Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Творчество » Более известное


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Это вам как?
 Сообщение Добавлено: 22 дек 2006, 20:45 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 09 июл 2006, 17:23
Сообщения: 532

Откуда: Тоншалово, Вологодской обл
Здравствуйте.Хочу спросить вот о чем.Недавно слушал песню в исполнении Леонида Агутина и Владимира Преснякова.Агутин-поет!Пресняков-? Значит талант не тк уж важен,а главное-деньги и знакомства.Я знаю людей,которые поют не хуже Преснякова,а даже лучше.Но у них пробиться не получается,так как.....Наверное поняли.Каково ваше мнение об этом?


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2006, 00:57 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 01:36
Сообщения: 110

Возраст: 46
Откуда: Санкт-Петербург
Думаю, что Вас с огромным вниманием и интресом будут выслушивать люди в белых халатах.
И общение с ними (ну и другими, там) может быть не только взаимозаинтересованным, но и весьма полезным, для решения Вашей запутаннейшей и беспокойной ситуации.

_________________
Всем здравия


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Да уж
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2006, 09:30 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 09 июл 2006, 17:23
Сообщения: 532

Откуда: Тоншалово, Вологодской обл
Я понимаю Сергей,что мои проблемы вам по боку.Они же мои.А у вас работа-по душе?Если надоел-не отвечайте.Просто когда пообщаться не с кем вообще,работа не по душе и т.д..В такой шкуре жизнь не очень или очень не...


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2006, 14:27 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 01:36
Сообщения: 110

Возраст: 46
Откуда: Санкт-Петербург
я работаю военным психологом
и, соответственно, владею методикой интуитивно-чувственного обзора состояния опрделенно-нацеленного объекта в недалеком будущем. /чем, в примитивной и искаженной форме, пользуются шарлатаны и экстрасенсы/
так вот. если ты сам и только сам, в ближайшее время, кардинально не разберешься со своими заморочками, то по схеме закономерного психо-жизнеуствойчивого соответствия, у тебя очень скоро могут быть, действительно, очень серьезные проблемы.
можешь и калекой стать, и жизни лишиться.
на все про все, у тебя, месяца полтора, максимум два.

_________________
Всем здравия


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Да уж
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2006, 14:40 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 09 июл 2006, 17:23
Сообщения: 532

Откуда: Тоншалово, Вологодской обл
Да Сергей.Я и пытаюсь стать профи автором-исполнителем в шоу-бизнесе,так как очень люблю сочинять и исполнять и с удовольствием участвую в концертах по приглашению.Такое было неоднократно и от каждого выступления остаются только приятные воспоминания.Я выступаю,стараюсь и доставляю зрителю радость,иначе бы не приглашали.Но стать профи без знакомств и денег-тяжело-почти невозможно,но у меня нет выбора,ибо влечет сочинять и исполнять.Может и повезет


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2006, 14:59 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 14:39
Сообщения: 4053

Возраст: 45
Откуда: Снежная страна
Вероисповедание: Православный, МП
Сергей 12 писал(а):
можешь и калекой стать, и жизни лишиться.
на все про все, у тебя, месяца полтора, максимум два.


хм. интересно как это возможно?????????

я даже боюсь спросить у вас, Сергей, какой диагноз Вы поставите мне!


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2006, 16:21 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2006, 10:51
Сообщения: 1760

Возраст: 41
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Пашка в фуражке писал(а):
Сергей 12 писал(а):
можешь и калекой стать, и жизни лишиться.
на все про все, у тебя, месяца полтора, максимум два.


хм. интересно как это возможно?????????

я даже боюсь спросить у вас, Сергей, какой диагноз Вы поставите мне!


Действительно, это как?
Очень интересно!
Какие проблемы и как они смогут лишить жизни?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Да уж
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2006, 16:38 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 09 июл 2006, 17:23
Сообщения: 532

Откуда: Тоншалово, Вологодской обл
По моему мнению я уже просто существую,но не живу в полную силу,так как не достиг еще профи,а может и не повезет.А что сказал Сергей я не знаю.Для меня Любимое дело-жизнь,а когда не получилось,просто существование,но я не собираюсь кончать жизнь самоубийством,а совсем наоборот-вперед к цели и не валять дурака а пробиваться,пока не повезет.У меня желание-ОГРОМНОЕ и это мне помогает не опускать руки.Вот так.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Да уж
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2006, 17:06 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 01:36
Сообщения: 110

Возраст: 46
Откуда: Санкт-Петербург
"Alexandr1966"

Вам, на полном серьезе, нужно пообщаться с хорошим врачом психоневропатологом.
И чем скорее тем лучше.
Пока все можно исправить простыми средствами и методиками.
Пока...
Да и сами Вы получше и побольше узнаете о себе, для лучшего самообзора и определения выхода из создавшейся ситуации.

И еще. Верите, не верите, а сходите в православный храм отстойте службу. Через недельку можно повторить.

_________________
Всем здравия


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Да!
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2006, 17:14 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 09 июл 2006, 17:23
Сообщения: 532

Откуда: Тоншалово, Вологодской обл
Я уже общался ,Сергей и с невропатологом и в Храме был и неоднократно.Невропатолог меня прекрасно понял и пожелал удачи.Невропатолог-опытный,к незнающему я не пойду.Я с ним обстоятельно поговорил,и он меня вполне понял.Так что это пройденный этап.Я не стараюсь только стоять на месте,а вперед.Пусть не всегда получается верно,но все мы склооны ошибаться.Так что на консультации и в Храме-я был.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2006, 17:52 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 01:36
Сообщения: 110

Возраст: 46
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
я даже боюсь спросить у вас, Сергей, какой диагноз Вы поставите мне!

я Вас понял, - Вы боитесь спросить...

Цитата:
Действительно, это как?
Очень интересно!
Какие проблемы и как они смогут лишить жизни?


Не понял сути вопроса(ов), объема и конкретики.
- "Действительно, это как?" -
Что - это? И что - как?

- "Очень интересно!"-
Это желание шоу, сообщение о своем отношении к теме, все вместе, или просто ирония?

- "Какие проблемы и как они смогут лишить жизни?" -
Вас действительно очень беспокоят проблемы Александра, его перипетии и дальнейшая судьба и почему, или это, попросту, праздное любопытство?

и подскажите мне, пожалуйста, в каком объеме и детализированности Вас это все интересует, почему и для чего.
как, по-Вашему, мне должно отреагировать на Ваши небрежные вопросы, и какова необходимость, причины и основания, для каких либо ответов?

можно и короче:-
- зачем?

P.S. если еще раз, повнимательней, перечтете вышеизложенное и заставите себя подумать, может чего и проясниться.

_________________
Всем здравия


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2006, 17:54 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2006, 10:51
Сообщения: 1760

Возраст: 41
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Сергей 12 писал(а):
[
Цитата:
Действительно, это как?
Очень интересно!
Какие проблемы и как они смогут лишить жизни?


Не понял сути вопроса(ов), объема и конкретики.
- "Действительно, это как?" -
Что - это? И что - как?

- "Очень интересно!"-
Это желание шоу, сообщение о своем отношении к теме, все вместе, или просто ирония?

- "Какие проблемы и как они смогут лишить жизни?" -
Вас действительно очень беспокоят проблемы Александра, его перипетии и дальнейшая судьба и почему, или это, попросту, праздное любопытство?

и подскажите мне, пожалуйста, в каком объеме и детализированности Вас это все интересует, почему и для чего.
как, по-Вашему, мне должно отреагировать на Ваши небрежные вопросы, и какова необходимость, причины и основания, для каких либо ответов?

можно и короче:-
- зачем?

P.S. если еще раз, повнимательней, перечтете вышеизложенное и заставите себя подумать, может чего и проясниться.


Простите, пожалуйста, за "небрежные" вопросы.
Больше задавать не буду.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Да уж
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2006, 18:16 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 09 июл 2006, 17:23
Сообщения: 532

Откуда: Тоншалово, Вологодской обл
Я обращался к Святой Ксении Петербургской,к ее чудотворной иконе за помощью.Комп,портал творчества и это общение-начало.А дальше если повезет,то и спонсора и продюсера даст Бог.А начало -есть.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Да уж
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2006, 20:28 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 01:36
Сообщения: 110

Возраст: 46
Откуда: Санкт-Петербург
Alexandr1966 писал(а):
Я обращался к Святой Ксении Петербургской,к ее чудотворной иконе за помощью.Комп,портал творчества и это общение-начало.А дальше если повезет,то и спонсора и продюсера даст Бог.А начало -есть.


Ну что ж. Давайте попробуем выбраться из Ваших "трех сосен".
Первое -
Александр, Вы пользуетесь для реальной жизни отвлеченно-ошибочными понятиями, да еще и расчитываете на них.
Нет такого механизма в мироздании - повезет.
Есть - результат сил /сила веры, воли, терпения, ума, любви и прочие физические.../ и закономерностей.
И тут бездна работы. И для дела, и для Жизни.
Второе -
Насколько я понял, вы хотите не только забавляться Вашим музыкальным увлечением, но и сделать его своим профессиональным делом, и получать бездну удовольствия от всего этого тусования.
Но всякое дело или положение вещей подчинено законам и правилам. Даже и камень не валяется без закона.
Любое начинание встраивается в существующий порядок вещей, и без должных усилий ничего не произойдет.

То есть (в Вашем случае), должно иметь - цель (цели), подробный план поэтапного развития и готовую, хорошо оформленную программу для представления своего профессионального оригинального музыкального образа, и для тех же спонсоров.
А тут у Вас, похоже, "конь не валялся".
и сильно проглядывается болезненное желание халявки.
Да. И третье -
Нужно быть внутренне готовым (иметь силы...) /или старательно всесторонне подготовиться/ для желаемого дела. И это прежде всего.
А не - " Хочу быть главным штангистом. А подать мне штангу евону."
- "Ну - на"...

Короче.
Или следовать законам и правилам дела, и у Вас появиться хорошая оригинальная программа (номер), и тогда Вас с удовольствием возьмут в любую из многочисленных некомплектных гастролирующих групп, ну или (если подсуетиться) и по месту жительства подыщут место в частых дырках основных программ.
Или удовольствоваться, в свои 40 лет, подростковыми ленивыми мечтаниями. И не доставать всех своими сумбурно-лукавыми сетованиями.
А и почитать хорошие книжки, подумать о семье, душе.

есть одно хорошее правило - на время (два - три месяца) выбросить занозливое беспокойство из головы и сердца. Совсем.
Ситуация, зачастую, сама разрешается.

_________________
Всем здравия


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Да уж
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2006, 21:21 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 09 июл 2006, 17:23
Сообщения: 532

Откуда: Тоншалово, Вологодской обл
Я вас понимаю,Сергей.Но Витаса -то есть Виталия Грачева Пудовкин даже не спросил-умеет ли он петь.Это из СМИ.Он сказал ему:"Пошли."И превратил в Витаса.Жасмин-Сара Семендуева-супруга Вячеслава Семендуева.Она закончила-мед.Он превратил ее в Жасмин.Это для вас программа?А моя программа в портале творчества.Я ее админ. и там не я один,а творческие люди.Адрес дан на форуме раз этак 30.Мне уже запрещено спамировать.А вы говорите,что я ничего не делаю.Ошибаетесь


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Да уж
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2006, 22:52 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 20:04
Сообщения: 444

Откуда: Москва
Alexandr1966 писал(а):
Адрес дан на форуме раз этак 30.Мне уже запрещено спамировать.А вы говорите,что я ничего не делаю.Ошибаетесь


Александр, Вы можете зайти в редактирование профиля (в меню этого сайта, кнопка наверху) и там указать в поле "сайт" адрес своего сайта. Тогда у Вас внизу под каждым сообщением появится кнопочка со ссылкой на сайт. И спамить не надо.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Да уж
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2006, 23:16 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 09 июл 2006, 17:23
Сообщения: 532

Откуда: Тоншалово, Вологодской обл
Уважаемая,Миряночка!Объясните мне подробнее.Я лох в компе и пэтомуц не все пнимаю.Вот так!


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Да уж
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2006, 23:30 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 01:36
Сообщения: 110

Возраст: 46
Откуда: Санкт-Петербург
Alexandr1966 писал(а):
Я вас понимаю,Сергей.Но Витаса -то есть Виталия Грачева Пудовкин даже не спросил-умеет ли он петь.Это из СМИ.Он сказал ему:"Пошли."И превратил в Витаса.Жасмин-Сара Семендуева-супруга Вячеслава Семендуева.Она закончила-мед.Он превратил ее в Жасмин.Это для вас программа?А моя программа в портале творчества.Я ее админ. и там не я один,а творческие люди.Адрес дан на форуме раз этак 30.Мне уже запрещено спамировать.А вы говорите,что я ничего не делаю.Ошибаетесь


я не специалист по халяве: - "не спросил", "Пошли", "превратил"...
и легкомысленным доводам-оправданиям.
что же касается программы, то это не одно с репертуаром, но есть продуманное и тщательно спланированное продвижение (выступления, договора, гастроли, оформление, организация, показательные выступления и пр.) и грош ей цена, если она никому не интересна и не востребована. или не продумана, не донесена, не наработана и не подана должно.

вы думаете мне интересны, или я считаю важным, ваши, навязываемые вами всем, страдания по поводу отсутствия спонсоров, ваших сомнительных планов и способностей?
к забредшему сюда бомжу, пожалуй, было бы больше сочувствия.
...у вас развивается маниакальный психоз /болезненная зависимость от надуманной идеи/, при котором ни то что достойное творчество, но и нормальная жизнь проблематичны.
и здесь православный сайт, где вас воспринимают просто как человека, с неважно какими, проблемами.
а ваше примитивненькое творчество /на спор - могу лучше натворить, и по содержанию, и по форме/, отсутсвие на него спроса и спонсоров, и ваша нудная истерика по этому поводу, тут вряд ли кого озаботит.
Думаю, как и вам не интересны - люди и проблемы здесь обсуждаемые.
- положение сирот, сохранение чистоты и красоты, душевные болезни и немощи, обретение мудрости, труд и проблемы узкого пути... и многое другое подобное.

заблудился, да?
не трать время. ни спонсоров, ни наводки на них тут не обломится.

_________________
Всем здравия


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Да уж
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2006, 23:50 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 09 июл 2006, 17:23
Сообщения: 532

Откуда: Тоншалово, Вологодской обл
Дак-натворите,если можете.Да-мое творчество кажется вам-примитивным.А вы посмотрите на творчество другугих-и как вам оно?


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 дек 2006, 00:30 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 06:31
Сообщения: 473
Цитата:
очень люблю сочинять и исполнять и с удовольствием участвую в концертах по приглашению.Такое было неоднократно и от каждого выступления остаются только приятные воспоминания.Я выступаю,стараюсь и доставляю зрителю радость,иначе бы не приглашали.Но стать профи без знакомств и денег-тяжело-почти невозможно,но у меня нет выбора,ибо влечет сочинять и исполнять.


Уважаемый Александр!
Вы пишите, что любите сочинять, исполнять свои произведения и доставляете людям радость. Вам этого недостаточно? Зачем Вам становится более известным? Какая причина Вами движет?
Например, матушка Людмила Кононова (Вы знакомы с ее творчеством?) имеет небольшую аудиторию (по сравнению с массовым шоу бизнесом), однако, от этого ничуть не страдает и доставляет своим поклонникам большую радость.
Патриарх как-то благословил одну известную исполнительницу, сказав при этом, что благословляет ее не развлекать, а утешать.
Если Ваше творчество направлено по этому руслу, то дай Вам Бог успехов; и при этом, по-моему, неважно насколько Вы известны.
Всего Вам доброго!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Да уж
 Сообщение Добавлено: 24 дек 2006, 00:42 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 20:04
Сообщения: 444

Откуда: Москва
Alexandr1966 писал(а):
Уважаемая,Миряночка!Объясните мне подробнее.Я лох в компе и пэтомуц не все пнимаю.Вот так!

На этой странице вверху есть кнопки "FAQ", "Поиск", "Пользователи", "Профиль", "Выход", ...
Жмёте кнопку "Профиль".
Появляется страница с полями "Имя", "Адрес e-mail" и так далее.
Пролистываете эту страницу до поля "Сайт", пишете в этом поле
http://arts.intelsat.ru/
Пролистываете страницу до самого конца. Жмёте на кнопку "Отправить".
Вуаля. Теперь под каждым Вашим сообщением рядом с кнопками "Профиль", "ЛС", "icq" появилась кнопка "www", при нажатии на которую можно будет просмотреть Ваш сайт.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Да уж
 Сообщение Добавлено: 24 дек 2006, 03:03 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 01:36
Сообщения: 110

Возраст: 46
Откуда: Санкт-Петербург
Alexandr1966 писал(а):
Дак-натворите,если можете.Да-мое творчество кажется вам-примитивным.А вы посмотрите на творчество другугих-и как вам оно?


А зачем?
Каковы причины обращать внимание на глупость и уродство /если нет возможности и желания исправить/? -
- Поосуждать и выгодно самолюбие поудовлетворять на этом фоне? Или с намерением - тоже поваляться в болоте этом?..

На талантливое, нужное и спасительное времени не уделить дОлжно, в вы всем суете всякий бред сопливый.
У вас ориентиры низкопробные. И возня с эти всем соответствующая. И результаты такие же будут.
Но это Ваш выбор и Ваша жизнь.
Других только не путайте лабудой своей.
Соблазн - великий грех, и наказуется страшно.

_________________
Всем здравия


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Да уж
 Сообщение Добавлено: 24 дек 2006, 10:06 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 09 июл 2006, 17:23
Сообщения: 532

Откуда: Тоншалово, Вологодской обл
Я понимаю Сергей это для вас лабуда.А на ЦТ в концертах звезд разве ее нет.Например Жанна Фриске поет:"Ху-ху-хуе, я скучаю по тебе".Как вам эта рифма звезды шоу.?


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Да уж
 Сообщение Добавлено: 24 дек 2006, 10:19 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 09 июл 2006, 17:23
Сообщения: 532

Откуда: Тоншалово, Вологодской обл
Уважаемый Сергей!А вы не пробовали себе представит коллектив алкашей и работу не по душе-все вместе взятое?А в шоу я готов,проблемы есть и бывают везде,но когда работа по душе то это все по другому.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 дек 2006, 12:11 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 01:36
Сообщения: 110

Возраст: 46
Откуда: Санкт-Петербург
ну вот, мил человек. ты тут и поговорил, и облегчился, и советы получил.
что ни будь еше?
какие планы?

_________________
Всем здравия


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Да уж
 Сообщение Добавлено: 24 дек 2006, 12:19 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 09 июл 2006, 17:23
Сообщения: 532

Откуда: Тоншалово, Вологодской обл
А планы мои Сергей-такие.Биться,пока не достигну цели,иначе как жить,когда такая жизнь.Завтра опять к алкашам на нелюбимое,как вспомнишь......Алкаши есть везде,но..если работа по душе,то как это здорово!Готов вкалывать по плотному графику.Так и зарабатывают немало,а я не лентяй.Ну это если повезет,а если нет.......Пока нет......


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 дек 2006, 15:00 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 01:36
Сообщения: 110

Возраст: 46
Откуда: Санкт-Петербург
Вот и молодец!
Дерзай. Да об успехах сообщай.

_________________
Всем здравия


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Да!
 Сообщение Добавлено: 24 дек 2006, 16:41 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 09 июл 2006, 17:23
Сообщения: 532

Откуда: Тоншалово, Вологодской обл
Спасибо,Сергей за поддержку!А кое-что есть.Меня уже наблюдают в Афгане, Иране и Арабских Эмиратах,Норвегии ,Швеции,Финляндии,Америке.Это по карте в портале и панели управления что установлено у меня в компе.Только пока не раегируют заправилы шоу.Мне часто говорят,что там трудно.И работы много и проблемы,а я отвечаю,что хуже,чем сейчас-быть не может,так как нелюбимая работа и алкоколлектив.Пообщаться не с кем.И так каждый день.Это страшнее всего.Я готов пахать до упаду в плотном графике шоу-бизнеса.И пусть меня не пугают этим.Это только для кого-то-кошмар,я для меня,если повезет,то -просто РАЙ.Приятно осознавать себя участником любимого дела-тогда и здоровье прибавится и силы тоже.Плотный график-и деньги плотные.Хочешь заработать-так паши во всю,тем более работа по душе-Любимая.А жить,любя-это РАЙ!


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Да!
 Сообщение Добавлено: 24 дек 2006, 19:08 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 13:10
Сообщения: 18697

Возраст: 44
Откуда: Березовый край
Вероисповедание: Православный, МП
Alexandr1966 писал(а):
Мне часто говорят,что там трудно.И работы много и проблемы,а я отвечаю,что хуже,чем сейчас-быть не может,так как нелюбимая работа и алкоколлектив.Пообщаться не с кем.И так каждый день.Это страшнее всего.

А мне вот страшно от Вашей черствости к людям. Алкоколлектив...
А Вы пытались с этими людьми говорить о Боге, силой своего творчества, наконец, попытаться воевать за их бессмертные души?
Вот меня, напмример, к вере привела моя коллега по работе. Давала мне книжки, разговаривала со мной, а моя жизнь ой как далека была от примерной!
В том числе и алкоголь, а она не вопила всем, как ей трудно работать с такими, как я, а принимала, такими, как мы есть и очень много сделала и для нас и для своей души! А Вы, Александр, подумайте, как много можно сделать для человека, не просвещенному светом Христовым! Так с чего Вы взяли, что Ваше место на сцене? Что Вы можете дать большой аудитории, когда не можете дать своим ближним, тем, с кем видитесь каждый день?
Вот у меня муж работал водителем, он, конечено, не претендует на творческую личность, но много людей из своего коллектива пусть не привел, но подвел к иному видению Церкви, не такому, как в кино показывают - крестины, отпевание или в газетах печатают - торговля митрополитами табаком, а к необходимости жизни в Церкви обычного, рядового человека...

_________________
Мы все грешники: всякое выставление себя праведником, и прямое и косвенное, есть лицемерство.
Святитель Игнатий Брянчанинов.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Да уж
 Сообщение Добавлено: 24 дек 2006, 19:28 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 09 июл 2006, 17:23
Сообщения: 532

Откуда: Тоншалово, Вологодской обл
Дорогая Виринея!Да пытался я,и неоднократно,а толку?Вы думаете,что я их сразу так назвал?ошибаетесь.Если человек не хочет понимать то ему хоть говори,хоть нет.Или вы думаете,что всех можно убедить в трезвости?И я такое сказал не на пустом месте.Если бы мои попытки хоть как-нибудь помогли.Ну не хотят люди быть нормальными и сколько им не говори.....Даже осмеивают мою трезвость.Им интересно обсуждать кто сколько выпил и чего,вот и посидите в таком обществе,поживите..........Завтра с утра все опять начнется,за что!??!,,,,,,,,


 Профиль WWW  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: