Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Творчество » Более известное


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Да уж
 Сообщение Добавлено: 26 дек 2006, 12:31 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 09 июл 2006, 17:23
Сообщения: 532

Откуда: Тоншалово, Вологодской обл
Конечно,миряночка,под музыку надо,но...Где взять столько денег,чтобы стихов этак 50 написать и сделать песни,поэтому и нужен.......правильно.Были бы финансы,так я бы несколько альбомов сделал,но......пока в стихах

_________________
Ищу продюсера и спонсора.Информация указана на моем сайте-портале общения


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Да уж
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2006, 00:50 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 20:04
Сообщения: 444

Откуда: Москва
Alexandr1966 писал(а):
Конечно,миряночка,под музыку надо,но...Где взять столько денег,чтобы стихов этак 50 написать и сделать песни,поэтому и нужен.......правильно.Были бы финансы,так я бы несколько альбомов сделал,но......пока в стихах


Может Вам попробовать что-то спеть без музыкального сопровождения ? Поют же, вроде, а капелла... В церкви вот тоже без сопровождения поют.
Наверное, пение бы больше убедило предполагаемого спонсора, чем стихи. Тем более, что пение без сопровождения наиболее явно показывает вокальные возможности.

Наверное, можно звукозапись и с помощью компьютера + микрофона + специальной программы делать ?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Да уж
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2006, 12:24 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 09 июл 2006, 17:23
Сообщения: 532

Откуда: Тоншалово, Вологодской обл
Миряночка!Виталий Грачев-Витас-вообще не пел,а Пудовкин,даже не спрося о том поет он или нет,просто прибрал его к рукам и прибрал неплохо!А то как я пою показано на портале,адрес которого указан в Профиле.Там есть 5 моих песен в моем исполнении.

_________________
Ищу продюсера и спонсора.Информация указана на моем сайте-портале общения


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2006, 19:31 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2006, 20:02
Сообщения: 3013
В каждой избушке свои погремушки. Вы не знаете, какую цену заплатили многие известные люди за свою известность. Не каждый согласится. Не смотрите Вы на людей, Саша. Глядя на других, но не зная их жизни, мы впадаем в завсить и осуждение, а при близком знакомстве, возможно, вы бы пожалели того самого человека. И поразились пустоте и тоске , царящих в его душе. Это ничем не лучше коллег- алкашей. От них можно уйти, от себя - нет.
Все мы странники, глядящие в небо. "Наше бо жительство на Небесех еси. "
Здесь уже говорили Вам, что есть смысл выходить со своим творчеством ( неприятное слово, лучше - стихи. песни0, только в том случае, когда оно прославляет Творца. Вы должны смотреть на лучших исполнителей, а не на худших.

_________________
http://sakunova-juli.narod.ru/


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Да нет..
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2006, 19:47 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 09 июл 2006, 17:23
Сообщения: 532

Откуда: Тоншалово, Вологодской обл
Дорогая Иулиания!Тот кллектив тоже может быть богат,как вы говорите алкашами,но-та работа-по душе!Это большая разница.Коллектив с алкашами +нелюбимая работа-одно.Коллектив с алкашами+Любимая работа-улавливаете суть?А про плохих исп-й говорю потому,что они тоже есть,значит вопрос не таланта-а денег!Хороший ли плохой ли-деньги есть-петь будешь и наоборот.Так еще сказал Боярский,Что поют-деньги уж ему-то виднее.А я люблю только хороших ,но горька правда жизни........

_________________
Ищу продюсера и спонсора.Информация указана на моем сайте-портале общения


 Профиль WWW  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: