Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Взаимопомощь

Правила форума


- Раздел "Взаимопомощь" не является специализированной площадкой православного форума "Доброе слово" для оказания материальной помощи;
- Администрация, модераторы форума не проверяют достоверность сведений, изложенных просящими;
- Участники форума могут оказывать помощь, руководствуясь собственным здравым смыслом;
- Участники форума могут проверять достоверность сведений, указанных просящими, и публиковать в теме просящих помощи результаты предварительной проверки.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Срочно нужна денежная помощь на вынашивание ребенка!!!
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2014, 15:02 
пока присматриваюсь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2014, 16:12
Сообщения: 17

Возраст: 24
Откуда: Московская область
Вероисповедание: Православный, МП
Срочно нужна денежная помощь беременной на вынашивание ребенка!
Лина отказалась от аборта третьего ребенка и сейчас семья живет только на пособие 77-летней бабушки.На детей пособие в 500р за 3 месяца не получает,т.к.
Показать полностью.. оформить его дороже выйдет!Лина не работает,т.к младший сын очень болезненный ребенок с гипертонусом и в сад его не берут,а бабушка с ним просто физически не справится.Сейчас у нее проблемы со здоровьем.Гипертонус матки,обострение ВСД(невроз),заболеванние печени(гепатоз беременных),желчного пузыря,поджелудочной железы,почек(пиелонефрит).
Все справки,документы,чеки,фото,кому нужно вышлю.
Реквизиты для помощи:
Счет в банке, карта:
1280016010496322
SWIFT:KICBKG22
Goriunova Lina Nikolaevna
БИК:128001
Kyrgyz Investment and Credit Bank
подробная история и фото здесь http://vk.com/id261004001#/topic-73902968_30456502

_________________
Друзья,если Вы кому то помогли,сообщите пожалуйста.Мой номер 8-985-134-94-62.Мне бы хотелось, как куратору, знать кому из наших подопечных была помощь.Спаси Вас Бог!


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна денежная помощь на вынашивание ребенка!!!
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2014, 14:53 
пока присматриваюсь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2014, 16:12
Сообщения: 17

Возраст: 24
Откуда: Московская область
Вероисповедание: Православный, МП
Подумать только,какой-то ник вызывает у людей столько мыслей, по-сути бесполезных душе,а призыв о помощи,не вызывает никаких движений !Странное дело...
Если кто-то помог или сможет помочь,пожалуйста,напишите кто и сколько.Если у кого то возникнет желание помочь мамам с детьми,которые бывают прям на грани голода и нищиты,напишите мне.Я занимаюсь одинокими и многодетными мамами,которые пришли на аборт,но после консультации психологов и других специалистов,не убили и не отравили своих малюточек,даже несмотря на страшные жизненные условия-Слава Богу!
http://vk.com/login?act=mobile&hash=33e ... noka_mama-это наша группа,http://vk.com/login?act=mobile&hash=33e01ec1f36e43c1#/mnogo_detok,
это мой телефон +79851349462.
Если позволите,в теме взаимопомощь,буду размещать просьбы о помощи.

_________________
Друзья,если Вы кому то помогли,сообщите пожалуйста.Мой номер 8-985-134-94-62.Мне бы хотелось, как куратору, знать кому из наших подопечных была помощь.Спаси Вас Бог!


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна денежная помощь на вынашивание ребенка!!!
 Сообщение Добавлено: 23 июл 2014, 13:15 
пока присматриваюсь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2014, 16:12
Сообщения: 17

Возраст: 24
Откуда: Московская область
Вероисповедание: Православный, МП
Сегодня один добрый человек попытался переслать деньги Лине,получилось только через Вестерн Юнион.Можно конечно и на сберовскую карту фонда http://bfsd.ru/ 676 196 000 230 054 711 .С этой карты фонд поддерживает матерей одиночек,но и у фонда бывает денег не бывает).Поэтому просим помощи.Вам обязательно подтвердим,что деньги мы себе не взяли,а переслали по назначению.Если будете помогать Лине через Вестерн ,для этого Вам надо знать:
ФИО Горюнова Лина Николаевна
Страна: Кыргызстан
Город: Бишкек,
сообщить ей номер перевода,
от кого перевод ФИО,
город от куда перевод,
в одноклассниках – она под именем http://www.odnoklassniki.ru/profile/559915321275

_________________
Друзья,если Вы кому то помогли,сообщите пожалуйста.Мой номер 8-985-134-94-62.Мне бы хотелось, как куратору, знать кому из наших подопечных была помощь.Спаси Вас Бог!


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна денежная помощь на вынашивание ребенка!!!
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2014, 22:02 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 08 сен 2014, 23:00
Сообщения: 6

Возраст: 39
Вероисповедание: Православный, МП
Очень доброе дело! На самом деле поражает количество абортов в нашей стране. Уже давно пора бить тревогу. Я знаком со статистикой по одной району, так там количество абортов превышает количество рожденных детей!
Одна из главных причин абортов - это банальное отсутствие денег у будущих матерей и способ сохранить ребенка, это помочь им материально.

_________________
«Все, все приходите ко мне и рассказывайте, как живой, о своих скорбях, я буду вас видеть, и слышать, и помогать вам» - святая Матрона Московская


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна денежная помощь на вынашивание ребенка!!!
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2014, 20:03 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2005, 15:07
Сообщения: 3844

Возраст: 51
Откуда: г. Москва
Вероисповедание: Православный, МП
....и совершенное нежелание как то планировать свою беременность. :naughty:

_________________
http://www.vikingobelen.com


 Профиль WWW  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron