 |
 |
Православный форум Доброе слово |
Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29) |
|
|
|
| Автор |
Сообщение |
|
sem82
|
Заголовок сообщения: Re: Медленный чат ПОСИДЕЛОК Добавлено: 25 июн 2026, 22:31 |
|
| я просто здесь живу :) |
 |
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 21:30 Сообщения: 19814
Возраст: 59 Откуда: Germany
Вероисповедание: Православный, МП
|
Павел 75 писал(а): Да и нам так отчасти тоже положено! И то. просто человек такая.... Завсегда будет сомневаться. Как там про богача то...уж забыл : - И кто бы увидел - не поверит. О , Господи , я спать...если получится. У нас жара убийственная . Вторую неделю. За 40 . Давайте , господа , с Богом.
|
|
|
|
|
 |
|
Алексей Б.
|
Заголовок сообщения: Re: Медленный чат ПОСИДЕЛОК Добавлено: 25 июн 2026, 22:32 |
|
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 21:45 Сообщения: 1631
Возраст: 59 Откуда: Ростов-на-Дону
Вероисповедание: Православный, МП
|
sem82 писал(а): Алексей Б. писал(а): Вот тут мне и представляется какая-то засада Вот ! Именно ! Конкретно тебя враг хотел атаковать ! Ты это....мочи ево ! Не жри ево ! И ты в Раю , блин ! Пельмени будешь ? Манты будешь ? Водочку ледяную под это будешь ? Нет ? Ну , ладно , ты спасен ! Главное продолжай не жрать ? Всю свою жизнь ! И не пей ни в коем случае ! А то будешь не жрать и не пить 30 лет и в конце.....обосре....обгадишься ! Поешь чо нить скоромное ! Держись , брат ! Ты уже в Раю.....почти. Ещё один. Специально же сказал. И специально сказал, что сейчас скажу нечто специально. О том, что говорю не об элементном составе пищи. Нет же, непременно надо отморозиться и что-то сморозить. А потом уже может быть начать читать то, по поводу чего было сморожено.
|
|
|
|
|
 |
|
ОляВ.
|
Заголовок сообщения: Re: Медленный чат ПОСИДЕЛОК Добавлено: 25 июн 2026, 22:35 |
|
| я просто здесь живу :) |
 |
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 11:12 Сообщения: 25096
Откуда: с того берега моря
Вероисповедание: Православный, МП
|
Алексей Б. писал(а): надо отморозиться и что-то сморозить. Вы сами-то поняли? Что именно в эти минуты не надо писать свой текст.
_________________ Презирать беды,потому что в этом-то и состоит настоящее избавление от бед!
|
|
|
|
|
 |
|
sem82
|
Заголовок сообщения: Re: Медленный чат ПОСИДЕЛОК Добавлено: 25 июн 2026, 22:39 |
|
| я просто здесь живу :) |
 |
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 21:30 Сообщения: 19814
Возраст: 59 Откуда: Germany
Вероисповедание: Православный, МП
|
Алексей Б. писал(а): sem82 писал(а): Вот ! Именно ! Конкретно тебя враг хотел атаковать ! Ты это....мочи ево ! Не жри ево ! И ты в Раю , блин !
Пельмени будешь ? Манты будешь ? Водочку ледяную под это будешь ? Нет ? Ну , ладно , ты спасен ! Главное продолжай не жрать ? Всю свою жизнь ! И не пей ни в коем случае ! А то будешь не жрать и не пить 30 лет и в конце.....обосре....обгадишься ! Поешь чо нить скоромное ! Держись , брат ! Ты уже в Раю.....почти.
Ещё один. Специально же сказал. И специально сказал, что сейчас скажу нечто специально. О том, что говорю не об элементном составе пищи. Нет же, непременно надо отморозиться и что-то сморозить. А потом уже может быть начать читать то, по поводу чего было сморожено. Слышь...Дед Мороз , а ты сам то понял чо сказал ? Ты на вопрос ответь - чё в военкомат не пошел ? Второй раз уже спрашиваю. Иди ..родину защищай ....на чужой территории. На вопрос ответь . Вы чё...клоуны , тока вбрасывать можете . Тока не отвечаете по делу. Спроси меня : Чо я делать буду если вы до нас доберетесь. Я отвечу. Достали вы уже...патриоты... До дела дойдет - вы в ямку. Чо ты ты там сморозил....человек , который "Каштанку" не дочитал ? Что сказать то хотел ? Морожено , заморожено...... мозги у вас заморожены.
|
|
|
|
|
 |
|
sem82
|
Заголовок сообщения: Re: Медленный чат ПОСИДЕЛОК Добавлено: 25 июн 2026, 22:40 |
|
| я просто здесь живу :) |
 |
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 21:30 Сообщения: 19814
Возраст: 59 Откуда: Germany
Вероисповедание: Православный, МП
|
ОляВ. писал(а): Алексей Б. писал(а): надо отморозиться и что-то сморозить. Вы сами-то поняли? Что именно в эти минуты не надо писать свой текст. Может холодно человеку , Оля ? Мало ли.... Это , брат Оля , плохо , когда моск заморожен. Наверно у Алексея холодно дома..
|
|
|
|
|
 |
|
sem82
|
Заголовок сообщения: Re: Медленный чат ПОСИДЕЛОК Добавлено: 25 июн 2026, 22:53 |
|
| я просто здесь живу :) |
 |
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 21:30 Сообщения: 19814
Возраст: 59 Откуда: Germany
Вероисповедание: Православный, МП
|
Алексей , посмотри фильму - Я и сам щас его смотреть пошел . Если захочешь , блин.
|
|
|
|
|
 |
|
Алексей Б.
|
Заголовок сообщения: Re: Медленный чат ПОСИДЕЛОК Добавлено: 25 июн 2026, 22:57 |
|
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 21:45 Сообщения: 1631
Возраст: 59 Откуда: Ростов-на-Дону
Вероисповедание: Православный, МП
|
ОляВ. писал(а): Алексей Б. писал(а): надо отморозиться и что-то сморозить. Вы сами-то поняли? Что именно в эти минуты не надо писать свой текст. Ну как же. Невежливо было бы не ответить.
|
|
|
|
|
 |
|
Алексей Б.
|
Заголовок сообщения: Re: Медленный чат ПОСИДЕЛОК Добавлено: 25 июн 2026, 23:02 |
|
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 21:45 Сообщения: 1631
Возраст: 59 Откуда: Ростов-на-Дону
Вероисповедание: Православный, МП
|
sem82 писал(а): Алексей Б. писал(а): Ещё один. Специально же сказал. И специально сказал, что сейчас скажу нечто специально. О том, что говорю не об элементном составе пищи. Нет же, непременно надо отморозиться и что-то сморозить. А потом уже может быть начать читать то, по поводу чего было сморожено. Слышь...Дед Мороз , а ты сам то понял чо сказал ? Ты на вопрос ответь - чё в военкомат не пошел ? Второй раз уже спрашиваю. Иди ..родину защищай ....на чужой территории. На вопрос ответь . Вы чё...клоуны , тока вбрасывать можете . Тока не отвечаете по делу. Спроси меня : Чо я делать буду если вы до нас доберетесь. Я отвечу. Достали вы уже...патриоты... До дела дойдет - вы в ямку. Чо ты ты там сморозил....человек , который "Каштанку" не дочитал ? Что сказать то хотел ? Морожено , заморожено...... мозги у вас заморожены. Вы, Виктор, очевидно, сгоряча приняли меня за кого-то другого. Мне ваши разборки несколько не интересны. Геройствуйте там без меня. А мы тут насчёт аскетической практики беседовали.
|
|
|
|
|
 |
|
sem82
|
Заголовок сообщения: Re: Медленный чат ПОСИДЕЛОК Добавлено: 25 июн 2026, 23:30 |
|
| я просто здесь живу :) |
 |
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 21:30 Сообщения: 19814
Возраст: 59 Откуда: Germany
Вероисповедание: Православный, МП
|
Алексей Б. писал(а): sem82 писал(а): Слышь...Дед Мороз , а ты сам то понял чо сказал ? Ты на вопрос ответь - чё в военкомат не пошел ? Второй раз уже спрашиваю. Иди ..родину защищай ....на чужой территории. На вопрос ответь . Вы чё...клоуны , тока вбрасывать можете . Тока не отвечаете по делу.
Спроси меня : Чо я делать буду если вы до нас доберетесь. Я отвечу.
Достали вы уже...патриоты... До дела дойдет - вы в ямку. Чо ты ты там сморозил....человек , который "Каштанку" не дочитал ? Что сказать то хотел ? Морожено , заморожено...... мозги у вас заморожены.
Вы, Виктор, очевидно, сгоряча приняли меня за кого-то другого. Мне ваши разборки несколько не интересны. Геройствуйте там без меня. А мы тут насчёт аскетической практики беседовали. Мда.... Ошибочка вышла. Бывает. Просю пардону.
|
|
|
|
|
 |
|
sem82
|
Заголовок сообщения: Re: Медленный чат ПОСИДЕЛОК Добавлено: 26 июн 2026, 18:23 |
|
| я просто здесь живу :) |
 |
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 21:30 Сообщения: 19814
Возраст: 59 Откуда: Germany
Вероисповедание: Православный, МП
|
|
Оль ,я подумал . Что такое хорошо или плохо.
Вы все еще никак не можете выкарабкаться из-под обломков морали… Ах, Шельга, Шельга… Что это за полочки: на этой полочке – хорошее, на этой – плохое… Я понимаю, дегустатор: пробует, плюет, жует корочку, – это, говорит, вино хорошее, это плохое. Но ведь руководится он вкусом, пупырышками на языке. Это реальность. А где ваш дегустатор моральных марок? Какими пупырышками он это пробует?
– Все, что ведет к установлению на земле советской власти, – хорошо, – проговорил Шельга, – все, что мешает, – плохо.
Такой мой ответ.
|
|
|
|
|
 |
|
Василий_
|
Заголовок сообщения: Re: Медленный чат ПОСИДЕЛОК Добавлено: 26 июн 2026, 19:10 |
|
| я просто здесь живу :) |
 |
Зарегистрирован: 26 май 2008, 09:44 Сообщения: 6638
Возраст: 65 Откуда: из Ейска Краснодарского края
Вероисповедание: Православный, МП
|
|
Витя! Ты сейчас -- трезвый ещё???
_________________ ὁ Θεός† ἱλάσθητί μοι τῷ ἁμαρτωλῷ!
|
|
|
|
|
 |
|
Павел 75
|
Заголовок сообщения: Re: Медленный чат ПОСИДЕЛОК Добавлено: 26 июн 2026, 19:23 |
|
| я просто здесь живу :) |
 |
Зарегистрирован: 31 окт 2004, 15:35 Сообщения: 10064
Возраст: 51 Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
|
Василий_ писал(а): Витя! Ты сейчас -- трезвый ещё??? Если да, то Василий что-то важное и интересное напишет. : )))
_________________ Создавший единственными в мире сердца их разумеет все дела их. Пс 32 ст 15
|
|
|
|
|
 |
|
Павел 75
|
Заголовок сообщения: Re: Медленный чат ПОСИДЕЛОК Добавлено: 26 июн 2026, 22:06 |
|
| я просто здесь живу :) |
 |
Зарегистрирован: 31 окт 2004, 15:35 Сообщения: 10064
Возраст: 51 Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
|
|
Рыба, когда давление меняется, не клюет.
_________________ Создавший единственными в мире сердца их разумеет все дела их. Пс 32 ст 15
|
|
|
|
|
 |
|
Павел 75
|
Заголовок сообщения: Re: Медленный чат ПОСИДЕЛОК Добавлено: 26 июн 2026, 23:27 |
|
| я просто здесь живу :) |
 |
Зарегистрирован: 31 окт 2004, 15:35 Сообщения: 10064
Возраст: 51 Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
|
|
Куда все подевались? Завтра выходной! Опять спать, чтобы завтра хорошо себя чувствовать?
_________________ Создавший единственными в мире сердца их разумеет все дела их. Пс 32 ст 15
|
|
|
|
|
 |
|
Информация о пользователях форума
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
 |