Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Творчество » Свое, друзей, знакомых


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2006, 00:31 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 13:10
Сообщения: 18697

Возраст: 44
Откуда: Березовый край
Вероисповедание: Православный, МП
Такую тему нашла! http://www.dobroeslovo.ru/viewtopic.php?t=1690&highlight=%F1%F2%E8%F5%E8+%EE+%F0%F3%F1%F1%EA%EE%EC+%F1%E5%E2%E5%F0%E5:D
Надо же, 2 года уже прошло... Смайлик, филосовствующий о скоротечности сей бренной жизни...

_________________
Мы все грешники: всякое выставление себя праведником, и прямое и косвенное, есть лицемерство.
Святитель Игнатий Брянчанинов.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2006, 11:05 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2006, 16:47
Сообщения: 299

Возраст: 40
Откуда: Санкт-Петербург
IRUS,
Вкусы у всех разные. Тем не менее, в картинах Ван Гога я не вижу никакого "искажения человеческого начала". Это не Дали.

Посмотрите сами.

http://www.museum-online.ru/Postimpress ... Canvas/991

_________________
"Не судите, да не судимы будете; ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить." (Мтф 7)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2006, 11:20 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 12:48
Сообщения: 18598

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Дима!!! писал(а):
@Helen@.
Цитата:
Дима, простите, я правильно Вас поняла: Ван Гог замечателен потому, что его работы теперь дорого стоят? Или это просто к слову пришлось?


Это нэ моя цитата:)

_________________
"Посылай свой хлеб по водам, Ибо спустя много дней ты его найдешь…" Екклесиаст (11:1)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Да нет..
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2006, 11:27 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 12:48
Сообщения: 18598

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Alexandr1966 писал(а):
Дорогая Helen@! Жасмин прежде чем попасть в шоу-бизнес осваивала не поэтику, а медуху, совсем не относящуюся к направлению.Она и не думала,не то чтоб не хотела, просто не ожидала, что медсестру или просто медика-пропихнет муж в шоу.Где здесь логика освоения литературы и т. д.Медик по образованию попал в шоу финансрвым путем.Не будь денег-никак не попадешь, хоть заучись. Виталия Грачева продюсер Пудовкин даже не спросил-поет ли он и -на тебе в Витаса.А вы говорите про освоение.......

Да, я говорю про освоение. И поняла, Вы хотите попасть в шоу-бизнес. И приводимые Вами примеры только доказывают, что Вы хотите пополнить ряды непрофессионалов. Вам тут с разной долей старания пытались намекнуть, что надо расти профессионально, Вы же кормите ответами с примерами чужих "успехов" на поприще шоу-бизнеса. Ну хотя бы из чувства собственного достоинства может все-таки стоит попытаться отличиться от них?

_________________
"Посылай свой хлеб по водам, Ибо спустя много дней ты его найдешь…" Екклесиаст (11:1)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Да нет..
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2006, 12:28 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 09 июл 2006, 17:23
Сообщения: 532

Откуда: Тоншалово, Вологодской обл
Дорогая Helena! Я хочу быть-профи,но для этого Нужны не знания.Мне это тоже не приятно,но...Как вы Думаете.Каково работать не по душе?Или вам все равно-по душе,не по душе ,лишь бы деньги капали.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2006, 12:41 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 24 фев 2006, 12:57
Сообщения: 8378

Откуда: Московия
Вы извините,но это уже какая-то болтология пошла...
Уже столько вариантов предложено - и поучиться, и выступать,и в интернете размещать..
Вы хотите стать профи - так будьте им! Но при этом возможно первое время будете голодать...Вы пишете про знаменитостей,но они сейчас знамениты, а с чего начинали?

Для меня загадка - творческого человека тянет творить,показать возможно свое творчество.
Или вам хочется прославится,а?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Да нет..
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2006, 12:43 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 12:48
Сообщения: 18598

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Alexandr1966 писал(а):
Дорогая Helena! Я хочу быть-профи,но для этого Нужны не знания.Мне это тоже не приятно,но...Как вы Думаете.Каково работать не по душе?Или вам все равно-по душе,не по душе ,лишь бы деньги капали.

А я всегда думала, что для настоящего профессионализма в любой сфере нужны знания и опыт.
Не надо додумывать что мне по душе и что не по душе.Тема Ваша и речь идет о Вас.

_________________
"Посылай свой хлеб по водам, Ибо спустя много дней ты его найдешь…" Екклесиаст (11:1)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Да!
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2006, 21:55 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 09 июл 2006, 17:23
Сообщения: 532

Откуда: Тоншалово, Вологодской обл
Прекрасное стихотворение!Хорошо,что законы шоу здесь не принимают участия.


 Профиль WWW  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: