Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Викторины


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: КОНКУРС ФОТОРЕПОРТАЖЕЙ
 Сообщение Добавлено: 27 июн 2006, 08:42 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 16:00
Сообщения: 3112

Откуда: Москва
Вам понравилось? - Голосуйте! и участвуйте

Изображение

Прошло два года, как на нашем сайте появилась новая рубрика - Фоторепортажи. За это время мы опубликовали 94 фотоочерка о социальной деятельности Православной Церкви, о православном служении в больницах, тюрьмах, детских домах. Лучшие фотографии были опубликованы в журнале "Нескучный сад". Под каждым фоторепортажем есть возможность оставить свой отзыв, похвалить или покритиковать автора. Многие репортажи вызвали дискуссию среди читателей сайта. Например "Чем живет дисбат" -- репортаж Евгения ГЛОБЕНКО о жизни, службе и миссии в дисциплинарном батальоне или фоторепортаж Ирины ЕСЕНИНОЙ о сдаче крови добровольцами -- "Всем миром". За время существования рубрики наши фотокорреспонденты побывали в Сербии, в Америке, в Непале, в Китае и на Святой Земле.

И теперь, когда дело близится к сотому юбилейном репортажу благотворители сайта милосердие.ru решили провести конкурс среди фотографов. Каждый месяц по результатам Вашего голосования на сайте мы будем отбирать лучший фоторепортаж и награждать автора.
В мае наибольшее число положительных отзывов собрал репортаж С иконой на байдарке. В байдарочном крестном ходе с Урюпинской иконой Божией Матери приняла участие наш фотокорреспондент Екатерина СТЕПАНОВА, мы поздравляем ее с победой в конкурсе!

Голосуйте за понравившиеся Вам работы! Мы будем ежемесячно публиковать результаты конкурса!
Если вы фотограф и хотите снять сюжет, отвечающий тематике нашего сайта и поучаствовать в конкурсе присылайте свои заявки на info@miloserdie.ru Мы обязательно рассмотрим все предложения и свяжемся с авторами наиболее интересных. Оплата работы производится почтовым переводом или иным способом, по договоренности (за лучший репортаж месяца выдается дополнительная денежная премия).

Иван НИКИФОРОВ
фото Евгений ГЛОБЕНКО


http://miloserdie.ru/index.php?ss=2&s=41&id=3668
Милосердие.ру
Дата публикации: 26.06.06

_________________
Подражай святой Марии Египетской в покаянии и самоисправлении


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron