 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 13:10
Сообщения: 18697

Возраст: 44
Откуда: Березовый край
Вероисповедание: Православный, МП
Дария писал(а):
Кстати, Вик, утеплённый комбез на годовасика по-прежнему актуален. Только Илюшка большой годовасик - три комбеза, которые привезли, оказались малы. :shock: Рост года на 2 надо, или на полтора, минимум. Пока неизвестно, куда везти вещи, потому что, возможно, малышей заберут сегодня же. Может, Оля появится, скажет, куда привезти. Пока не хочу её дёргать, замотали девчонку совсем.

Даа... Тогда мой мал будет - мы в год носили и были мелкие - рост максимум 80 см...

_________________
Мы все грешники: всякое выставление себя праведником, и прямое и косвенное, есть лицемерство.
Святитель Игнатий Брянчанинов.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2008, 17:04 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2005, 15:07
Сообщения: 3844

Возраст: 51
Откуда: г. Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Господи, как я рада!
Вам всем спасибо за помощь, понимание, участие!!!!!
Я собираю еще вещи. На годовасика мне предложили пуховичок. Заберу его сегодня-завтра.

_________________
http://www.vikingobelen.com


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2008, 17:06 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 01 сен 2007, 20:38
Сообщения: 8244

Вероисповедание: Православный, МП
Дария писал(а):
Roza Damascena писал(а):
Я просто устала и не могу описывать каждый шаг. В общем Людмилочка права во всем, кроме того, что что бы сделать документы через маму и ее не департировали, сначала надо сделать документы маме. Потом делать детям. Работу ей помогут найти, на первое время сама поживет что то вроде социального приюта для взрослых. В общем этим всем уже занимаются люди, которые на этом собаку съели, у которых есть юристы, связи и все такое.


Оля, низкий тебе поклон!
Не надо нам описывать каждый шаг, береги силы, ты нужна людям, ты просто солнышко чудесное, ясное. Как хорошо, что ты есть, и что ты есть на нашем форуме! :flowers1:

И вправду, если так в Молдавии всё плохо, то прошу прощения за свои резкие высказывания в адрес Стеллы. :oops:

По последним данным, детей, благодаря нашей замечательной Оле, устраивают в православный приют!!!

Подробностей не знаю. Будем ждать людей более сведующих.

Попытаюсь передать телефонный разговор с женщиной, у которой сейчас живут дети.

Снарядила она их гулять во двор, смотрит в окошко - и душа радуется! Одеты чуть ли не по последнему писку моды, ухоженные и дружные. Прямо родные уже стали. :)
Она просила меня сообщить об этом на форуме, чтобы народ порадовался, и за детей, и за тех, кто так быстро откликнулся и помог вещами, памперсами, питанием и всем необходимым.



Насчет Оли поддерживаю полностью, но я хочу все-таки сказать, что основное документы. Без них ни алиментов, ни каких-либо притязаний на жилплощадь отца не заявить. Вообще, без них детей нет, учиться не отправить.

У меня в голове не укладывается, почему она не оформила на них документы, не зарегистрировала по месту жительства отца. Страший я так понимаю не учится.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2008, 17:13 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2005, 15:07
Сообщения: 3844

Возраст: 51
Откуда: г. Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Yulala

Она халатно отнеслась к детям. Для нее работа на первом месте, а дети уже потом. Она переложила все на старшего мальчика. И надеялась на него :(
Дай Бог что б вразумилась она....

_________________
http://www.vikingobelen.com


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2008, 17:17 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2007, 18:56
Сообщения: 3386

Возраст: 44
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Деток пристраиваем в православный приют в подмосковье, при чем там готовы взять и маму и по ходу решать все вопросы с документами! Низкий поклон всем, кто откликнулся!!! И прекрасным людям с Курского вокзала, которые так быстро помогли!!! Я всегда знала, что добрых, отзывчивых людей очень и очень много!!!
Пока деньги есть. Мне прислали из Питера 3000, наверное завтра придет такая же сумма из Владимира + собранные Солнышком деньги на работе. Какую то часть отдадим батюшке. Остальные пока отложим на документы, билеты маме, штрафы.
Деток повезут всего скорее в субботу или в пятницу. Завтра Стелла поедет с дочкой к врачу и наверное она ляжет в санаторий (сама я плохо это представляю, но Стелла говорит что это реально) За одно она заберет документы из школы старшего мальчика.

_________________
http://www.donors.ru/page.php?id=48


"Сила любви в надежде, ибо надеждою ожидаем воздаяния любви" Лествица, преп. Иоанн Лествичник


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2008, 17:18 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 01 сен 2007, 20:38
Сообщения: 8244

Вероисповедание: Православный, МП
Солнышко писал(а):
Yulala

Она халатно отнеслась к детям. Для нее работа на первом месте, а дети уже потом. Она переложила все на старшего мальчика. И надеялась на него :(
Дай Бог что б вразумилась она....
11 летний ребенок должен был документы оформить? :shock:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2008, 18:57 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Roza Damascena писал(а):
Деток пристраиваем в православный приют в подмосковье, при чем там готовы взять и маму и по ходу решать все вопросы с документами! Низкий поклон всем, кто откликнулся!!! И прекрасным людям с Курского вокзала, которые так быстро помогли!!! Я всегда знала, что добрых, отзывчивых людей очень и очень много!!!
Пока деньги есть. Мне прислали из Питера 3000, наверное завтра придет такая же сумма из Владимира + собранные Солнышком деньги на работе. Какую то часть отдадим батюшке. Остальные пока отложим на документы, билеты маме, штрафы.
Деток повезут всего скорее в субботу или в пятницу. Завтра Стелла поедет с дочкой к врачу и наверное она ляжет в санаторий (сама я плохо это представляю, но Стелла говорит что это реально) За одно она заберет документы из школы старшего мальчика.
Ну, хорошо ,похоже все налаживается :)

_________________
Иные живут счастливо, сами того не зная.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2008, 19:06 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:19
Сообщения: 30315

Вероисповедание: Православный, МП
Смотрю, комбинезоны идут пачками! :D Девочки, Оля, Даша, если малышу переданный мной розовый комбинезон уже не нужен (он, конечно, совсем девчачий 8-) ), то передайте, плиз, в больницу, там была девочка, полутора лет, он ей точно мал не будет, потому что мы его носили в 2. Или Даш, может, твоей дочке подойдет? Мне возвращать не надо.

Насчет санатория для девочки--да, очень реально. От поликлиники направляют легко, если тем более есть показания.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2008, 19:19 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 14:08
Сообщения: 10049

Вероисповедание: Православный, МП
Меня эта история заставила по-новому посмотреть на мир. :idea:

Никогда бы не подумала, что у нас в стране можно собрать пару десятков тысяч за три дня - буквально от незнакомых людей и виртуально.

Никогда бы не подумала, что дети иностранцев, без документов, могут найти себе тёплый кров и питание у абсолютно незнакомых людей и в приюте, благодаря абсолютно чужому для них священнику. Всё зависит от человека.

Никогда бы не подумала, что люди (не будем называть имён :D ) могут так плотно заниматься чужими проблемами и брать их так близко к сердцу, как свои, и даже больше. :au:

Дивен Бог. :idea:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2008, 19:20 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 14:08
Сообщения: 10049

Вероисповедание: Православный, МП
Дети будут жить на квартире до пятницы-субботы, ещё 2-3 дня, поэтому просьба о помощнице остаётся ещё немножко актуальной :)

Район Перово, 1-2 часика.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2008, 19:39 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2004, 11:13
Сообщения: 13059

Возраст: 53
Проскинитис писал(а):
Я готов поучаствовать в финансировании няни. Не знаю, смогу ли помочь чем-то ещё.

+1. Пишите в ЛС, если понадобится.

_________________
Жизнь никогда не бывает справедливой. Для большинства из нас так оно, пожалуй, лучше. /Оскар Уайльд/


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2008, 19:57 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 14:08
Сообщения: 10049

Вероисповедание: Православный, МП
Свет, денежку для детей Оля (Roza Damascena) собирает.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2008, 19:59 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2007, 18:56
Сообщения: 3386

Возраст: 44
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Дария писал(а):
Свет, денежку для детей Оля (Roza Damascena) собирает.


Пока есть! Когда все нужды будут расписаны, я напишу! Спасибо большое!

_________________
http://www.donors.ru/page.php?id=48


"Сила любви в надежде, ибо надеждою ожидаем воздаяния любви" Лествица, преп. Иоанн Лествичник


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2008, 01:19 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 14:16
Сообщения: 1979

Возраст: 47
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Дария писал(а):
Меня эта история заставила по-новому посмотреть на мир. :idea:

Никогда бы не подумала, что у нас в стране можно собрать пару десятков тысяч за три дня - буквально от незнакомых людей и виртуально.

Никогда бы не подумала, что дети иностранцев, без документов, могут найти себе тёплый кров и питание у абсолютно незнакомых людей и в приюте, благодаря абсолютно чужому для них священнику. Всё зависит от человека.

Никогда бы не подумала, что люди (не будем называть имён :D ) могут так плотно заниматься чужими проблемами и брать их так близко к сердцу, как свои, и даже больше. :au:

Дивен Бог. :idea:


Да, так замечательно выражено словами! На меня это всё произвело подобное впечатление!
НИЗКИЙ ПОКЛОН и БОЖЬЕЙ ПОМОЩИ тем, кто так помогает деткам и их маме!!!
Простите, что ничем не вызвалась помочь. Даже не знаю, чем могу. Но если деньгами будет надо, я тоже готова (только не уверена, что смогу подвезти, т.к. дома с малышкой, а папа сейчас не в Москве работает - если только кто-нибудь подъедет на ст.м.Щелковская). Ещё, может, есть ботинки-сапожки на малыша - мне для Маши отдали, нам пока велико, потом Бог ещё даст. Если актуально, то какой у него размер ноги?


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2008, 10:00 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2005, 15:07
Сообщения: 3844

Возраст: 51
Откуда: г. Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Yulala писал(а):
Солнышко писал(а):
Yulala

Она халатно отнеслась к детям. Для нее работа на первом месте, а дети уже потом. Она переложила все на старшего мальчика. И надеялась на него :(
Дай Бог что б вразумилась она....
11 летний ребенок должен был документы оформить? :shock:


Я не поняла вашего вопроса.

_________________
http://www.vikingobelen.com


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2008, 10:01 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2005, 15:07
Сообщения: 3844

Возраст: 51
Откуда: г. Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Дария

И не говори!!! Я тоже поражена, сколько людей добрых..
Вообще я колосальный опыт поимела. И теперь в стороне никогда не останусь :D

_________________
http://www.vikingobelen.com


 Профиль WWW  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 288 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron