Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Взаимопомощь

Правила форума


- Раздел "Взаимопомощь" не является специализированной площадкой православного форума "Доброе слово" для оказания материальной помощи;
- Администрация, модераторы форума не проверяют достоверность сведений, изложенных просящими;
- Участники форума могут оказывать помощь, руководствуясь собственным здравым смыслом;
- Участники форума могут проверять достоверность сведений, указанных просящими, и публиковать в теме просящих помощи результаты предварительной проверки.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2007, 18:54 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 16:03
Сообщения: 18261

Вероисповедание: Православный, МП
Leopold писал(а):
В общем: "хотели как лучше, а получилось как всегда". Это я про себя.

Прости, солинка, что испортил твою тему :cry:
Надеюсь, мои необдуманные слова не помешают твоему благому делу.

Мир всем. И простите еще раз.


Алексей, всё в порядке.
Открытые люди, обычно, заводят ЖЖ, чтобы делиться своими мыслями, у тебя есть? Я б тебя с удовольствием зафрендила.

_________________
"...молитвами любящих мя, сохрани!"


Последний раз редактировалось солинка 27 дек 2007, 18:58, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2007, 18:55 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 16:03
Сообщения: 18261

Вероисповедание: Православный, МП
Я сейчас думаю, где разместить информацию в интернете, чтобы собрать-таки денег на строительство дома. Если кто-то может предостатвить такую площадку на своём ресурсе или договориться с теми у кого есть такая возможность, у меня огромная просьба это сделать.

_________________
"...молитвами любящих мя, сохрани!"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2007, 10:05 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 мар 2006, 16:39
Сообщения: 1456

Возраст: 48
Откуда: Смоленск
Вероисповедание: Православный, МП
По поводу Интернет-кошельков, они прежде всего рассчитаны на ввод денег и обращение в этой системе. Раньше в Яндекс.Деньгах было очень удобно, заполнил адрес и они отправляют почтовый перевод. Сейчас это вроде бы прикрыли...Насколько я в курсе, выводить почтой разрешает система WebMoney, она русифицирована, правда, бюрократии чуток сверх меры. Насчет остальных систем не в курсе.

По поводу возникшего здесь спора, позвольте заметить, что нужно конструктивно относиться к чужому мнению и критике, ведь в основ Леопольд прав. А девчата набросились на него, словно он загребущую руку в их сумочки запустил:) Так нехорошо, тем более, среди единоверцев, простите. Я не в качестве возбновления спора, а в качестве дружеского замечания.

По поводу подвода коммуникаций: в большинстве случаев, это хол.вода, газ и свет. Под свет нужно скорее всего тянуть отводку от магистральной линии, это не один столб, провод и работы. Под воду - траншея, трубы и работы. То же самое под газ. В любом случае, о.Сергию там виднее, нам прежде всего помочь нужно посильно.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2007, 10:42 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2005, 17:58
Сообщения: 228

Возраст: 46
Откуда: Москва
солинка писал(а):
Алексей, всё в порядке.
Открытые люди, обычно, заводят ЖЖ, чтобы делиться своими мыслями, у тебя есть? Я б тебя с удовольствием зафрендила.

У меня к сожалению нет времени, чтобы вести свой ЖЖ. Будем считать, что ты меня устно зафрендила, ок? 8-)

_________________
Алексий


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2007, 00:11 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 16:03
Сообщения: 18261

Вероисповедание: Православный, МП
Leopold писал(а):
У меня к сожалению нет времени, чтобы вести свой ЖЖ. Будем считать, что ты меня устно зафрендила, ок? 8-)

Без сомнений. Но всё же, как появится, обязательно сообщи. :wink:

СашкО, спасибо.

_________________
"...молитвами любящих мя, сохрани!"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2007, 21:08 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 16:03
Сообщения: 18261

Вероисповедание: Православный, МП
Дорогие мои форумчане, братики и сестрички!
Только что разговоривала с батюшкой. Он кланяется всем низко и просил передать, что молится о спасении наших душ и наших домочадцев. Призывает на всех Божие благословение. Желает радостно встретить Рождество Христово, новолетие и желает весёлых и счастливых Святок. В конце разговора ещё раз вспомнил о всех и пожелал милости Божией и ангела-хранителя.
Батюшка сокрушался, что есть перводы, где люди не указывают имени, и он спрашивал меня за кого же ему молится. Я ему передаю все имена, что у меня есть.

_________________
"...молитвами любящих мя, сохрани!"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Благослови, Господи!
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2008, 01:28 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 16:03
Сообщения: 18261

Вероисповедание: Православный, МП
Приглашаю всех форумчан, а так же их родственников и друзей участвовать в строительстве замечательного дома.
Замечателен он будет тем, что будет построен на народные средства. И в нем будут звучать молитвы за народ (т. е. за нас с вами :) ).

Батюшку Бог благословил многими детками. Дал их ему на воспитание. Давайте будем у него просить его святых молитв умилостивляющих Бога о даровании и нам чад. :)

Братики, сестрички, не обязательно помогать денежными средствами, если кто-то может предоставить место для помещения информации о сборе средств - это тоже необходимая помощь. Если у кого-то есть идеи о том где разместить информацию или к кому обратиться по этому вопросу - тоже милости прошу!

На сбор средств получено благословение, так что дело будем сделать с Божией помощью, быстро ли медленно, как Бог даст.

_________________
"...молитвами любящих мя, сохрани!"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Размещение сообщений о сборе средств
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2008, 09:10 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 мар 2006, 16:39
Сообщения: 1456

Возраст: 48
Откуда: Смоленск
Вероисповедание: Православный, МП
в газетах бесплатных объявлений можно. Ну типа "Из рук в руки". У многих есть Интернет-версии. Можно и в газетах типа "Моя семья", но там существует отбор писем, могут не разместить...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2008, 23:40 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 16:03
Сообщения: 18261

Вероисповедание: Православный, МП
Снова здорово! :D Всем привет!

Итак, марафон прошу считать открытым!
Принимаются: деньги; одежда-обувь в хорошем состоянии на весну+лето; всё что угодно для рукоделия; детские аудиокассеты, ну и ещё если какие хорошие мысли осенят,то пожалуйста. Всему будем рады.
Нуждается не только семья, но и воскресная школа при храме.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: