Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Творчество » Свое, друзей, знакомых


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Берта (коротенький рассказ)
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2017, 19:22 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 28 авг 2016, 19:26
Сообщения: 130

Возраст: 42
Откуда: Владивосток
Вероисповедание: Православный, МП
Когда она была еще щенком, ее обижали злые люди. Я ее очень долго приручал. Однажды я привез ей гречки с мясом, повертел перед ее носом и накормил, чему она была очень рада.
В этот вечер я лег спать, и мне снилось, что я поставил над ней эксперимент:поднес эту еду к самому носу, повертел и унес. Мне было интересно, как она после этого будет себя вести. Берта очень обиделась, захворала от горя, ничего не ела, и в конце-концов сдохла.В снах логика другая, там может происходить все, что угодно, например, животные могут говорить. И мне снилось, что она вся в слезах с жалобной укоризной мне говорит: "За что ты меня обидел?!"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берта (коротенький рассказ)
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2017, 19:41 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 14:01
Сообщения: 8185

Вероисповедание: Православный, МП
Хороший маленький рассказ для детей! :clap: Вы могли бы стать детским писателем, хотя бы в интернете. :D
Только к Вам одна просьба - пишите все в этой теме. Пусть будет как сборник. Нельзя открывать много тем, за это блокируют.

_________________
Если же у нас нет подвигов, то, по крайней мере, воздержимся от лицемерия. (Авва Аполлос Великий.)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берта (коротенький рассказ)
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2017, 20:20 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 28 авг 2016, 19:26
Сообщения: 130

Возраст: 42
Откуда: Владивосток
Вероисповедание: Православный, МП
Ирина Серовская писал(а):
Хороший маленький рассказ для детей! :clap: Вы могли бы стать детским писателем, хотя бы в интернете. :D
Только к Вам одна просьба - пишите все в этой теме. Пусть будет как сборник. Нельзя открывать много тем, за это блокируют.
Я не могу ничего планировать.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: