Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Взаимопомощь

Правила форума


- Раздел "Взаимопомощь" не является специализированной площадкой православного форума "Доброе слово" для оказания материальной помощи;
- Администрация, модераторы форума не проверяют достоверность сведений, изложенных просящими;
- Участники форума могут оказывать помощь, руководствуясь собственным здравым смыслом;
- Участники форума могут проверять достоверность сведений, указанных просящими, и публиковать в теме просящих помощи результаты предварительной проверки.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 288 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 ноя 2008, 15:43 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2007, 18:56
Сообщения: 3386

Возраст: 44
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Просто они там понаделись на мать... Мне кажется с ней вообще надо построже, типа добрый и злой полицейский :D

_________________
http://www.donors.ru/page.php?id=48


"Сила любви в надежде, ибо надеждою ожидаем воздаяния любви" Лествица, преп. Иоанн Лествичник


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 ноя 2008, 16:04 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2005, 15:07
Сообщения: 3844

Возраст: 51
Откуда: г. Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Roza Damascena писал(а):
Просто они там понаделись на мать... Мне кажется с ней вообще надо построже, типа добрый и злой полицейский :D


Мне тоже так кажется.. :(

_________________
http://www.vikingobelen.com


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2008, 23:09 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2004, 11:13
Сообщения: 13059

Возраст: 53
Оля, а эта организация Курский вокзал какие варианты решения предлагает в части дальнейшей судьбы семьи? Или они поучаствовали только на этапе пристраивания их куда-нибудь?

_________________
Жизнь никогда не бывает справедливой. Для большинства из нас так оно, пожалуй, лучше. /Оскар Уайльд/


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2008, 09:22 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2005, 15:07
Сообщения: 3844

Возраст: 51
Откуда: г. Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Пообщем дети опять повисли в воздухе. Приют и мать не могут заниматься детьми, больница не хочет.
Бюрократическую машину не сдвинуть с места.
Маленькие сидят в келье, а старший слоняется по округе.

_________________
http://www.vikingobelen.com


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2008, 09:30 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 05:56
Сообщения: 1627

Возраст: 15
Солнышко

И какой же урок лично Вы извлекли из всей этой истории?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2008, 09:33 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 17:10
Сообщения: 6569

Откуда: Москва
Цитата:
Приют и мать не могут заниматься детьми, больница не хочет.

мне кажется вы и так сделали более чем :cry: В конце концов у них есть живая и здоровая, он совершенно безалаберная мать, которая и ОБЯЗАНА заниматься СВОИМИ детьми. Ей дали возможность, т.с. первую ступеньку чтобы выбраться из ямы. А получается, что тащить ее надо всю жизнь.
Сейчас стройки сворачиваются, работать будет негде. Пора ей взрослеть и определяться в жизни, а у всех поучаствоваших в ее судьбе совесть может быть чиста. Свою голову ей никто не приставит :roll:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2008, 09:36 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2005, 15:07
Сообщения: 3844

Возраст: 51
Откуда: г. Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Андрей Кубань писал(а):
Солнышко

И какой же урок лично Вы извлекли из всей этой истории?


Что я живу в гадюшной стране. Что мы не нужны государству. Что законы у нас не работают. Что без бумашки - ты какашка. Что люди на 70% злые и думают исключительно о себе.

_________________
http://www.vikingobelen.com


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2008, 09:38 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2005, 15:07
Сообщения: 3844

Возраст: 51
Откуда: г. Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Натик писал(а):
Цитата:
Приют и мать не могут заниматься детьми, больница не хочет.

мне кажется вы и так сделали более чем :cry: В конце концов у них есть живая и здоровая, он совершенно безалаберная мать, которая и ОБЯЗАНА заниматься СВОИМИ детьми. Ей дали возможность, т.с. первую ступеньку чтобы выбраться из ямы. А получается, что тащить ее надо всю жизнь.
Сейчас стройки сворачиваются, работать будет негде. Пора ей взрослеть и определяться в жизни, а у всех поучаствоваших в ее судьбе совесть может быть чиста. Свою голову ей никто не приставит :roll:


Лично для нее я ничего не делала.

_________________
http://www.vikingobelen.com


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2008, 09:55 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 05:56
Сообщения: 1627

Возраст: 15
Солнышко
"Мой муж не поддержал меня, у нас серьезный конфликт дома.."


А что муж сейчас говорит?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2008, 09:57 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2005, 15:07
Сообщения: 3844

Возраст: 51
Откуда: г. Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Андрей Кубань писал(а):
Солнышко
"Мой муж не поддержал меня, у нас серьезный конфликт дома.."


А что муж сейчас говорит?


Извините, но мне не хотелось бы в этой теме обсуждать мнение мужа. Спрашивайте в личке, если вам интересно.

_________________
http://www.vikingobelen.com


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2008, 10:00 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 05:56
Сообщения: 1627

Возраст: 15
Вы вспомните с чего началась Вся эта история Вы направлялись к батюшке - поговорить, но его небыло, а потом Вам удалось таки увидеться с батюшкой? Вы ему рассказали об этой истории?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2008, 10:12 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2005, 15:07
Сообщения: 3844

Возраст: 51
Откуда: г. Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Андрей Кубань писал(а):
Вы вспомните с чего началась Вся эта история Вы направлялись к батюшке - поговорить, но его небыло, а потом Вам удалось таки увидеться с батюшкой? Вы ему рассказали об этой истории?


нет, не удалось

_________________
http://www.vikingobelen.com


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2008, 13:32 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2006, 10:36
Сообщения: 3515

Возраст: 47
Откуда: Москва :)
Я не поняла дети не могут дольше оставаться в приюте? Стелла едет в Молдавию для продления паспорта? Удалось оформить свидетельства о рождении на малышей? Папу разыскать не удалось?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2008, 14:08 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2005, 15:07
Сообщения: 3844

Возраст: 51
Откуда: г. Москва
Вероисповедание: Православный, МП
ОльгаА писал(а):
Я не поняла дети не могут дольше оставаться в приюте? Стелла едет в Молдавию для продления паспорта? Удалось оформить свидетельства о рождении на малышей? Папу разыскать не удалось?


Нет Оль. Дети в приюте. Но приют говорит - "У них есть мать". Приют пытался положить их в больницу - но не получается. Вообщем-то приют готов многое сделать для детей. Но только при сотрудничистве матери, которая ничего не хочет делать. Она хочет забрать детей и повезти их на съемную квартиру. Но квартиры нет, денег похоже тоже нет.
Насчет паспорта она тоже не торопится. О чем думает - непонятно. Свидетельства о рождении - соответственно. Папу никто не ищет.

_________________
http://www.vikingobelen.com


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2008, 14:17 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 01 сен 2007, 20:38
Сообщения: 8244

Вероисповедание: Православный, МП
А чем она докажет, что она их мать?

По мне так надо написать заявление в милицию, что дети ночевали на улицу, беспризорники, документов у нет нет, какая-то полубезумная женщина заявляет, что она их мать, но доказательств того предъявить не может, о детях не заботится, просим определить в детский дом. Так у них хоть документы будет, минимальное образование, гражданство РФ и жилье по выпуску из детского дома.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2008, 14:23 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2005, 15:07
Сообщения: 3844

Возраст: 51
Откуда: г. Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Yulala писал(а):
А чем она докажет, что она их мать?

По мне так надо написать заявление в милицию, что дети ночевали на улицу, беспризорники, документов у нет нет, какая-то полубезумная женщина заявляет, что она их мать, но доказательств того предъявить не может, о детях не заботится, просим определить в детский дом. Так у них хоть документы будет, минимальное образование, гражданство РФ и жилье по выпуску из детского дома.


А никто не хочет доказательств - мать она им или не мать. Я так поняла, что никто не хочет заниматься детьми. Ни ментура, ни больница.

_________________
http://www.vikingobelen.com


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2008, 14:48 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 17:10
Сообщения: 6569

Откуда: Москва
Цитата:
Я так поняла, что никто не хочет заниматься детьми. Ни ментура, ни больница

Странно, к организациям претензии и называете Вы их достаточно негативно "ментура", а мать получается не ехидна, а несчастная жертва обстоятельств. :roll:
Я понимаю, что у нас не самая лучшая в мире правоохранительная система, другой к сожалению нет :cry: , но почему они должны хотеть заниматься детьми больше так называемой РОДНОЙ матери? А о матери всегда речь очень в мягких тонах.
Цитата:
Что без бумашки - ты какашка.

Вот и в положение "без бумажки " она по собственному разгильдяйству попала, а гадюшная страна должна бросить все силы чтобы ей и дальше можно было бы жить бездумно.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2008, 15:12 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2005, 15:07
Сообщения: 3844

Возраст: 51
Откуда: г. Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Натик

Дети ненужны никому. Так легче вам?

_________________
http://www.vikingobelen.com


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2008, 15:33 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 14:08
Сообщения: 10049

Вероисповедание: Православный, МП
Думаю, ситуация заходит в тупик. Матери дети не нужны, ответственности за них она нести не хочет. Государство тоже не может позаботиться о детях, потом что у них есть живая мать с родительскими правами.

Кто в итоге должен нести ответственность? Мать может, но не хочет. Государство - не может юридически определить детей полностью на гос. обеспечение - так я понимаю.

Какой же выход? :roll:

Лишать Стеллу материнских прав - нет абсолютно никакой уверенности, что это пойдёт на пользу детям. Тащить всё чужим людям на голом энтузиазме - это не может продолжаться долго.

Промыть мозги матери тоже, судя по всему, бесполезно. Может быть, раз она хочет уйти на квартиру (почему, кстати? чего её опять не устраивает? :roll: ) с детьми, может, устроить её на стабильную работу, помочь с первоначальным взносом за квартиру - и пусть живёт дальше сама? Периодически навещать детей. я так понимаю, что при всей безответственности и инфантильности, дети никогда не голодали, не были избиты и т.п. То есть обязанности матери она всё-таки худо-бедно исполняет?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2008, 15:45 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2005, 15:07
Сообщения: 3844

Возраст: 51
Откуда: г. Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Дария

К сожалению мать ведет себя безответственно. Или она по другому не хочет, или не может - я не знаю. Но принимать помощь она не хочет, или не умеет. Я не знаю что будет дальше.. Печально все.

_________________
http://www.vikingobelen.com


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2008, 16:14 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 13:18
Сообщения: 25551

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
С самого начала было понятно, что ничего хорошего из этой затеи не выйдет.

Полностью согласна с Натиком. Убеждена, что НЕЛЬЗЯ помогать человеку против его воли.

Есть люди, которые живут ПО-ДРУГОМУ. То, что нам кажется диким, для них совершенно нормально. Вы уж не обижайтесь, Солнышко... всем понятно, что побуждения ваши были самыми лучшими, но... Вон цыганские дети тоже спят на лавках, в школу не ходят, моются редко и едят что попало - никому же не придет в голову их "спасать". :) От чего спасать-то? они так живут веками, и все тут. :?

Что касается "гадюшной страны" - такие обвинения более чем несправедливы. :roll: Ну причем тут страна, сами подумайте! Они даже не являются гражданами России! Эта Стелла хочет и на елку влезть, и ж... не ободрать - то есть чтобы детьми занимались другие люди, но при этом ее не лишили материнских прав. А так не бывает.

Если вы хотите помогать дальше, направление здесь только одно, о чем уже писала Юля-ля - лишать мамашку прав и определять детей в детдом.
Хочется ли вам этим заниматься?
С одной стороны, детей вроде жалко, так? С другой - получится вроде как медвежья услуга: бросились помогать Стелле и в итоге лишили ее детей. :roll: "Подогрели, обобрали", называется. :oops: С третьей - а не лучше ли оставить это непосильное дело и не ввязываться более?

Я ж говорю: есть социальные типы людей, которые так живут, а среди молдаван таких много: может быть, сама Стелла воспитывалась в таких же условиях и не видит в этом ничего крамольного... Она своих детей любит? Вероятно, любит, а иначе бы давно подкинула куда-нибудь... Ведь и цыганка любит своего ребенка, хоть он не всегда бывает сыт, вымыт и одет в чистое. Воспитает она их без чужой помощи! Вы и так многое для них сделали.

_________________
О, Россия! С нелегкой судьбою страна...
У меня ты, Россия, как сердце, одна.
Я и другу скажу, я скажу и врагу –
Без тебя, как без сердца, прожить не смогу...
(Ю. Друнина)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2008, 16:33 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 05:56
Сообщения: 1627

Возраст: 15
конечно такое сострадание к людям достойно любого человека. Но что будет, если я каждый день буду приводить в дом по несколько цыганских детей из табора, или из многочисленных людских потоков кочующих по стране? Меня просто не хватит на всех и ни одно дело так и небудет доведено до конца, Вам Солнышко важно усвоить урок жесткий от жизни - не поступайте в ущерб собственной семье, Вы поставили в конфуз собственного мужа прежде всего, потом свою маму, а если бы у мамы что то случилось со здоровьем, с сердцем? Они в этом возрасте должны быть защищены от волнений. Стеллы продолжат и далее прибывать сюда, рожать тут, жить так как им рассудиться за благо, Вы не судья им. Это и всем нам урок на будущее, сначала подумать а потом делать а не обнадеживать понапрасну, хорошо что в итоге может быть таки и как то устроиться судьба этой семьи, но сколько их уже прямо сейчас в пути....


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2008, 16:37 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2006, 10:36
Сообщения: 3515

Возраст: 47
Откуда: Москва :)
Не знаю. мне не было понятно с самого начала, что из этого выйдет.
Действовала Вика абсолютно правильно. Оставить замерзающих детей на улице - нечеловеческий поступок.

Отдать детей в детский дом - считаю категорически нет - судя по всему, люди, считающие это выходом не видели никаких д/д кроме Московских. А на перефирии - там нищета и равнодушие и не буду писать, что еще :x

Что делать дальше слабо представляю, но насколько я знаю к этому делу уже подключены организации типа "Курский вокзал" и подобные. Может дальше предоставить действовать профессионалам?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2008, 16:48 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2005, 15:07
Сообщения: 3844

Возраст: 51
Откуда: г. Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Ксения
вы не обижайтесь, но у меня иная точка зрения.
Если говорить про детей, то я не заметила в них цыганских замашек. Дети-как дети. Им нужна была помощь. Иначе бы Стелла не просила бы ее. И вообще, говорить о Стелле я бы не хотела.
Касательно государства нашего../вздыхая/. То вас просто наверное не коснулось еще бездейственность нашего государства. А я вот увидела все очень хорошо, как ему совершенно наплювать на своих граждан. Даже если они не граждане Молдавии. И не дай Бог вам! Искренне желаю.

_________________
http://www.vikingobelen.com


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2008, 16:52 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2005, 15:07
Сообщения: 3844

Возраст: 51
Откуда: г. Москва
Вероисповедание: Православный, МП
ОльгаА писал(а):
Не знаю. мне не было понятно с самого начала, что из этого выйдет.
Действовала Вика абсолютно правильно. Оставить замерзающих детей на улице - нечеловеческий поступок.

Отдать детей в детский дом - считаю категорически нет - судя по всему, люди, считающие это выходом не видели никаких д/д кроме Московских. А на перефирии - там нищета и равнодушие и не буду писать, что еще :x

Что делать дальше слабо представляю, но насколько я знаю к этому делу уже подключены организации типа "Курский вокзал" и подобные. Может дальше предоставить действовать профессионалам?


Я разговаривала вчера с девушкой из "Курского вокзала". Она сама удивлена, что органы нашей безграничной власти как то холодно отнеслись к болеющим детям. Им необходимо медицинское обследование. Причем тут гражданство. Маленькие больные дети. Они ходят, они живые..дети..

_________________
http://www.vikingobelen.com


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2008, 16:53 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 13:18
Сообщения: 25551

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Солнышко писал(а):
Касательно государства нашего../вздыхая/. То вас просто наверное не коснулось еще бездейственность нашего государства. А я вот увидела все очень хорошо, как ему совершенно наплювать на своих граждан. Даже если они не граждане Молдавии. И не дай Бог вам! Искренне желаю.


А я вот уверена, что это не так. Стоит лишить мамашу родительских прав - и дети перейдут под опеку государства. А пока у них есть законный опекун - родная мать.

И еще раз акцентирую: они не являются гражданами России.

_________________
О, Россия! С нелегкой судьбою страна...
У меня ты, Россия, как сердце, одна.
Я и другу скажу, я скажу и врагу –
Без тебя, как без сердца, прожить не смогу...
(Ю. Друнина)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2008, 16:55 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2005, 15:07
Сообщения: 3844

Возраст: 51
Откуда: г. Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Ксения

Ну и где эта родная мать? И сколь долго ее ждать надо? Как вы считаете?

Насчет гражданства детей...
Может вы не знаете, но у нас занимаются детьми разного гражданства. И даже опеку над ними оформляют. Моя подруга работает в приюте и рассказывала мне разные истории.

_________________
http://www.vikingobelen.com


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2008, 16:55 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 13:18
Сообщения: 25551

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
Причем тут гражданство. Маленькие больные дети. Они ходят, они живые..дети..


То есть вы хотите, чтобы их госпитализировали и после этого отдали обратно мамаше - без документов? :roll:

_________________
О, Россия! С нелегкой судьбою страна...
У меня ты, Россия, как сердце, одна.
Я и другу скажу, я скажу и врагу –
Без тебя, как без сердца, прожить не смогу...
(Ю. Друнина)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2008, 16:57 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2005, 15:07
Сообщения: 3844

Возраст: 51
Откуда: г. Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Ксения писал(а):
Цитата:
Причем тут гражданство. Маленькие больные дети. Они ходят, они живые..дети..


То есть вы хотите, чтобы их госпитализировали и после этого отдали обратно мамаше - без документов? :roll:


А документов то и нет на них никаких. Вообще!

_________________
http://www.vikingobelen.com


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2008, 16:58 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 13:18
Сообщения: 25551

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Солнышко писал(а):
Ксения

Ну и где эта родная мать? И сколь долго ее ждать надо? Как вы считаете?

Насчет гражданства детей...
Может вы не знаете, но у нас занимаются детьми разного гражданства. И даже опеку над ними оформляют. Моя подруга работает в приюте и рассказывала мне разные истории.


Тогда лишайте Стеллу родительских прав, и дети перейдут под опеку государства. :|

Хотя я бы этого делать не стала. :?

Поймите, Вика, дорогая: ДРУГИХ ВАРИАНТОВ НЕТ! Я очень хорошо понимаю, как вам жалко этих детей и так далее... но давайте же будем объективны! Нельзя помочь детям таким образом, чтобы мать после этого сохранила свой родительский статус. Не получится так!

_________________
О, Россия! С нелегкой судьбою страна...
У меня ты, Россия, как сердце, одна.
Я и другу скажу, я скажу и врагу –
Без тебя, как без сердца, прожить не смогу...
(Ю. Друнина)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 288 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: