Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Посиделки


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Эволюционная теория
 Сообщение Добавлено: 28 ноя 2019, 22:08 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Сергей, простите, совсем не хочу Вас учить, но Вы ведь действительно совершено не понимаете американский менталитет. При всем уме и образовании, у Вас совершенно нет реальной практики, то есть опыта. И по моим наблюдениям это часто приводит к серьезному искажению реальности.
И нет, я не призываю Вас к транжирству. Но реальность Вашей жизни координатно отличается от той, которую проживает человек из ролика))) Ну если хотите, это как жизнь на Земле и на Марсе. Все другое и для Вас катастрофически чужое. Поверьте, я прожила там сорок лет.
Простите, не обижайтесь.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эволюционная теория
 Сообщение Добавлено: 28 ноя 2019, 22:22 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
IRUS писал(а):
Сергей, простите, совсем не хочу Вас учить, но Вы ведь действительно совершено не понимаете американский менталитет. При всем уме и образовании, у Вас совершенно нет реальной практики, то есть опыта. И по моим наблюдениям это часто приводит к серьезному искажению реальности.
И нет, я не призываю Вас к транжирству. Но реальность Вашей жизни координатно отличается от той, которую проживает человек из ролика))) Ну если хотите, это как жизнь на Земле и на Марсе. Все другое и для Вас катастрофически чужое. Поверьте, я прожила там сорок лет.
Простите, не обижайтесь.


ИБ, зря вы людей за идиотов считаете. Я простой российский человек, Г. Кардон простой американский миллиардер, но вещи говорит дельные и книги мне его весьма нравятся, просто потому, что пишет и говорит доступно.
Опыта управлять компаниями в миллиард долларов я думаю, тут нет ни у кого, но вот опыт к рациональному восприятию и обучению банальным заметьте вещам типа вместо барахла, класть деньги в банк особого ума /опыта не надо... (мое имхо)

Нет у меня жены работающей в гугле, дома на севере Испании (возможно далеко не одного), голубых фишек типа акций и прочих заначек гипотетически возможных. А главное пенсии нет и будущего, что что-то измениться в лучшую сторону.

Так что кроме себя + экономии + знаний от таких замечательных учителей как Г. Кардон, более мне надеяться не на что. И вы меня простите, если задел...


Последний раз редактировалось Gold-life 28 ноя 2019, 22:36, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эволюционная теория
 Сообщение Добавлено: 28 ноя 2019, 22:26 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
И да насчет Бога, который вдруг все заберет: если чего и будет усе детям останется, а мне до этого спокойствие, что жить буду как человек, в случае нужды - дай Бог, будет куда обратиться, я про банк если что.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эволюционная теория
 Сообщение Добавлено: 28 ноя 2019, 23:16 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Gold-life писал(а):
IRUS писал(а):
Сергей, простите, совсем не хочу Вас учить, но Вы ведь действительно совершено не понимаете американский менталитет. При всем уме и образовании, у Вас совершенно нет реальной практики, то есть опыта. И по моим наблюдениям это часто приводит к серьезному искажению реальности.
И нет, я не призываю Вас к транжирству. Но реальность Вашей жизни координатно отличается от той, которую проживает человек из ролика))) Ну если хотите, это как жизнь на Земле и на Марсе. Все другое и для Вас катастрофически чужое. Поверьте, я прожила там сорок лет.
Простите, не обижайтесь.


ИБ, зря вы людей за идиотов считаете. Я простой российский человек, Г. Кардон простой американский миллиардер, но вещи говорит дельные и книги мне его весьма нравятся, просто потому, что пишет и говорит доступно.
Опыта управлять компаниями в миллиард долларов я думаю, тут нет ни у кого, но вот опыт к рациональному восприятию и обучению банальным заметьте вещам типа вместо барахла, класть деньги в банк особого ума /опыта не надо... (мое имхо)

Нет у меня жены работающей в гугле, дома на севере Испании (возможно далеко не одного), голубых фишек типа акций и прочих заначек гипотетически возможных. А главное пенсии нет и будущего, что что-то измениться в лучшую сторону.

Так что кроме себя + экономии + знаний от таких замечательных учителей как Г. Кардон, более мне надеяться не на что. И вы меня простите, если задел...

Сергей, ни в коем случае не считаю никого за идиотов!))) Просто пытаюсь объяснить, что менталитет другой. И он все-таки зависит от нашей веры.
Понимаете, мы прожили достаточно долгую жизнь и в ней было всякое. Мы несколько раз все теряли, в том числе и дома.нас разоряли партнеры. И мы никогда не копили деньги на черный день, просто пытались жить по принципу "живи сегодняшним днем", работали и работали много, учились, меняли профессии, но особых целей разбогатеть мы себе не ставили.
И я Вам честно признаюсь, что все, что есть, имеем по милости Божьей.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эволюционная теория
 Сообщение Добавлено: 28 ноя 2019, 23:49 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15074

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Gold-life писал(а):
и обучению банальным заметьте вещам типа вместо барахла, класть деньги в банк
Только сами эти миллиардеры что-то деньги в банк не складывали, это нам они говорят положите в банк потому что банкам только это и нужно.
У меня родители тоже складывали "на книжку" и верили государству до последнего дня, когда от этих денег ничего не осталось.
Ваучеры обменяли на какие то акции, я еще мелкий был, им говорил "купите лучше телевизор"))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эволюционная теория
 Сообщение Добавлено: 29 ноя 2019, 00:05 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
Gold-life писал(а):
и обучению банальным заметьте вещам типа вместо барахла, класть деньги в банк
Только сами эти миллиардеры что-то деньги в банк не складывали, это нам они говорят положите в банк потому что банкам только это и нужно.
У меня родители тоже складывали "на книжку" и верили государству до последнего дня, когда от этих денег ничего не осталось.
Ваучеры обменяли на какие то акции, я еще мелкий был, им говорил "купите лучше телевизор"))


Василь я тебе рассказывал, ты опять забыл и снова включил совковое мышление. Деньги в банк класть нужно в $ или евро, лучше в ячейку (так делают весьма умные люди). Выбираешь такие банки как сбер, ВТБ, что под Путиным. Упаси Боже, как ИБ говорит копить на черный день, только на светлый. Копишь, ждешь тяжелого кризиса, затем скупаешь дешевые индексные акции (все легально через банки, например ВТБ) или квартиры по бросовой цене. Год два и ты богаче раз в десять, тем паче и рублю хана в этот самый кризис, затем смело все продаешь....

Хотя жилье я бы не продавал т.к. это cachflow, твоя пенсия ))
PS Такова теория накопления состояний, милость Божья тут не причем.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эволюционная теория
 Сообщение Добавлено: 29 ноя 2019, 00:21 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:09
Сообщения: 12061

Вероисповедание: Православный, МП
IRUS писал(а):
Юля! Ну им очень просто жить на рыбьем меху, это ведь не русская зима!)))

И ещё интересно: из чего у них обувь...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эволюционная теория
 Сообщение Добавлено: 29 ноя 2019, 00:34 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
ЮлияЛ писал(а):
IRUS писал(а):
Юля! Ну им очень просто жить на рыбьем меху, это ведь не русская зима!)))

И ещё интересно: из чего у них обувь...

Да кожаная она))) Однако появилось нечто под названием vegan leather.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эволюционная теория
 Сообщение Добавлено: 29 ноя 2019, 11:31 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15074

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Gold-life писал(а):

Василь я тебе рассказывал, ты опять забыл и снова включил совковое мышление. Деньги в банк класть нужно в $ или евро, лучше в ячейку (так делают весьма умные люди). Выбираешь такие банки как сбер, ВТБ, что под Путиным. Упаси Боже, как ИБ говорит копить на черный день, только на светлый. Копишь, ждешь тяжелого кризиса, затем скупаешь дешевые индексные акции (все легально через банки, например ВТБ) или квартиры по бросовой цене. Год два и ты богаче раз в десять, тем паче и рублю хана в этот самый кризис, затем смело все продаешь....

Хотя жилье я бы не продавал т.к. это cachflow, твоя пенсия ))
PS Такова теория накопления состояний, милость Божья тут не причем.
Нет, не забыл. Хочешь крестьянское мышление включу? "Какой толк если я положу деньги в банк, я лучше на них пару телят куплю, выращу и сдам в 2 раза дороже" :lol: В каждом мышлении есть свое рациональное зерно. Насчет акций мне еще надо подразобраться.
Кстати про валюту. Где то в прошлом году я читал, что наши банки начали увеличивать запас золота, даже закупили его где-то в Африке что ли... да вот, https://www.yandex.ru/search/?text=edtk ... &clid=9582

Что думаешь об этом?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эволюционная теория
 Сообщение Добавлено: 29 ноя 2019, 11:44 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
Нет, не забыл. Хочешь крестьянское мышление включу? "Какой толк если я положу деньги в банк, я лучше на них пару телят куплю, выращу и сдам в 2 раза дороже"

Уточним как крестьянское мышление от капиталистического отличается:
1. Растить телят надо больше года.
2. Телята могут сдохнуть от болезней, ты все потеряешь.
3. Каждый день за ними нужен уход, работа бл..н! :)
4. РЫНОК СБЫТА ЕСТЬ???
5. Ты в корне не понял СУТЬ 2-х разных процессов, здесь ты говоришь не о приросте капитала, а о работе/ бизнесе.
т.е. с чего ты будешь (с каких шишов) баксы в ячейку класть ))

Цитата:
В каждом мышлении есть свое рациональное зерно.

Если не путаться в понятиях работы и инвестирования.

Цитата:
Кстати про валюту. Где то в прошлом году я читал, что наши банки начали увеличивать запас золота, даже закупили его где-то в Африке что ли... да вот, https://www.yandex.ru/search/?text=edtk ... &clid=9582

Что думаешь об этом?


А какая нам то разница простым смертным. Меняй рубли на баксы не проиграешь. Все металлические вирт. счета полная ф...ня из за разницы курса покупки продажи, биткоин туда же.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эволюционная теория
 Сообщение Добавлено: 29 ноя 2019, 15:08 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Сергей, а Вы опытом делитесь или Ваши знания исключительно теоретические?
Вот мой опыт с вложением в ценные бумаги очень неодинаков. Нужно жизнь посвятить изучению рынка, но и при этом, если нет конкретной и нелегальной информации, все зависит от случая. Случается такое, что цена на акции падает в несколько раз и если ставки не долгосрочные, можно потерять все. А долгосрочные растут, как бычки и тоже могут сдохнуть.
APR в банке мизерный, так что бычки, я бы сказала, выгоднее.
С одним могу согласиться, если не транжирить на ерунду, а вкладывать в дело и развивать, то можно на что-то рассчитывать.
И таким вложением всегда был Real Estate, то есть недвижимость, которая всегда имеет реальную стоимость и колебания в цене не так значительны.
Вы, Сергей, меня можете считать полной идиоткой, но для меня всегда настоящим вложением была (простите за громкое слово) благотворительность и тут я возвращаю к сказанному выше. Мой личный опыт: Господь воздает сторицей.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эволюционная теория
 Сообщение Добавлено: 29 ноя 2019, 18:25 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
IRUS писал(а):
Сергей, а Вы опытом делитесь или Ваши знания исключительно теоретические?

ИБ мой опыт вложений был первым еще в 20 лет, когда сбер банк давал клиентам 16 %, против 6-7 сегодня ))) А так (это уже далеко потом) мне нравились ПИФы этого же банка за год долгосрочного трейдинга я сделал 25 процентов от вложенной суммы, минус налоги конечно. Потом время поменялось нужны были деньги все снял..
Цитата:
Вот мой опыт с вложением в ценные бумаги очень неодинаков. Нужно жизнь посвятить изучению рынка, но и при этом, если нет конкретной и нелегальной информации, все зависит от случая. Случается такое, что цена на акции падает в несколько раз и если ставки не долгосрочные, можно потерять все. А долгосрочные растут, как бычки и тоже могут сдохнуть.
APR в банке мизерный, так что бычки, я бы сказала, выгоднее.

На счет фондов работал чуть с криптой, не пошло... А вот индексы типа ваших s&p500 американских - хороший инструмент (такая диверсификация). Все прекрасно работает из России, банки и схемы уже писал выше. Суть хорошего роста - кризис + накопление денег к этому моменту, в $ конечно )) Можно и в долгосрок вкладывать не снимая, при падении побольше покупать, но опять же индекс фонды, они практически не убиваемые.
Цитата:
С одним могу согласиться, если не транжирить на ерунду, а вкладывать в дело и развивать, то можно на что-то рассчитывать.

У нас не во что вкладывать, экономика медленно уходит в ноль, ну вы смотрели ролик.
Цитата:
И таким вложением всегда был Real Estate, то есть недвижимость, которая всегда имеет реальную стоимость и колебания в цене не так значительны.

Большой плюс но тут нужны большие деньги и снова желателен кризис ))
Цитата:
Вы, Сергей, меня можете считать полной идиоткой, но для меня всегда настоящим вложением была (простите за громкое слово) благотворительность и тут я возвращаю к сказанному выше. Мой личный опыт: Господь воздает сторицей.


Что вы это +++ на то и положена Богом 10-на, но есть три нюанса:
1. Не избавляться от мелочи, как говорит о. Кураев.
2. Как сказано где то в Библии или святыми от Бога, получаем за свою милость, либо здесь либо там....
3. В любом плане деньги нужно давать свои честно заработанные. Не просто взять там у родственника и в ящичек положить. (мое имхо)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эволюционная теория
 Сообщение Добавлено: 29 ноя 2019, 23:13 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
ИБ, звиняйте, просто интересно - смысл переезжать из тёплой супер комфортной Калифорнии на север Испании, если не семейный секрет конечно?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эволюционная теория
 Сообщение Добавлено: 29 ноя 2019, 23:38 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Gold-life писал(а):
ИБ, звиняйте, просто интересно - смысл переезжать из тёплой супер комфортной Калифорнии на север Испании, если не семейный секрет конечно?

Прежде, чем отвечу, подскажите где в Европе и Америке Вы бывали?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экзистенциальные вопросы, или все хреново, тема о надежде
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2019, 01:22 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15074

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Если по погоде так может Испания наоборот комфортнее. В Калифорнии бывает сильная жара и лесные пожары.

Gold-life писал(а):
Ты в корне не понял СУТЬ 2-х разных процессов, здесь ты говоришь не о приросте капитала, а о работе/ бизнесе.
т.е. с чего ты будешь (с каких шишов) баксы в ячейку класть ))
Так ведь оба эти процесса должны идти параллельно. А вначале работа вообще будет преобладать, тот же Экер прямо говорит - готовыли вы на начальном этапе работать по 16 часов.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эволюционная теория
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2019, 01:43 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15074

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
ЮлияЛ писал(а):
40 - это меньше половины лисьей шубы по данным Голда - 40 %, две пятых, не сказала бы, что комфортно. С этим нужно что-то сделать. Во-первых, уточнить данные Голда: либо по цене шубы, либо по количеству шкурок, либо по цене шкурки.



Цитата:
Согласно статистике, данные о том, сколько шкурок лисы нужно на шубу, усредняются до цифры 8
Источник: http://yandexwebcache.net/yandbtm?lang= ... 12&keyno=0
У Сергея наверное жена очень крупная женщина.
..


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эволюционная теория
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2019, 11:19 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26550

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
Цитата:
[i]Согласно статистике, данные о том, сколько шкурок лисы нужно на шубу, усредняются до цифры 8

Это наверное взрослых лис. А маленьких лисят нужно, конечно, больше.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эволюционная теория
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2019, 12:22 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
Цитата:
Согласно статистике, данные о том, сколько шкурок лисы нужно на шубу, усредняются до цифры 8
Источник: http://yandexwebcache.net/yandbtm?lang= ... 12&keyno=0
У Сергея наверное жена очень крупная женщина.

Жена 160/60, фигура красивая, шубы ей очень идут особенно если в талию. Потом женщине может быть нужно большая шуба до пят с капюшоном (у ней такая норка), небольшая шубка до колен на не холодную погоду, полушубок и жилетка для офиса (по мне ф..гня, но модно типа если плохо топят). Сколько там лис наберется??? :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экзистенциальные вопросы, или все хреново, тема о надежде
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2019, 12:26 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
Так ведь оба эти процесса должны идти параллельно. А вначале работа вообще будет преобладать, тот же Экер прямо говорит - готовы ли вы на начальном этапе работать по 16 часов.


Почему параллельно? Вначале работаешь и копишь, затем когда все упало вкладываешь. А ты вообще только о работе написал, без всяких вложений.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эволюционная теория
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2019, 12:44 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16
Сообщения: 18144

Вероисповедание: иное
ВадДим писал(а):
vasil писал(а):

Это наверное взрослых лис. А маленьких лисят нужно, конечно, больше.

Оооо....

_________________
Свободный Донбасс, мы навеки с тобой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экзистенциальные вопросы, или все хреново, тема о надежде
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2019, 12:55 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26550

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Голд, я не пойму, почему речь о шубе, а не о сумочке. Сумочка это более статусно, именно на них обращают внимание другие женщины, а не на шубы, кому они сдались.

Если у Вас вообще цель ублажить и удовлетворить амбиции жены. Хотя это несерьёзно, на самом деле, на мой взгляд.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экзистенциальные вопросы, или все хреново, тема о надежде
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2019, 12:58 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
ВадДим писал(а):
Голд, я не пойму, почему речь о шубе, а не о сумочке. Сумочка это более статусно, именно на них обращают внимание другие женщины, а не на шубы, кому они сдались.


Совершенно не разбираюсь что у них там статусно, говорили о шубах - пожалуйте мнение ))) А вообще все с гринпис началось, - я их и потролилл, про количество и свой план)))


Последний раз редактировалось Gold-life 30 ноя 2019, 13:08, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экзистенциальные вопросы, или все хреново, тема о надежде
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2019, 13:08 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26550

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Мнение моё и не только моё, что если у женщины машина дешевле 70-80 тыс долларов, то шуба это диссонанс. Тем более за 100 тыс рублей. Вот сумочка, не самая дорогая, тысяч 50-60 это гибко. Не так гибко как рюкзак Jansport))), но тут главное соответствие вещёй статусу, доходу и образу. Шуба за 100 тыс руб это перекос образа, ни два, ни полтора. Воспитайте у жене вкус.

Короче, я за кеды, джинсы клёш, левайсовские х/б футболки, дорогие пуховики и веселый беззаботный нрав. Пусть и с сумочкой.

Короче, коплю на пол-лиственницу, тонированное масло. Не то чтобы коплю, они у меня есть, а экономлю типа.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экзистенциальные вопросы, или все хреново, тема о надежде
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2019, 13:14 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
ВадДим писал(а):
Мнение моё и не только моё, что если у женщины машина дешевле 70-80 тыс долларов, то шуба это диссонанс.


Возможно, а что касается статусных машин очень солидарен с этим роликом:

https://www.youtube.com/watch?v=mWzRyOkoof0


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экзистенциальные вопросы, или все хреново, тема о надежде
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2019, 13:16 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26550

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
))) я не смотрю ролики. Кроме когда выпимши и песни от Сема.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экзистенциальные вопросы, или все хреново, тема о надежде
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2019, 13:17 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
ВадДим писал(а):
Шуба за 100 тыс руб это перекос образа, ни два, ни полтора. Воспитайте у жене вкус.


Ваддим это вы свою жену "поучите щи варить" (с), а с моей все в порядке в плане вкуса, тем более шуб я никаких покупать не собираюсь, - то что ей нужно она покупает сама...

ВадДим писал(а):
))) я не смотрю ролики. Кроме когда выпимши и песни от Сема.


Проблема ваша...


Последний раз редактировалось Gold-life 30 ноя 2019, 13:28, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экзистенциальные вопросы, или все хреново, тема о надежде
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2019, 13:20 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26550

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Gold-life писал(а):
тем более шуб я никаких покупать не собираюсь,.

Одобряю))

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экзистенциальные вопросы, или все хреново, тема о надежде
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2019, 13:29 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Gold-life писал(а):
ВадДим писал(а):
Мнение моё и не только моё, что если у женщины машина дешевле 70-80 тыс долларов, то шуба это диссонанс.


Возможно, а что касается статусных машин очень солидарен с этим роликом:

https://www.youtube.com/watch?v=mWzRyOkoof0

Простите, но он какой-то странный "парень" Это видимо бизнес проект, которым он зарабатывает, потому что рассказывать, да и просто разговаривать на тему "сколько у меня денег" или " сколько я зарабатываю" совершенное табу, крайне неприлично.
По всей вероятности это некая придуманная теория, а не практика и он этим зарабатывает. То есть пыль в глаза и копеечки за каждый просмотр. Ну примерно, как рассказ Сергея по делу Ксении.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экзистенциальные вопросы, или все хреново, тема о надежде
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2019, 13:30 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
IRUS писал(а):
Простите, но он какой-то странный "парень" Это видимо бизнес проект, которым он зарабатывает, потому что рассказывать, да и просто разговаривать на тему "сколько у меня денег" или " сколько я зарабатываю" совершенное табу, крайне неприлично.
По всей вероятности это некая придуманная теория, а не практика и он этим зарабатывает. То есть пыль в глаза и копеечки за каждый просмотр. Ну примерно, как рассказ Сергея по делу Ксении.


ИБ, погуглите Г. Кардон известный писатель, мультимиллионер и бизнес тренер. Для него не табу )


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экзистенциальные вопросы, или все хреново, тема о надежде
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2019, 13:36 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26550

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
IRUS писал(а):
Gold-life писал(а):

Возможно, а что касается статусных машин очень солидарен с этим роликом:

https://www.youtube.com/watch?v=mWzRyOkoof0

Простите, но он какой-то странный "парень" Это видимо бизнес проект, которым он зарабатывает, потому что рассказывать, да и просто разговаривать на тему "сколько у меня денег" или " сколько я зарабатываю" совершенное табу, крайне неприлично.
По всей вероятности это некая придуманная теория, а не практика и он этим зарабатывает. То есть пыль в глаза и копеечки за каждый просмотр. Ну примерно, как рассказ Сергея по делу Ксении.

У нас сейчас достаточно такой ерунды. Забыл как называется. Типа Шварцнегер приезжает на стадион и проводит какие-то тренинги по бизнесу. А народ прёт на эту разводку, билеты покупает, недешёвые, кстати.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: