Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Посиделки


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7459 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 249  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2009, 23:15 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2008, 11:39
Сообщения: 129

Возраст: 38
Ксения писал(а):
ervrorus писал(а):
Скажите, а кто-нибудь смотрел "Список шиндлера"?
Хороший фильм?


Это в праздник холокост смотреть надо... :?


Ну а если серьезно? Что, такой же тяжелый, как "пианист"?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2009, 00:27 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2006, 09:28
Сообщения: 6681
ervrorus писал(а):
Что, такой же тяжелый, как "пианист"?


Про "Пианиста" вы так говорите, п.ч. "Пианино" не видели...
:hot:



Не сомневайтесь, смотрите.
Есть такие картины, которые один раз посмотришь - больше - ниии!!! Никогда.
Но один раз обязательно стОит.

_________________
...
И если СЛОВО - это Бог,
То ТИШИНА есть Богоматерь.

(с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2009, 09:46 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2008, 11:39
Сообщения: 129

Возраст: 38
Наташа писал(а):
ervrorus писал(а):
Скажите, а кто-нибудь смотрел "Список шиндлера"? как считаете это хороший фильм? стоит ли смотреть????
:lol: Чуть выше только об этом фильме говорили.

Стоит 8-)


простите, просто я почему-то свое первое сообщение не нашла.
вот и написала второй раз)))))))
обязательно посмотрю)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2009, 09:48 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2008, 11:39
Сообщения: 129

Возраст: 38
Мелани писал(а):
ervrorus писал(а):
Что, такой же тяжелый, как "пианист"?


Про "Пианиста" вы так говорите, п.ч. "Пианино" не видели...
:hot:



Не сомневайтесь, смотрите.
Есть такие картины, которые один раз посмотришь - больше - ниии!!! Никогда.
Но один раз обязательно стОит.


Да уж, бывают.
я вот пианиста смотрела-мне очень понравилось, но это на один раз, второй как то не решаюсь, для меня очень тяжелый фильм.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2009, 10:37 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2008, 14:45
Сообщения: 17064

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
А я сейчас смотрю сериал "Юнкера" по мотивам произведений Куприна


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2009, 11:03 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
ervrorus писал(а):
Ксения писал(а):
ervrorus писал(а):
Скажите, а кто-нибудь смотрел "Список шиндлера"?
Хороший фильм?


Это в праздник холокост смотреть надо... :?


Ну а если серьезно? Что, такой же тяжелый, как "пианист"?

Не знаю, мне он не показался очень тяжелым. Захватывающим, да. :roll:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2009, 14:03 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2005, 00:27
Сообщения: 2202

Откуда: Санкт-Петербург
Наташа писал(а):
Не знаю, мне он не показался очень тяжелым. Захватывающим, да. :roll:

Серьёзно? Я его смотрела раз 5 точно. Ни разу ещё не обошлось без слёз...
Но самый тяжёлый для меня фильм "Белый Бим Чёрное ухо". Полностью я его видела один раз, когда мне было шесть лет. Помню папу с корвалолом, маму с мокрой тряпкой на лбу и себя рыдающую. С тех пор, если и попадаю на него по ТВ, смотрю только первую серию. Дальше — увольте. :cry:


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2009, 14:22 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Екатерина писал(а):
Наташа писал(а):
Не знаю, мне он не показался очень тяжелым. Захватывающим, да. :roll:

Серьёзно? Я его смотрела раз 5 точно. Ни разу ещё не обошлось без слёз...
Но самый тяжёлый для меня фильм "Белый Бим Чёрное ухо". Полностью я его видела один раз, когда мне было шесть лет. Помню папу с корвалолом, маму с мокрой тряпкой на лбу и себя рыдающую. С тех пор, если и попадаю на него по ТВ, смотрю только первую серию. Дальше — увольте. :cry:

Ну, да серьезно. чувство напряжения есть, но не отчаяния. Ведь все хорошо заканчивается. Смотрим его часто, так как это мой любимый фильм. Часто это раз в год точно.
Мыслей после фильма много - лишь бы такое никогда не повторилось. И почему в основном упор идет на евреев. В таких лагерях и славян было много. Например, дедушка моего друга прошел тоже этот ужас. Выжил. Не еврей, попал в плен. А чувство, что только евреев и сажали в такие лагеря :roll:

Кстати, давно давно видела наш фильм. Я вообще не помню сюжета. Помню, что женщину с ребенком забрали в лагерь, и она его искала очень долго. Там есть сцена, как у нее забирают ребенка. Никто не помнит этот фильм? Очень хочу найти

А вот Белый Бим Черное ухо, я смотрела один раз. И больше никогда смотреть не буду. Сердце просто разрывается.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2009, 14:45 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2005, 00:27
Сообщения: 2202

Откуда: Санкт-Петербург
Наташа писал(а):
Кстати, давно давно видела наш фильм. Я вообще не помню сюжета. Помню, что женщину с ребенком забрали в лагерь, и она его искала очень долго. Там есть сцена, как у нее забирают ребенка. Никто не помнит этот фильм? Очень хочу найти

Это фильм "Помни имя своё".


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2009, 15:08 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Екатерина писал(а):
Это фильм "Помни имя своё".
СПАСИБО! :flowers2:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2009, 15:49 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2005, 22:21
Сообщения: 486

Возраст: 37
Откуда: Москва
Мелани писал(а):
"Вдали от неё" ("Avaw from her") режиссёр Сара Полли, 2006 год.
Людям, которые забыли кто такие люди, почему они такие, и какими (кем) могут быть/стать: вообще и друг для друга.


Мне тоже фильм в целом понравился.
Только конец там не совсем однозначный.
Мелани, как вы считаете, такие отношения, которые показаны между героями в конце фильма, - это нормально? как к этому относиться?.. :roll:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2009, 15:50 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2007, 15:53
Сообщения: 1390

Откуда: СанктПетербург
А кто нибудь смотрел "Морфий"?
Хочу послушать мнения, я смотрела но не до конца пока что!

_________________
Порою нас швыряло на дно, порой поднимало до самых звезд!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2009, 17:42 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2008, 11:39
Сообщения: 129

Возраст: 38
Екатерина писал(а):
Наташа писал(а):
Не знаю, мне он не показался очень тяжелым. Захватывающим, да. :roll:

Серьёзно? Я его смотрела раз 5 точно. Ни разу ещё не обошлось без слёз...
Но самый тяжёлый для меня фильм "Белый Бим Чёрное ухо". Полностью я его видела один раз, когда мне было шесть лет. Помню папу с корвалолом, маму с мокрой тряпкой на лбу и себя рыдающую. С тех пор, если и попадаю на него по ТВ, смотрю только первую серию. Дальше — увольте. :cry:


"белый бим черное ухо" правда очень трагичный...я его поэтому, даже как-то смотреть второй раз боюсь..)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2009, 01:11 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 14:16
Сообщения: 1979

Возраст: 47
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
На днях смотрели на DVD худ.фильм СОБЛАЗН Беларусь (2006)
Понравилось! Хороший фильм! Это не захватывающее зрелище, нет спецэффектов, супер оригинального сюжета. НО посмотреть рекомендую! Купили диск, прочитав аннотацию режиссера - и она полностью оправдалась просмотром фильма:
Цитата:
Основную идею фильма "Соблазн" М.Касымова сформулировала так: "Мне хотелось напомнить зрителю о том, что за соблазн всегда надо платить: грех очень сладостен, но наказуем. Своей картиной я еще раз хотела напомнить мужчинам и женщинам, как много значит семья. И еще хотелось в очередной раз вспомнить очень важную христианскую истину: надо уметь прощать".


Изображение Изображение
О фильме:
Мелодрама

Белорусские режиссеры Маргарита Касымова и Иван Павлов.
Автором сценария является белорусский драматург, заместитель председателя Европейского общества драматургов Елена Попова, спектакли который были поставлены в Швеции, России, Японии, Беларуси и других странах.

"Бюджет фильма очень низкий, — отметила М.Касымова. — Даже московские актеры снимались за мизерные гонорары, потому что существует старая дружба и вера в общее дело. Я очень довольна игрой белорусских актрис, которые показали себя на высоте. Один известный кинокритик отметил их талант и индивидуальность".

В фильме снялись актеры русского театра им. М.Горького Оксана Лесная и Александр Жданович, народная артистка Беларуси Мария Захаревич, студентка 1-го курса актерского факультета Академии искусств Виолетта Нестерович, сыгравшая главную роль в фильме М.Касымовой "Бальное платье", актеры Театра-студии киноактера Валерия Арланова, Ирина Норбекова и Вера Полякова, по совместительству ведущая телеканала СТВ. В съемках фильма также приняли участие московские киноактеры Ярослав Бойко, Сергей Остахов и Борис Невзоров, который начинал свою актерскую карьеру именно с белорусского кино ("Люди на болоте").

Автором музыки к "Соблазну" стал известный молдавский композитор Евгений Дога, который написал музыку к фильмам "Мой ласковый и нежный зверь", "Табор уходит в небо", "Благословите женщину".


Содержание:
Ольга Василевич - известная ведущая популярной телепрограммы "Лестница успеха". Лестница успеха сопровождает и саму Ольгу: у нее любимая работа, любящий муж, прекрасный сын. Все это прочно устоялось в ее жизни и казалось, успех и удача никогда не покинут ее.
Но, однажды, после очередной телепередачи, гостем которой стал преуспевающий бизнесмен Сергей Галахов, пригласивший Ольгу провести вмести уик-энд, в ее жизнь пришло, как показалось ей, новое, неизведанное чувство...
Маленький праздник, который устроили себе Ольга и Сергей, как полагается, быстро закончился. По возвращении домой машина, в которой они ехали, попадает в аварию...

Статья о фильме:
http://www.domdruku.by/print/?brief=c389e6c7008e3b21
Цитата:
В «Соблазне» вы не увидите дорогостоящих спецэффектов, головокружительных трюков и масштабных массовых сцен. Этот негромкий фильм пытается проникнуть во внутренний мир человека со всеми его достоинствами и пороками. Простой жанровый психологизм, красиво снятые родные пейзажи, торжество традиционных ценностей — именно это и является отличительной чертой белорусского кинематографа в последние годы.


Последний раз редактировалось Юлия(Нюша) 04 фев 2009, 01:35, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2009, 01:34 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 14:16
Сообщения: 1979

Возраст: 47
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Отмечу как хороший фильм:
ПОД СОЛНЦЕМ ТОСКАНЫ
(США, Италия)
http://www.filmz.ru/pub/21/4083_1.htm
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/8035/
http://melodrama.filmoscope.ru/?id=319
http://www.ntvplus.ru/review?id=30782
Цитата:
Страдающая от депрессии после скоропалительного развода с мужем американская писательница Фрэнсис Мэйс (Дайан Лэйн) принимает приглашение подруги и едет развеяться в Италию. Там, под знойным солнцем Тосканы, она, неожиданно для самой себя ощущает страстное желание начать новую жизнь. Фрэнсис приобретает старинный полуразрушенный особняк, приступает к его ремонту, заводит новых друзей. А вместе с ними приходит и личное счастье…

Цитата:
Общественность просто обязана знать этот фильм! Просто, чтобы почувствовать сочный прогретый солнцем вкус Италии, чтобы проникнуться очарованием спонтанных решений, свободы от условностей... Фильм как будто снят на одной дыхании, легкий, как сама мысль. Можно и посмеяться, и поплакать. Он учит любит жизнь в любом ее проявлении, ведь она дана нам один раз, и надо использовать этот шанс на полную, а не ждать чего-то там, за поворотом...


С мужем смотрели 2-3 раза. И я могла бы посмотреть снова.

Конечно, как во многих современных фильмах, есть моменты, которые не вяжутся с нашим мироощущением. Но я бы ничего из фильма не убрала - он отражает сегодняшний век.

Особенно запомнился фрагмент про железную дорогу, которую строили в горах - словно не для чего, без смысла. Но потом выяснилось, что она была очень нужна. Раз есть ж/д - по ней в конце концов пойдет поезд. И он пошел.
Если правильно пересказала, это слова риэлтора, ставшего другом главной героине - просто другом, советчиком, помощником - когда она унывала, рыдала, что ни к чему ей этот большой дом, тут нет семьи, она одинока - после развода вообще нет смысла в жизни!...
Риэлтор оказался прав в своей аллегории... Не надо сидеть, сложа руки и ропща на судьбу. Надо мечтать о поезде - и для него строить пока никому ненужную дорогу...

И ещё очень понравились гастарбайтеры из Польши, а так же любовь двух юных - поляка и итальянки, плохо понимавших речь друг друга, но сумевших доказать свои чувства и в итоге пришедших к венцу.

Ну и, конечно, мне фильм понравился ещё и потому, что я просто очень люблю Тоскану, а в фильме есть прекрасные виды тех незабываемых мест! :)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Юлия(Нюша) 04 фев 2009, 01:46, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2009, 01:40 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 14:16
Сообщения: 1979

Возраст: 47
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Мелани писал(а):
Фильм основанный на реальных событиях.
«Игры разума» Расселл Кроу

Том Хэнкс мне очень-очень:
«Поймай меня, если сможешь» (тоже реальные события)
«Зеленая миля»
«Форест Гамп»
замечательные фильмы-метафоры с глубоким христианским подтекстом.
«Изгой» (тоже Том Хэнкс ) – посмотрела вчера. У кого подрастают мальчишки - оч.рекомендую.
Классная жизнеутверждалка, при отсутствии елейного хеппи-энда.


!!! Поддерживаю !!! :clap:

А ещё вспомнила:

ДИТЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ

ПОСЛЕДНИЙ МОНТАЖ

СОТОВЫЙ

ДОМ ИЗ ПЕСКА И ТУМАНА


Все 4 фильма оч. серьезные и довольно тяжелые, но стОящие!

А также ТЕРМИНАЛ.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2009, 08:43 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 09:32
Сообщения: 394

Возраст: 44
Откуда: Москва
Я смотрнела Морфий. Мне лично не понравился совсем.
Не очень понятно зачем сие снимали, какая основная мысль фильма, кроме цели показать конкретное заболелевание в конкретных исторических условиях...
Под солнцем (или небом, не помню, сорри) Тосканы: все руками и ногами за. Очень хороший, добрый и жизнеутверждающий фильм.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2009, 23:28 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 09:32
Сообщения: 394

Возраст: 44
Откуда: Москва
Вот только что посмотрела фильм "Слушая тишину". Может о нём здесь писали, но если нет, то советую. Хороший фильм...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2009, 01:41 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2004, 11:13
Сообщения: 13059

Возраст: 53
Мелани писал(а):
Вчера перечитывала тему целиком, споткнулась на двух мнениях и заметалась между ними.
Цитата:
Мосты округа Мэдисон. Про любовь в разных ее проявлениях.

Цитата:
"THE BRIDGES OF MADISON COUNTY" фильм очень старый и сначала он мне очень нравился. Но, признаться, пораздумав, я пришла к выводу, что червоточина в нем гораздо более опасная, чем мне сначала показалось...


Всё-таки мне оказалось ближе мнение первое, месяца три назад хотелось примерно то же написать - "о любви во всех её проявлениях", но не нашлась как сформулировать.
"Мосты " - очень жизненный фильм, сильная история про сильное и хрупкое одновременно женское сердце, о трудностях и трудностях перевода в семье, о прощении, о принятии, об ответственности.

О том, что любовь - это выбор.
Выбор серьёзный, сознательный и свободный.
И она н и к о г д а не перестаёт.....

Я пересмотрела и выскажусь еще определеннее. Червоточину в фильме углядеть можно, если только очень постараться или если воспринимать жизнь исключительно в ключе "они жили долго и счастливо, и умерли в один день". А так, фильм про удивительный выбор, позволяющий и жизнь достойно прожить, и любовь познать, и сохранить. Кто когда-то перед подобным выбором вставал, тот поймет.

_________________
Жизнь никогда не бывает справедливой. Для большинства из нас так оно, пожалуй, лучше. /Оскар Уайльд/


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2009, 01:42 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2004, 11:13
Сообщения: 13059

Возраст: 53
Нюша-ЮлияН писал(а):
Отмечу как хороший фильм:
ПОД СОЛНЦЕМ ТОСКАНЫ
(США, Италия)

Да. Жизнеутверждающий.

_________________
Жизнь никогда не бывает справедливой. Для большинства из нас так оно, пожалуй, лучше. /Оскар Уайльд/


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2009, 09:26 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2008, 11:39
Сообщения: 129

Возраст: 38
Александр К. писал(а):
Не кидайтесь, пожалуста, табуретками, но мне из всехпросмотренных мной фильмов XX века больше всего нравятся "Звёздные войны". :lol:



ООООООООООО :clap: , Александр, мне они тоже очень нравятся!!!!!!! :D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2009, 12:51 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 13:18
Сообщения: 25551

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
А хорошо, что есть у нас такая тема! 8-) Теперь перед покупкой ДВД стараюсь ее просматривать.

Посмотрела "1000 акров" с моей любимой Мишель Пфайфер. Фильм - не новинка, но ОЧЕНЬ понравился. Я бы оценила на твердую "5". 8-)

Из наших многим понравится "Последний уик-энд" с Куценко, Арнгольц и др. Отличный остросюжетный фильм - из тех фильмов, которые можно смотреть не один раз.
8-)

_________________
О, Россия! С нелегкой судьбою страна...
У меня ты, Россия, как сердце, одна.
Я и другу скажу, я скажу и врагу –
Без тебя, как без сердца, прожить не смогу...
(Ю. Друнина)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2009, 13:30 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2005, 00:27
Сообщения: 2202

Откуда: Санкт-Петербург
pokaxontes писал(а):
А кто нибудь смотрел "Морфий"?

Посмотрела. Поскольку я булгаковские "Записки юного врача" и "Морфий" знаю почти наизусть, сценарий меня не впечатлил. Зачем смешали эти два произведения, добавив процентов 30 отсебятины, — не понимаю. Резюме: лучше читать Булгакова, чем смотреть Балабанова. :?


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2009, 15:32 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 14:16
Сообщения: 1979

Возраст: 47
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Загадочная история Бенджамина Баттона
Кто-нибудь смотрел? СтОит приобрести?
Меня заинтриговал анонс:
Цитата:
В основе "Загадочной истории Бенджамина Баттона" лежит одноименный рассказ Ф. Скотта Фицджеральда, который повествует о судьбе одного очень странного человека: он родился 80-летним стариком, а умер младенцем.

Изображение
http://afisha.yandex.ru/event.xml?event_id=191848
кадры http://www.afisha.ru/movie/photo/191848/?from_site=aya


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2009, 17:20 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 28 янв 2009, 01:02
Сообщения: 4

Откуда: Урал
А я люблю наше советское и особенно раннее советское кино. Очень интересно смотреть то, на чем выросли бабушки и родители. После таких фильмов лучше понимаешь своих родителей.
А из последних...Стараюсь тоже выбирать наше. Сейчас как шоколадку смакую " Ликвидацию". Посмотрела несколько раз целиком, а теперь под настроение, ставлю себе одну серию, или даже фрагмент ее и отдыхаю. Смотрю те фрагменты, где нет выстрелов, убийств, а есть "разговоры". Наслаждаюсь своеобразным языком фильма. Это надо слышать! Маковецкий бесподобен!В фильме есть и патриотизм и человеческие отношения между соседями, чего не хватает нам сейчас.
Все знакомые, посмотрев фильм, говорят, что это новое " Место встречи изменить нельзя"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2009, 17:26 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2008, 14:45
Сообщения: 17064

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Гала писал(а):
А я люблю наше советское ... кино.

Я тоже!!!!!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2009, 18:34 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 09:32
Сообщения: 394

Возраст: 44
Откуда: Москва
[quote="Нюша-ЮлияН"]Загадочная история Бенджамина Баттона
Кто-нибудь смотрел? СтОит приобрести?

Я смотрела. Не знаю, как на счёт купить, но на халяву качнуть из сети и посмотреть вечерком - можно. Не особый шедевр, без особой глубины, но интересненько... Ещё час потом обсуждали, почему же он в конце опять стал маленьким младенцем, а не большим, как должно было бы быть по логике. Неожиданный Брэд Питт.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2009, 19:38 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2007, 15:53
Сообщения: 1390

Откуда: СанктПетербург
Екатерина,
я тоже пришла к тому же мнению когда посмотрела 40 минут!

_________________
Порою нас швыряло на дно, порой поднимало до самых звезд!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2009, 21:27 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 09:32
Сообщения: 394

Возраст: 44
Откуда: Москва
Только что посмотрела Море Внутри (Mar adentro).
Не могу, всё моё естесство восстает против эвтаназии. Тем более, что по большому счёту, его жизнь в чём-то лучше и полнее жизней многих. Хотя, конечно, невозможно судить человека в таком положении... Ну не знаю.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2009, 22:18 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:02
Сообщения: 14718

Откуда: Кавказ-Москва
Только что смотрела "Лунный папа"

_________________
Чувствую настоятельную потребность вступить в Добровольный оркестр хемулей...


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7459 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 249  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 126

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: