  | 
		
  | 
Православный форум Доброе слово | 
Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29) | 
  | 
 
 
	
	
		
		   
		 | 
		
			 Страница 1 из 1
  | 
			 [ Сообщений: 2 ]  | 
			 | 
		
	 
	 
	
	
	
		| 
			
		 | 
	 
		
			| Автор | 
			Сообщение | 
		 
	
	
	
		| 
			
			Екатерина Перс
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Как успокоить мужа?    Добавлено: 26 июн 2013, 13:07    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 26 июн 2013, 11:07 Сообщения: 6 
					 Вероисповедание: Православный, МП
				
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Здравствуйте! Я пришла на форум со своей проблемой. Она в моей семье. Вышла замуж в 2009 году. Муж - следователь, характер прямо скажу - не сахар. Упрямый, никогда не призпает, что не прав. И точки зрения не меняет.  Последний год стал просто невыносим. Мы постоянно ругаемся. Устала уже и даже мысли появились о разводе. В 2010 году мы усыновили ребенка. Причем, я просто заикнулась об усыновлении, а муж поддержал, и ребенка сам выбрал, и документы подавал. Ребенок был запущен педагогически, из семьи маргиналов. И пришлось его учить всему. Но, сына я люблю. И муж говорит, что любит. А в 2012 я родила младшего сынишку. Муж перевелся на другую должность, мы переехали. И началось. Он с 8 утра до 22-23 ночи на работе, без выходных. я с детками. Обычно муж уходит - дети еще спят. Приходит - уже спят. А стоит ему прийти раньше, то я только и слышу его вопли, оскорбления детей, на меня срывается по пустякам. Коллеги его говорят, что и на работе он стал грубым и нервным. Уехали в отпуск, но и здесь он орет сутки напролет на детей, что шумят, на меня, что я лезу к нему с просьбами и вопросами. Я стала дерганной и нервной. Ребенок старший  (3.7 лет ему) стал огрызаться, плачет и жалуется, что папа его не любит. И младший начал за папой слова нехорошие повторять. Мои просьбы не помогают. Как можно исправить ситуацию? Муж - атеист, хоть его в раннем детстве крестили. Крест не носит и считает это все придурью. 
				
  
					
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		| 
			
		 | 
		     | 
	
	 
	  |  
	
	
		| 
			
			о.Александр Белослюдов
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Как успокоить мужа?    Добавлено: 11 июл 2013, 11:39    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
			| священнослужитель |  
			
			  |  
			
			 
			
				 Зарегистрирован: 04 мар 2011, 12:09 Сообщения: 935
  Возраст: 60 Откуда: Санкт-Петербург
					 Вероисповедание: Православный, МП
				
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Здравствуйте. Молитесь за мужа. Можете и в церквах подавать за него записки. Закажите сорокоуст в монастыре. Формально он крещеный, но заблудший, значит церковная молитва о нем допустима. Господь, по Вашим молитвам посетит его. А тогда уж Вы не теряйтесь, и помогите обрести веру. С верой Вы свою семью спасете. Помоги Вам Бог. 
				
					 _________________ протоиерей Александр Белослюдов 
				
  
					
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		| 
			
		 | 
		     | 
	
	 
	  |  
	 |  
	 
	 
	
	
		
		   
		 | 
		
			 Страница 1 из 1
  | 
			 [ Сообщений: 2 ]  | 
			 | 
		
	 
	 
	
	Информация о пользователях форума 
	
	Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3  |  
	|   |  
	 
	 
	 | 
	  | 
	Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
   | 
 
 
 
	
 
		 | 
		  |