Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Посиделки


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35551 ]  На страницу Пред.  1 ... 822, 823, 824, 825, 826, 827, 828 ... 1186  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат ПОСИДЕЛОК
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2018, 12:24 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35
Сообщения: 17048

Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
Сейчас пользовался радикалом, ок

Иногда фейсбуком пользуюсь, создаю пост в режиме только для себя, загружаю фото.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат ПОСИДЕЛОК
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2018, 12:58 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:09
Сообщения: 12065

Вероисповедание: Православный, МП
Ксения писал(а):
Connoakca писал(а):
Ксения, воспользуйся другим фотохостингом. Например: https://radikal.ru/

Радикал я уже пробовала, он почему-то вообще не работает ( может, сегодня так.

Я вот этим пользуюсь, не забудьте галочку поставить "уменьшить до 800 пикселей".
http://pixs.ru/


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат ПОСИДЕЛОК
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2018, 14:01 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Drozd писал(а):
Иногда фейсбуком пользуюсь, создаю пост в режиме только для себя, загружаю фото.

Я раньше так делала, а тепеть почему-то не копируется ничего оттуда.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат ПОСИДЕЛОК
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2018, 14:13 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16
Сообщения: 18144

Вероисповедание: иное
А я вообще не вижу ничьих ютюбов и картинки через раз. Одни творения Малевича, так сказать.

_________________
Свободный Донбасс, мы навеки с тобой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат ПОСИДЕЛОК
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2018, 14:28 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 13:24
Сообщения: 2490

Вероисповедание: Православный, МП
Лента писал(а):
А я вообще не вижу ничьих ютюбов и картинки через раз. Одни творения Малевича, так сказать.

Лентик, что это за фраза? Я вас не могу заподозрить в приёме чего то, но может...спешили просто.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат ПОСИДЕЛОК
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2018, 14:42 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
граф Бестужев писал(а):
Лента писал(а):
А я вообще не вижу ничьих ютюбов и картинки через раз. Одни творения Малевича, так сказать.

Лентик, что это за фраза? Я вас не могу заподозрить в приёме чего то, но может...спешили просто.

Я думаю, Валя писала об антиМалевиче: квадраты-то белые. Или нет?))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат ПОСИДЕЛОК
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2018, 15:39 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:09
Сообщения: 12065

Вероисповедание: Православный, МП
Лента писал(а):
А я вообще не вижу ничьих ютюбов и картинки через раз. Одни творения Малевича, так сказать.

Валя, ты на телефоне не видишь или на пк?
У меня даже квадратов не осталось, ни белых, ни черных... пустое место, просто пустое сообщение, иногда с сопровождающей фразой, которая при отсутствии намеков на то, что далее идет картинка или видео, смотрится странно.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат ПОСИДЕЛОК
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2018, 17:53 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16
Сообщения: 18144

Вероисповедание: иное
ЮлияЛ писал(а):
Лента писал(а):
А я вообще не вижу ничьих ютюбов и картинки через раз. Одни творения Малевича, так сказать.

Валя, ты на телефоне не видишь или на пк?
У меня даже квадратов не осталось, ни белых, ни черных... пустое место, просто пустое сообщение, иногда с сопровождающей фразой, которая при отсутствии намеков на то, что далее идет картинка или видео, смотрится странно.


Квадраты черные! :D Это с компьютера, а с телефона все вижу, но мне с него не надо :lol:

_________________
Свободный Донбасс, мы навеки с тобой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат ПОСИДЕЛОК
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2018, 17:55 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Лента писал(а):
ЮлияЛ писал(а):
Валя, ты на телефоне не видишь или на пк?
У меня даже квадратов не осталось, ни белых, ни черных... пустое место, просто пустое сообщение, иногда с сопровождающей фразой, которая при отсутствии намеков на то, что далее идет картинка или видео, смотрится странно.


Квадраты черные! :D Это с компьютера, а с телефона все вижу, но мне с него не надо :lol:

Какие мы все разные! :coffee: :lol:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат ПОСИДЕЛОК
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2018, 02:05 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 21:09
Сообщения: 15971

Вероисповедание: Православный, МП
Манул из Московского зоопарка удивился снегу :)


_________________
Православный форум Доброе слово в Telegram: https://t.me/dobroeslovo_ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат ПОСИДЕЛОК
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2018, 05:08 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2017, 13:47
Сообщения: 1388

Вероисповедание: Православный, МП
Вторая-то тема, чем не угодила? Зачем удалили? Правда глаза колет, некоторым?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат ПОСИДЕЛОК
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2018, 09:02 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:09
Сообщения: 12065

Вероисповедание: Православный, МП
Connoakca писал(а):
Манул из Московского зоопарка удивился снегу :)

Хорошенький.) Бедный - стресс какой для него.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат ПОСИДЕЛОК
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2018, 09:06 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:09
Сообщения: 12065

Вероисповедание: Православный, МП
Лента писал(а):
ЮлияЛ писал(а):
Валя, ты на телефоне не видишь или на пк?
У меня даже квадратов не осталось, ни белых, ни черных... пустое место, просто пустое сообщение, иногда с сопровождающей фразой, которая при отсутствии намеков на то, что далее идет картинка или видео, смотрится странно.


Квадраты черные! :D Это с компьютера, а с телефона все вижу, но мне с него не надо :lol:

Если видишь черные квадраты, то нажимай "цитировать" , там, в тексте, увидишь адрес-ссыллку, копируешь и вставляешь в адресную строку - смотришь видео. Я так сейчас про манула посмотрела. У меня, квадратов нет, думала , что Алексей просто информацию написал, а оказывается, там еще и видео))
Хотя, каждый раз неудобно в цитату залезать, копировать...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что у вас на столе?(фото)
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2018, 09:59 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:09
Сообщения: 12065

Вероисповедание: Православный, МП
Елена-М писал(а):
..бррр какая гадость пристала! И птицы не кормлены. а мороз! :cry:

Елена, а хлебом можно птиц кормить? Выздоравливайте!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат ПОСИДЕЛОК
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2018, 10:21 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2017, 13:47
Сообщения: 1388

Вероисповедание: Православный, МП
ЮлияЛ писал(а):
Connoakca писал(а):
Манул из Московского зоопарка удивился снегу :)

Хорошенький.) Бедный - стресс какой для него.


Котик, конечно же замечательный, только это совсем не стресс для него. Юлия, а все-таки, почему вторую-то тему удалили?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что у вас на столе?(фото)
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2018, 10:26 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 11:38
Сообщения: 12425

Возраст: 73
Откуда: РФ
Вероисповедание: Православный, МП
ЮлияЛ писал(а):
Елена-М писал(а):
..бррр какая гадость пристала! И птицы не кормлены. а мороз! :cry:

Елена, а хлебом можно птиц кормить? Выздоравливайте!

Белым. Там, конечно и дрожжи не те и маргарин есть. Но, на худой конец...я им даю нарезной. А корки- голубям.
Охотно едят даже редкие птички....У нас летось королек жил, поползни, гаечку видела и пухляка-1 раз. Думаю, из ботсада МГУ прилетают. 2 совы были -пара-одну салютами угробили. малая желна на сало для синичек прилетала. А раньше соловьи были и славки пересмешки....смешно так сигнализацию и швейную машинку изображали- ухихикаться! Вороны и фейерверки всех разогнали.
Белки канадские-черные-завезли....
У меня, оказалось, грипп....соседки говорят очень тяжелый.....
Чихаю так, что скоро перекрытия рухнут и слезы...как у клоуна. А валокордина нет....н пью я его.

_________________
"Блюдите, яко опасно ходите"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат ПОСИДЕЛОК
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2018, 10:33 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:09
Сообщения: 12065

Вероисповедание: Православный, МП
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что у вас на столе?(фото)
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2018, 10:37 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16
Сообщения: 18144

Вероисповедание: иное
Елена-М писал(а):
А валокордина нет....н пью я его.

А почему нет, Елена? не поняла, кончился или не продают?

_________________
Свободный Донбасс, мы навеки с тобой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат ПОСИДЕЛОК
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2018, 10:52 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:09
Сообщения: 12065

Вероисповедание: Православный, МП
Nika писал(а):
Юлия, а все-таки, почему вторую-то тему удалили?

http://www.patriarchia.ru/db/text/288855.html
Цитата:
...руководствуясь стремлением к восстановлению благословенного мира, богозаповеданной любви и братского единения в общем делании на ниве Божией всей Полноты Русской Православной Церкви и верных ее, в Отечестве и в рассеянии сущих, принимая во внимание исторически сложившееся устроение церковной жизни русского рассеяния вне пределов канонической территории Московского Патриархата

1. Русская Православная Церковь Заграницей, совершая свое спасительное служение в исторически сложившейся совокупности ее епархий, приходов, монастырей, братств и других церковных учреждений, пребывает неотъемлемой самоуправляемой частью Поместной Русской Православной Церкви.

Ранее изданные акты, препятствовавшие полноте канонического общения, признаются недействительными либо утратившими силу.

Восстановление канонического общения послужит, Богу содействующу, укреплению единства Церкви Христовой и делу ее свидетельства в современном мире, способствуя исполнению воли Господней о том, «чтобы и рассеянных чад Божиих собрать воедино» (Ин. 11, 52).


1 ноября 2006 г. 10:44

Мы, смиренный Алексий Второй, Божией милостью Патриарх Московский и всея Руси, купно с Преосвященными членами Священного Синода Русской Православной Церкви — Московского Патриархата, собравшимися на заседание Священного Синода 3/16 мая 2007 года в Москве, и смиренный Лавр, митрополит Восточно-Американский и Нью-Йоркский, Первоиерарх Русской Православной Церкви Заграницей, купно с Преосвященными Архиереями — членами Архиерейского Синода Русской Православной Церкви Заграницей, собравшимися на заседание 5/18 апреля 2007 года в Нью-Йорке,

руководствуясь стремлением к восстановлению благословенного мира, богозаповеданной любви и братского единения в общем делании на ниве Божией всей Полноты Русской Православной Церкви и верных ее, в Отечестве и в рассеянии сущих, принимая во внимание исторически сложившееся устроение церковной жизни русского рассеяния вне пределов канонической территории Московского Патриархата,
учитывая, что Русская Православная Церковь Заграницей осуществляет свое служение на территории многих государств,

— настоящим Актом утверждаем:

1. Русская Православная Церковь Заграницей, совершая свое спасительное служение в исторически сложившейся совокупности ее епархий, приходов, монастырей, братств и других церковных учреждений, пребывает неотъемлемой самоуправляемой частью Поместной Русской Православной Церкви.

2. Русская Православная Церковь Заграницей самостоятельна в делах пастырских, просветительных, административных, хозяйственных, имущественных и гражданских, состоя при этом в каноническом единстве со всей Полнотой Русской Православной Церкви.

3. Высшую духовную, законодательную, административную, судебную и контролирующую власть в Русской Православной Церкви Заграницей осуществляет ее Архиерейский Собор, созываемый ее Предстоятелем (Первоиерархом) согласно Положению о Русской Православной Церкви Заграницей.

4. Первоиерарх Русской Православной Церкви Заграницей избирается ее Архиерейским Собором. Избрание утверждается, в соответствии с нормами канонического права, Патриархом Московским и всея Руси и Священным Синодом Русской Православной Церкви.

5. Имя Предстоятеля Русской Православной Церкви, а также имя Первоиерарха Русской Православной Церкви Заграницей возносится за богослужением во всех храмах Русской Православной Церкви Заграницей перед именем правящего архиерея, в установленном порядке.

6. Решения об образовании или упразднении епархий, входящих в Русскую Православную Церковь Заграницей, принимаются ее Архиерейским Собором по согласованию с Патриархом Московским и всея Руси и Священным Синодом Русской Православной Церкви.

7. Архиереи Русской Православной Церкви Заграницей избираются ее Архиерейским Собором или, в случаях, предусмотренных Положением о Русской Православной Церкви Заграницей, Архиерейским Синодом. Избрание утверждается на канонических основаниях Патриархом Московским и всея Руси и Священным Синодом Русской Православной Церкви.

8. Архиереи Русской Православной Церкви Заграницей являются членами Поместного и Архиерейского Соборов Русской Православной Церкви и участвуют в установленном порядке в заседаниях Священного Синода. Представители клира и мирян Русской Православной Церкви Заграницей участвуют в Поместном Соборе Русской Православной Церкви в установленном порядке.

9. Вышестоящей инстанцией церковной власти для Русской Православной Церкви Заграницей являются Поместный и Архиерейский Собор Русской Православной Церкви.

10. Решения Священного Синода Русской Православной Церкви действуют в Русской Православной Церкви Заграницей с учетом особенностей, определяемых настоящим Актом, Положением о Русской Православной Церкви Заграницей и законодательством государств, в которых она осуществляет свое служение.

11. Апелляции на решения высшей церковно-судебной власти Русской Православной Церкви Заграницей подаются на имя Патриарха Московского и всея Руси.

12. Изменения, вносимые в Положение о Русской Православной Церкви Заграницей ее высшей законодательной властью, подлежат утверждению Патриархом Московским и всея Руси и Священным Синодом Русской Православной Церкви в том случае, если таковые изменения имеют канонический характер.

13. Русская Православная Церковь Заграницей получает святое миро от Патриарха Московского и всея Руси.

Настоящим Актом восстанавливается каноническое общение внутри Поместной Русской Православной Церкви.

Ранее изданные акты, препятствовавшие полноте канонического общения, признаются недействительными либо утратившими силу.

Восстановление канонического общения послужит, Богу содействующу, укреплению единства Церкви Христовой и делу ее свидетельства в современном мире, способствуя исполнению воли Господней о том, «чтобы и рассеянных чад Божиих собрать воедино» (Ин. 11, 52).

Воздаем благодарение Всемилостивому Богу, Своею всесильною десницею направившему нас на путь к уврачеванию ран разделения и приведшему нас к вожделенному единству Русской Церкви на родине и за рубежом, во славу Его Святого Имени и на благо Его Святой Церкви и верных чад ее. Молитвами Святых Новомучеников и Исповедников Российских Господь да дарует благословение Единой Русской Церкви и чадам ее, во отечестве и рассеянии сущим.

+АЛЕКСИЙ, ПАТРИАРХ МОСКОВСКИЙ И ВСЕЯ РУСИ

+ЛАВР, МИТРОПОЛИТ ВОСТОЧНО-АМЕРИКАНСКИЙ И НЬЮ-ЙОРКСКИЙ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ АРХИЕРЕЙСКОГО СИНОДА РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ ЗАГРАНИЦЕЙ

Во граде Москве
в день Вознесения Господня
4/17 мая 2007 года


А Вы, Nika, что сказать хотели?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат ПОСИДЕЛОК
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2018, 10:58 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2017, 13:47
Сообщения: 1388

Вероисповедание: Православный, МП
Юлия, восстановите мою тему и увидите. И при чем тут Ваш текст? :roll:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат ПОСИДЕЛОК
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2018, 11:09 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:09
Сообщения: 12065

Вероисповедание: Православный, МП
Nika писал(а):
Юлия, восстановите мою тему и увидите.

Ваша тема об истории Русской Церкви до 1997 года, соответственно, там содержится информация - "Ранее изданные акты, препятствовавшие полноте канонического общения, признаются недействительными либо утратившими силу." Соответственно, выводы, которые можно сделать из того куска - будут вести к осуждению Церкви.
Вопрос к Вам: для чего Вам это нужно? Вас кто-то конкретный беспокоит на нашем форуме?
Отвечу: даже, если человек проживает за пределами России, это не означает, что он менее православный и менее любит Бога и ближнего, но это означает, что он несомненно радуется восстановлению канонического общения. Так для чего мы сейчас будем ворошить? Чтобы просто кого-то конкретного обидеть? На форуме это запрещено.

Итог: вторая тема об истории Русской Церкви 1917-1997гг. удалена в соответствии с "Ранее изданные акты, препятствовавшие полноте канонического общения, признаются недействительными либо утратившими силу." http://www.patriarchia.ru/db/text/288855.html


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что у вас на столе?(фото)
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2018, 11:18 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 11:38
Сообщения: 12425

Возраст: 73
Откуда: РФ
Вероисповедание: Православный, МП
Лента писал(а):
Елена-М писал(а):
А валокордина нет....н пью я его.

А почему нет, Елена? не поняла, кончился или не продают?

Продают-хотели запретить, народ отстоял. Но, я его не пью, потому и нет. А сейчас приспичило. Обещали привезти до часу ночи......если вся с...ми и слезами не вытеку.....до тех пор. Аптека-столица доставляет на дом. Но, видно, завал у них- только ночью время есть. И курицу вчера не привезли....-заносы!
А я нашла-таки дешевые-большие глиняные горшки. А то беда прямо- везде дизайн за сумасшедшие деньги! Так их привезли без предупреждения...они мне раньше марта не нужны.....а я то наивная чукотская девочка думала- курица приехала... Ан, "биип" мне! :cry: :sad2:

_________________
"Блюдите, яко опасно ходите"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат ПОСИДЕЛОК
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2018, 11:20 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26551

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Вторую тему (хотя не очень помню, о чём она) удалил я, т.к. нашёл её бесперспективной.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат ПОСИДЕЛОК
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2018, 11:22 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2017, 13:47
Сообщения: 1388

Вероисповедание: Православный, МП
Почему удалили мой ответ Юлии сейчас?? ВЫ что издеваетесь? Все мои ответы предвзято удаляются. Я уже просила меня забанить тогда. Сами "варитесь" в своей "богадельне".


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что у вас на столе?(фото)
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2018, 11:22 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 11:38
Сообщения: 12425

Возраст: 73
Откуда: РФ
Вероисповедание: Православный, МП
ЮлияЛ писал(а):
Елена-М писал(а):
..бррр какая гадость пристала! И птицы не кормлены. а мороз! :cry:

Елена, а хлебом можно птиц кормить? Выздоравливайте!

Кстати- черный хлеб противопоказан всем животным......может, жвачные и ничего- точно н знаю. Но, птицам-точно!

_________________
"Блюдите, яко опасно ходите"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат ПОСИДЕЛОК
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2018, 11:26 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:09
Сообщения: 12065

Вероисповедание: Православный, МП
Nike: если темы удалены (основания Вам изложены, хотя модератор не обязан согласно правилам форума), это означает, что дальнейшее их обсуждение тоже будет удалено. Модератор.

Я рада, что никого конкретно Вы обидеть не хотите, значит, наше взаимопонимание по поводу тем наступит гораздо раньше.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат ПОСИДЕЛОК
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2018, 11:27 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2017, 13:47
Сообщения: 1388

Вероисповедание: Православный, МП
Поздно, Юлия. Я сделала соответствующие выводы.

ЮлияЛ писал(а):
Я рада, что никого конкретно Вы обидеть не хотите, значит, наше взаимопонимание по поводу тем наступит гораздо раньше.


А по ходу попытались обидеть меня, но я не из обидчивых.))) Прощаю.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат ПОСИДЕЛОК
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2018, 11:45 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2017, 13:47
Сообщения: 1388

Вероисповедание: Православный, МП
Тогда тоже буду, под настроение, на этом ресурсе только "котиков постить", иногда.))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат ПОСИДЕЛОК
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2018, 11:46 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:09
Сообщения: 12065

Вероисповедание: Православный, МП
Nika писал(а):
А по ходу попытались обидеть меня, но я не из обидчивых.))) Прощаю.

Наверное, я Вас обидела подозрением, простите. Спасибо.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат ПОСИДЕЛОК
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2018, 11:47 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:09
Сообщения: 12065

Вероисповедание: Православный, МП
Nika писал(а):
Тогда тоже буду, под настроение, на этом ресурсе только "котиков постить", иногда.))

На меня намекаете? )) Впрочем, чем плохи котики, если у кого-то от них настроение повысится, хоть ненадолго?


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35551 ]  На страницу Пред.  1 ... 822, 823, 824, 825, 826, 827, 828 ... 1186  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: