Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Посиделки


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вероломные домогательства.
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2019, 09:11 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 21 июл 2018, 21:09
Сообщения: 3891

Вероисповедание: Православный, МП
Вынужден создать тему, потому что поднятая мной ситуация была вырезана в отдельную тему, а потом удалена совсем.

Домогательства, у этого понятия нет половой принадлежности, но во всех конфликтах домогающимся почему то видят мужчину. И чего то все хихикают.

Что Библии что ли не читали как Иосифа братья ненавидели за то что сны им рассказывал. А Иосифу пришлось на себе рабство испытать.

Как Иосиф верно в рабстве служил Потифару, а его жена домогалась Иосифа, но тюрьму на себе испытал Иосиф.

Вы же христиане, книжки читаете, пора и вам различать где овцы, а где козлища.

А то безнаказанность то, будто бы сил предаёт козликам.

Братьев то Иосиф простил, а вот ту козлиху нет. Хотя она роль какую то сыграла в его жизни, очень неприятную. Вот пусть козлиха и испытает все прелести которые приходится овце испытывать на себе.

_________________
До того дела нет что не нравятся мои речи и манеры, чихать хотел. В надзирателях и воспитателях не нуждаюсь. Покойтесь с миром.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вероломные домогательства.
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2019, 09:25 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 21 июл 2018, 21:09
Сообщения: 3891

Вероисповедание: Православный, МП
Люди побои от жизни получают от таких вот вероломных вмешательств, а вы православные двадцать первого века чего то всё хихикаете.

Милосердию Иосифа следует удивляться и восхищаться, и не случайно братья его боялись мести.

И я не мщу но и вы не мешаете мне говорить и поднимать нелицеприятные вещи и темы.

_________________
До того дела нет что не нравятся мои речи и манеры, чихать хотел. В надзирателях и воспитателях не нуждаюсь. Покойтесь с миром.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вероломные домогательства.
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2019, 09:40 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 21 июл 2018, 21:09
Сообщения: 3891

Вероисповедание: Православный, МП
Живёте уже много лет, религиозными себя считаете, а не понимаете что навязчивые советы это козлиные вероломные повадки. С чего то решили что можно вламываться со своими советами в чужой монастырь, в другую душу. А оборону, возражения и замечания обзываете хамством и грубостью.

А как ещё защищать свой суверенитет, это на западе Наполеон вламывается, а ему ключи на блюдечке выносят, праститутки потому что.

Так вы себя как ведёте в духовной жизни, и мысли не возникает.

_________________
До того дела нет что не нравятся мои речи и манеры, чихать хотел. В надзирателях и воспитателях не нуждаюсь. Покойтесь с миром.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: