Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Творчество » Свое, друзей, знакомых


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мои словесные фортели (Александр Ив)
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2015, 20:16 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 мар 2006, 16:39
Сообщения: 1438

Возраст: 48
Откуда: Смоленск
Вероисповедание: Православный, МП
Конечно, к такой основательной теме нужно сделать просто необходимое вступление. Озаглавил я ее строчкой из самого же себя, строчкой несерьезной, но несерьезность, думаю, для многих творческих людей естественна. Как-то так получается, что пишется и смешное, и шуточное, и серьезное, иногда даже плаксивое....Ну у нас, людей пишущих, у каждого свой...да-да, она самая, странность:)

Если говорить о жанрах, то сначала я писал обо всем. Как-то так получалось и многие через это прошли, наверное. Лишь время часто определяет генеральные линии. Для меня ими стали стихи, художественная проза с одной стороны, история с другой, и в последнее время как-то возник интересе к критике, следствие чего стала проба себя в качестве рецензента. С рецензиями наверное, меня просто довело до окончательного беспредела обилие явной творческой халтуры в обществе. :)

Мне приходилось встречать коллег, из которых буквально фонтанируют произведения. Правда, немалая часть их при внимательном рассмотрении оказывается скорее из области "кулюм-мулюм" или посредственностью. На личном опыте могу сказать, что серьезные, талантливые вещи - это дети и их как детей нужно вынашивать, часто - очень длительное время. Еще и воспитывать потом, совершая периодическую правку:) Поэтому пишу по мере наличия времени и по мере созревания плода:) Сейчас скорее проблема во времени. Служенье муз вообще не терпит суеты, а именно она и занимает основное время у современного человека, хотя подчас и именуется как-то возвышенно. Я не исключение. А хочется безумно засесть где-нибудь в скрипящем дачном домике со старой тюлевой занавеской за...ну не за шедевр, а просто...за повесть. Идей у меня масса.

Кстати, в области истории тоже идей много. У нас до сих пор в обществе в основном история советского образца, полная пропагандистских штампов, фальсификация и сильнейших натяжек. Тем не менее, это никого не смущает и подобные "знания" продолжают вкладывать в наши головы как разумное, доброе, вечное. К сожалению, исторические работы особенно медленные, требуют тщательной работы с фактологическим материалом...А хочется успеть сказать, успеть предостеречь
от насаждения того или иного заблуждения, потому что многократно повторенное оно уже становится труднопоправимой догомой.

Но раздел все-таки посвящен творчеству, поэтому к нему и вернемся. Итак.

Тихо пусто...все прошло что должно пройти
Найдено, наверно, все, должно что найти.
Отшумели все дожди, ветер отсвистел.
Было, бросился за ним, да вот не успел.

Отрезвился соловей, скрылся в южный скит
В небе блекло голубом лишь снежок кружит.
Отласкался ко щекам иван-чайный пух,
Отгорел мой братик - клен и совсем потух.

Мне бы с ним тогда сгореть, да вот не посмел.
Ветер, ветер поманил, эдакий пострел.
Я поверил, поспешил в призрачную даль,
Ветер-то шутя нагнал, а пришел в печаль.

От того и пусто так, от того снежок,
Обманулся я опять, капельку, чуток.
И теперь не верю я никаким ветрам,
И, наверно, обману вдруг кого-то сам.

И быть может не со зла в некоторый час
Позову и закружу, запечалю вас


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои словесные фортели (Александр Ив)
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2015, 12:29 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:09
Сообщения: 12046

Вероисповедание: Православный, МП
Я, правда, не специалист, а просто человек, меня заинтересовало. Александр, а еще немного можете выложить?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои словесные фортели (Александр Ив)
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2015, 14:09 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 25 фев 2015, 17:25
Сообщения: 998

Вероисповедание: Православный, МП
Хорошее стихотворение. Теперь давайте, что-нибудь повеселее. :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои словесные фортели (Александр Ив)
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2015, 20:24 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 мар 2006, 16:39
Сообщения: 1438

Возраст: 48
Откуда: Смоленск
Вероисповедание: Православный, МП
спасибо. ну вот повеселее:)

Без стука, без вздоха, без вскрика
Вошел я в означенный чат.
После ввода пароля и ника
Жду ответ - все тихонько молчат.
Я не смог удержаться от рыка:
"Это что за посредственный чат?!"
Где после вода пароля и ника
Почему-то все тихо молчат?!

Вообще, выложить есть что:) Правда, ранне-буйное требует некоторой переработки.:) Хочу еще добавить творчество моих знакомых. Вот сейчас мне женщина прислала первую часть романа, она ДЦПшница и тяжелая, носом набирает на клавиатуре. Но пишет, по отзывам, хорошо.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои словесные фортели (Александр Ив)
 Сообщение Добавлено: 10 сен 2015, 11:43 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 25 фев 2015, 17:25
Сообщения: 998

Вероисповедание: Православный, МП
СашкО писал(а):
спасибо. ну вот повеселее:)

Без стука, без вздоха, без вскрика
Вошел я в означенный чат.
После ввода пароля и ника
Жду ответ - все тихонько молчат.
Я не смог удержаться от рыка:
"Это что за посредственный чат?!"
Где после вода пароля и ника
Почему-то все тихо молчат?!

И почему же все "тихо молчат"?))) Как же им удается?))) А как это? :lol:

СашкО писал(а):
Вообще, выложить есть что:) Правда, ранне-буйное требует некоторой переработки.:) Хочу еще добавить творчество моих знакомых. Вот сейчас мне женщина прислала первую часть романа, она ДЦПшница и тяжелая, носом набирает на клавиатуре. Но пишет, по отзывам, хорошо.

Люди с ограниченными физич. возможностями бывают необыкновенно талантливы. СашкО, не забудьте, очень интересно почитать.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои словесные фортели (Александр Ив)
 Сообщение Добавлено: 10 сен 2015, 20:54 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 мар 2006, 16:39
Сообщения: 1438

Возраст: 48
Откуда: Смоленск
Вероисповедание: Православный, МП
Вот то, что обещал об Ольге. Прошу прощения, что размещаю в формате просьбы о помощи, но помощь действительно нужна. У нее тяжелая форма ДЦП, почти все время в коляске. Жила вдвоем с мамой. Из-за болезни мамы какое-то время находилась у нас в интернате в Кардымово, но поскольку в интернате условия еще те, вернулась домой. А недавно Олина мама умерла и она осталась одна. Острейшим образом нужна сиделка, но волонтера найти не удалось, а на платную нет средств. Да и сама пенсия по инвалидности небольшая. Если можно, поддержите Ольгу, карта СБ 639002599006770147

первая часть романа Любовь длинною в жизнь https://vk.com/doc43067981_417545375 Приношу извинения за некоторые ошибки, Ольга набирает текст носом и редактировать ей сложно.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои словесные фортели (Александр Ив)
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2015, 11:47 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 25 фев 2015, 17:25
Сообщения: 998

Вероисповедание: Православный, МП
Помоги Господи, Ольге!!! Обязательно почитаю.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои словесные фортели (Александр Ив)
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2015, 19:33 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 мар 2006, 16:39
Сообщения: 1438

Возраст: 48
Откуда: Смоленск
Вероисповедание: Православный, МП
Известно, что дурное дело - нехитрое. И у нас, работников ямба и хорея, по-моему, шуточные, ернические стихи, подчас издевательские, наверное, самые легкие...На мой взгляд они не нужны, конечно, разве что, за тем исключением, когда в них содержится какой-то подтекст, мысль.

В этом плане я не исключение.:) Вот, когда был переизбран Президентом Америки Б.Обама, как-то так быстро сложилось

Узнал сегодня утром рано,
У них опять уже Обама.

Здесь, на форуме я тоже отметился частушечным жанром, из которого самым удачным считаю.

Обама слег в прострации,
Вот тебе и санкции,
Наводнили интернет
С Обамой иллюстрации.

Ну и совсем свежее, сегодняшнее. У нас весь день льет дождь, город обезлюдел, делать особенно нечего (Есенина весь день мало кто выдержит.) И всвязи с чем мы с женой только и бегаем на кухню, сами понимаете зачем

Мы с тобою под дождем
Все сидим и жрем, и жрем:)

Немного вульгарно, но, наверное, по существу.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои словесные фортели (Александр Ив)
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2015, 20:33 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26534

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Александр, извините если что.

Изображение

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои словесные фортели (Александр Ив)
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2015, 21:27 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 мар 2006, 16:39
Сообщения: 1438

Возраст: 48
Откуда: Смоленск
Вероисповедание: Православный, МП
ВадДим писал(а):
Александр, извините если что.

Изображение


ну да, я тоже дитя цивилизации, что потребляю, то и выходит:) Привязался как-то этот Барак, с другой стороны, сегодня полдня мозг выносят про это все по главному каналу страны...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои словесные фортели (Александр Ив)
 Сообщение Добавлено: 07 окт 2015, 19:03 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 мар 2006, 16:39
Сообщения: 1438

Возраст: 48
Откуда: Смоленск
Вероисповедание: Православный, МП
Рецензия на И.А. Гончаров "Обыкновенное чудо"

Иван Александрович Гончаров в современной России малоизвестен. Он прочно отнесен к классикам, т. е. грандам того выского полета, участь которых - пылиться на полках, доставляя удовольствие лишь литератруному гурману... А зря, зря...Ведь именно такие писатели, как Гончаров, составляют тот базис, на котором взошел, дал обильные плоды и Серебрянный век, и вся русская литература 20 века.
«Обыкновенная история» первый известный роман Гончарова, предшественник «Обломова». Уже в нем совершенно четко видна рука мастера, не только щедро наделенного талантом, но и обладающего принципиальным пониманием литературного произведения. Сколь великий контраст составляет «Обыкновенная история» с произведениями любого из современных известных писателей, в которых и 5 страниц нет без насилия, сленговых оборотов речи, интимных сцен или той гордой игры мысли, которая демонстрирует скорее невежество автора, чем его разум и эрудицию.
В отличии от современного ему Достоевского, Гончаров не препарирует человеческую психику, с тщательностью паталогоанатома вскрывая даже малые ее члены. Но и Адуев, и Петр Иванович отличаются той реалистичностью, которая характерна не просто талантливому писателю, но и внимательному психологу. Не уступают мужским героям и женские. Особенно хорошо проработана Наденька. Именно она словно бы шагнула в роман с нашей улицы, из нашего времени и оглянувшись в личный опыт, многие из мужчин увидят там свою Наденьку...
Гончаров создал роман поистине из ничего. Сюжетная канва проста: молодой человек приезжает в Петербург из провинции в поисках счастья и применения своим силам. Что же сделает столица с юным провинциальным мечтателем? Ответ, казалось бы, очевиден. Но тем не менее все равно «Обыкновенную историю» читаешь с огромным удовольствием. Прочтите и вы, побалуйте себя хорошей книгой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои словесные фортели (Александр Ив)
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2015, 20:50 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 мар 2006, 16:39
Сообщения: 1438

Возраст: 48
Откуда: Смоленск
Вероисповедание: Православный, МП
На злобу дня:)

Что такое осень?
Это восемь,
Восемь пар носков в одни кроссовки,
Это 2-3 свитера под тонкий мех ветровки,
Вот что такое осень на Покровке!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои словесные фортели (Александр Ив)
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2016, 22:41 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 мар 2006, 16:39
Сообщения: 1438

Возраст: 48
Откуда: Смоленск
Вероисповедание: Православный, МП
Из того, что смогло пробиться в люди:)

http://protoinfo.ru/feminizm-v-tserkvi-kogda-vo-vsem-vinovatyi-muzhchinyi/

http://protoinfo.ru/lukavaya-set-pravoslavnogo-stalinizma/

http://protoinfo.ru/novyiy-god-raznovidnost-bogoborchestva/


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои словесные фортели (Александр Ив)
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2016, 17:54 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 мар 2006, 16:39
Сообщения: 1438

Возраст: 48
Откуда: Смоленск
Вероисповедание: Православный, МП
еще

http://protoinfo.ru/animirovannyie-strasti-disney-protiv-sssr/


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои словесные фортели (Александр Ив)
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2016, 18:43 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 мар 2006, 16:39
Сообщения: 1438

Возраст: 48
Откуда: Смоленск
Вероисповедание: Православный, МП
http://protoinfo.ru/ot-kritiki-gavanskoy-vstrechi-do-kontseptsii-nedochelovekov/


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои словесные фортели (Александр Ив)
 Сообщение Добавлено: 22 май 2016, 01:49 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 13:54
Сообщения: 1257

Вероисповедание: Православный, МП
СашкО писал(а):


либеральный гимн "Зверополису" и уничижение нашей любимой мультяшки

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои словесные фортели (Александр Ив)
 Сообщение Добавлено: 22 май 2016, 09:01 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 13:54
Сообщения: 1257

Вероисповедание: Православный, МП
СашкО писал(а):

лучше бы не пробивалось, имхо

американская тушёнка "победила" в Великой Отечественной

гимн Америке!!! :lol:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои словесные фортели (Александр Ив)
 Сообщение Добавлено: 22 май 2016, 09:11 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 13:54
Сообщения: 1257

Вероисповедание: Православный, МП
Евгений45 писал(а):
СашкО писал(а):


либеральный гимн американскому "Зверополису" и уничижение нашей любимой мультяшки
я у нашего сатирика тоже про курящего Волка из "Ну, погоди" слышал на концерте... так он - шути-и-и-ил, а Вы - на полном серьёзе, ойёо-у

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои словесные фортели (Александр Ив)
 Сообщение Добавлено: 22 май 2016, 14:49 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 мар 2006, 16:39
Сообщения: 1438

Возраст: 48
Откуда: Смоленск
Вероисповедание: Православный, МП
Евгений45 писал(а):
Евгений45 писал(а):

либеральный гимн американскому "Зверополису" и уничижение нашей любимой мультяшки
я у нашего сатирика тоже про курящего Волка из "Ну, погоди" слышал на концерте... так он - шути-и-и-ил, а Вы - на полном серьёзе, ойёо-у

Изображение


Евгений, я знаю, что Вы меня не любите и знаю за что. Чтобы это и другие участники форума могли понять, потрудитесь писать информативно, а не агитками из прошлого и настоящего. К сатирикам я оперировать не буду, но согласно действующей общественной концепции публичное демонстрирование табачных изделий социально-опасно. Так что гимн - это у Вас, гимн собственному тщеславию и невежеству.

В следующий раз не трудитесь над мультипостом, просто напишите "Сашко, да либерал ты, клоун и дурак" ( прошу прощения у аудитории) Будет гораздо короче и по существу и все всё поймут.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои словесные фортели (Александр Ив)
 Сообщение Добавлено: 24 май 2016, 11:01 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 13:54
Сообщения: 1257

Вероисповедание: Православный, МП
СашкО писал(а):
просто напишите "Сашко, да либерал ты, клоун и дурак" ( прошу прощения у аудитории) Будет гораздо короче и по существу и все всё поймут.


ни в коем случае!!! я уважаю своё звание мужчины, которое мне подарил Бог, и не унижусь до такого состояния, как некоторые мущщинки, которые сидя за тысячи километров от оппонента - обзывают в интернете

в реале, в глаза я могу сказать всё челу, могу и в глаз дать - а вот в интеренете обзываться? это ж западло! могу иуду - назвать иудой, предателя - предателем... но это ж не оскорбления - это констатация фактов... а в ответ на оскорбления я могу в дупу послать, но и это бывает редко, когда уж совсем достанут, а в основном, я - иронизирую, реже - сарказмирую, ну, язвлю иногда, что меня конечно не красит как христианина, но вот такой уж я уродилсяИзображение ...

по поводу Вас - Вы же не девушка, чтобы любить Вас или не любить

да, по взглядам, мы с Вами антиподы... но это нормально

простите - если я Вас задел

а тактода - Вы либерал, и весьма уважающий Америку, как я пОнял... которую (официальную, её политику), я, всеми своими фибрами - терпеть не могу, при чём отдаю себе отчёт, что и там есть нормальные и честные американцы - Оливер Стоун или Стивен Сигал, которые в глаза говорят правительству всё что они о нём думают, уважаю таких

я в корне не согласен ни с одной Вашей статьёй, ни по поводу нашей гениальной мультипликации, (одно то, что Миядзаки сказал что он сформировался как режиссёр именно, благодаря нашей мультипликации), ни по поводу вклада американцев, благодаря тушонке и ботинкам... но спорить с Вами по этому поводу? зачем? я Вас не переубедю - смысл терять время? а отношения иронии я высказал хохочущим опоссумом - люблю иронизировать, но тут ведь нет нарушения правил форума, не так ли? Вы же не побежите опять жаловаться модератору?Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои словесные фортели (Александр Ив)
 Сообщение Добавлено: 24 май 2016, 18:30 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 00:19
Сообщения: 258

Вероисповедание: Православный, МП
СашкО писал(а):
Рецензия на И.А. Гончаров "Обыкновенное чудо"

Гончаров великий писатель. И хорошо, что вы об этом еще раз людям сказали. Вот только Достоевский вами упомянут здесь ни к чему и не по теме.
Недавно прочел и "Обыкновенную историю"и "Обрыв". Был восхищен!
А ныне, с не меньшим наслаждением, читаю "Вокруг света на Коршуне," Станюковича. И еще лучше узнаю нашу матушку Россию и ее истоки, ее чистое и благородное начало и суть. Всем рекомендую почитать. Не пожалеете и еще деткам будете рекомендовать.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои словесные фортели (Александр Ив)
 Сообщение Добавлено: 24 май 2016, 22:32 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 мар 2006, 16:39
Сообщения: 1438

Возраст: 48
Откуда: Смоленск
Вероисповедание: Православный, МП
Владимир. писал(а):
СашкО писал(а):
Рецензия на И.А. Гончаров "Обыкновенное чудо"

Гончаров великий писатель. И хорошо, что вы об этом еще раз людям сказали. Вот только Достоевский вами упомянут здесь ни к чему и не по теме.
Недавно прочел и "Обыкновенную историю"и "Обрыв". Был восхищен!
А ныне, с не меньшим наслаждением, читаю "Вокруг света на Коршуне," Станюковича. И еще лучше узнаю нашу матушку Россию и ее истоки, ее чистое и благородное начало и суть. Всем рекомендую почитать. Не пожалеете и еще деткам будете рекомендовать.


Классика потому и классика, что великая сила. Правда, я ее оценил уже после 30 лет, а в школе не нравилась. Гончарова же вообще совершенно случайно открыл.
Сейчас Шолохова читаю, случайно оказалось в руках почти полное ПСС. ТИхий Дон (в 3 или 4 раз перечитывал), конечно, очень сильно, а вот Поднятая Целина как-то...я хуже воспринял, мне показалось она несет более четкий политический штамп. Но вообще, есть и другой Шолохов, в последнем томе его ПСС собраны статьи и выступления, так вот по ним не скажешь, что это автор Т.Д. шероховатый язык и ооочень сильный пропагандистский акцент, такой, знаете, пламенный трибун коммунизма.
А вот Судьба Человека по сравнению с экранизацией проигрывает. На мой взгляд, фильм явно лучше литературной первоосновы.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои словесные фортели (Александр Ив)
 Сообщение Добавлено: 24 май 2016, 22:45 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 00:19
Сообщения: 258

Вероисповедание: Православный, МП
СашкО писал(а):
Классика потому и классика, что великая сила. Правда, я ее оценил уже после 30 лет, а в школе не нравилась. Гончарова же вообще совершенно случайно открыл.


То же и я. Да и у многих видимо, та же история. Может быть, просто потому, что до классики дорасти надо. Да и талантливых преподавателей литературы на всех не хватает. Вот и открываем для себя классику, если повезет в возрасте заинтересоваться ею, когда нам уже за ...
Я с большим интересом перечитал Гоголя и открыл его для себя заново, читая его переписку, и, особенно, книгу "Выбранные места из переписки с друзьями" Воистину мудрый и великий человек!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои словесные фортели (Александр Ив)
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2016, 16:46 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 мар 2006, 16:39
Сообщения: 1438

Возраст: 48
Откуда: Смоленск
Вероисповедание: Православный, МП
некоторые мысли о спорте оформил. http://protoinfo.ru/ole-ole-ole-kogda-len-gonit-v-trenazhernyiy-zal/ ну реакция аудитории прогнозируемая:) хотя я этим "нравится" "не нравится" не доверяю, это скорее база для психолога, в некоторых случаях, для психиатра, чем реальная оценка вопроса.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои словесные фортели (Александр Ив)
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2017, 20:07 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 мар 2006, 16:39
Сообщения: 1438

Возраст: 48
Откуда: Смоленск
Вероисповедание: Православный, МП
разместил первый рассказ на Прозе.ру. Надеюсь, не последний:) милости прошу https://www.proza.ru/avtor/zanoza5


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои словесные фортели (Александр Ив)
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2017, 20:14 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 21825

Возраст: 49
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
Ой, а у меня что-то не открывается сайт. Вернее сайт открылся, произведение не открывается. Где почитать, в каком разделе?

_________________
Христианское имя - Елена


Последний раз редактировалось Лучик 12 фев 2017, 20:15, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои словесные фортели (Александр Ив)
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2017, 20:15 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26534

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Рассказа не видно. Ожидает модераторского одобрения?

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои словесные фортели (Александр Ив)
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2017, 21:53 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2013, 05:24
Сообщения: 4021

Возраст: 59
Откуда: Сергей, в России живу
Вероисповедание: Православный, МП
ВадДим писал(а):
Рассказа не видно. Ожидает модераторского одобрения?

Он просто ошибку по неопытности сделал.
Ссылку нельзя давать из админки своей, а делать её надо уже после выхода из своей админки - это значит здесь :)
https://www.proza.ru/2017/02/12/1976
Я когда-то в 10-ом году тоже на прозе.ру издавался, но меня с этого ресурса потом сманили друзья.

_________________
Человек с острым зрением – тот, кто умеет всматриваться в себя


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои словесные фортели (Александр Ив)
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2017, 23:30 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2008, 16:25
Сообщения: 7774

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
ИщуТихоеМесто писал(а):
Я когда-то в 10-ом году тоже на прозе.ру издавался, но меня с этого ресурса потом сманили друзья.

А почему сманили, зачем? Ресурс ведь ни к чему не обязывает, но читается. Главное, авторское право оформляется.

_________________
"Наказуяй злыя приимет себе безчестие… обличения бо нечестивому раны ему. Не обличай злых, да не возненавидят тебе: обличай премудра, и возлюбит тя" (Притч. 9, 7-8).


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои словесные фортели (Александр Ив)
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2017, 00:57 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2013, 05:24
Сообщения: 4021

Возраст: 59
Откуда: Сергей, в России живу
Вероисповедание: Православный, МП
Так получилось.
Было условие не публиковать нигде как на том что сейчас мой.

_________________
Человек с острым зрением – тот, кто умеет всматриваться в себя


 Профиль WWW  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron