Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Вопросы » Православных о Православии


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2

что нам делать, чтобы иметь жизнь вечную
добрые дела самостоятельно 40%  40%  [ 6 ]
добрые дела вместе с друзьями 7%  7%  [ 1 ]
добрые дела по плану домостроительства Божия 27%  27%  [ 4 ]
ничего не делать 0%  0%  [ 0 ]
молиться в комнате своей о душе своей падшей 27%  27%  [ 4 ]
Всего голосов : 15
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31 дек 2008, 23:40 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2005, 00:57
Сообщения: 49

Откуда: Москва
IRUS писал(а):
Ну, спасибо, Анатолий! Порадовали!
Только давайте наперед, как меж друзьями,, без лишней высокопарности общаться.
И еще... уж не знаю как и сказать, ну, вообщем, я, конечно, понимаю, что я - женщина, но меня уже есть кому наставлять. А Вам спасибо за попытку.

А, моя парность не высокая, средняя :-) и на 100вляемость вооще никакая. Это же я всё с Любовью делаю не для высокой парности и не для на100влния, а для Мира Христова во всём мире насаждения. Не сделать же мне это в одиночку, правда? Так что, вместе с Вашими на100вниками и другими человеками Земли все мы вместе Мир Христов стали воплощать по Его плану домостроительства. Если кто это ещё делает в миру, то с удовольствием примкну. :D

_________________
Дарю Любовь при первой встрече и при последней, а в промежутке - состояние души и Аминь.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 янв 2009, 05:10 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Любезнейший Анатолий, не знаю с каких пор Ваше средняя парность имеет место быть и на100вляемость существует, только по словам Серафима Саровского, стаяжавший Мир, смиренный, спасшийся, тысячи вокруг себя спасает и ни слова ни о парности, ни о 100-е...
Насколько я поняла за 30 лет церковной жизни, проповедь может быть только собственным примером. А уж поскольку и пример мой личный ни на что не гож, то лучше тихо учиться Смирению, может что доброе из этого и получится.
С Новолетием Вас!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 янв 2009, 11:57 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2005, 00:57
Сообщения: 49

Откуда: Москва
IRUS писал(а):
Любезнейший Анатолий, не знаю с каких пор Ваше средняя парность имеет место быть и на100вляемость существует, только по словам Серафима Саровского, стаяжавший Мир, смиренный, спасшийся, тысячи вокруг себя спасает и ни слова ни о парности, ни о 100-е...
Насколько я поняла за 30 лет церковной жизни, проповедь может быть только собственным примером. А уж поскольку и пример мой личный ни на что не гож, то лучше тихо учиться Смирению, может что доброе из этого и получится.
С Новолетием Вас!

Аминь. А, теперь представьте себе смиренных апостолов Христовых по IRUSу, да? Только смирение у верных Христу должно быть тоже апостольское, т.е. действенное, т.е. по Христу, докреста, до распятия, т.е. душу свою смиренно надо класть за заблудших мира сего, ищущих спасения и не знающих, где оно. Вот так то, Ирина приватизировавшая Смирение по IRUSу...

_________________
Дарю Любовь при первой встрече и при последней, а в промежутке - состояние души и Аминь.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 янв 2009, 20:15 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Анатолий писал(а):
IRUS писал(а):
Любезнейший Анатолий, не знаю с каких пор Ваше средняя парность имеет место быть и на100вляемость существует, только по словам Серафима Саровского, стаяжавший Мир, смиренный, спасшийся, тысячи вокруг себя спасает и ни слова ни о парности, ни о 100-е...
Насколько я поняла за 30 лет церковной жизни, проповедь может быть только собственным примером. А уж поскольку и пример мой личный ни на что не гож, то лучше тихо учиться Смирению, может что доброе из этого и получится.
С Новолетием Вас!

Аминь. А, теперь представьте себе смиренных апостолов Христовых по IRUSу, да? Только смирение у верных Христу должно быть тоже апостольское, т.е. действенное, т.е. по Христу, докреста, до распятия, т.е. душу свою смиренно надо класть за заблудших мира сего, ищущих спасения и не знающих, где оно. Вот так то, Ирина приватизировавшая Смирение по IRUSу...
Желаю Вам удачи в Вашем апостольском труде и смирении.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2009, 00:02 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2005, 00:57
Сообщения: 49

Откуда: Москва
IRUS писал(а):
Желаю Вам удачи в Вашем апостольском труде и смирении.

Аминь. С Рождеством Христовым и Аминь.

_________________
Дарю Любовь при первой встрече и при последней, а в промежутке - состояние души и Аминь.


 Профиль WWW  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: