Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Семья » Родители и дети


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наказание детей
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2010, 11:35 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:34
Сообщения: 45

Вероисповедание: Протестант
Не верьте психиатрам, не верьте, их "лекарства" это яд настоящий яд, я наконец понял это, когда меня самого отравили, нейролептиком, очередной раз. У меня мозг разрушился, это такие страдания :cry: я не понимаю зачем это, лучше сразу смерть. Почему меня просто не убьют?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наказание детей
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2010, 11:53 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:34
Сообщения: 45

Вероисповедание: Протестант
Они дают его(рисполепт), детям, и говорят что помогает. Но сами они его никогда пить не будут. Конечно, “помогает” он вызывает ощущение смерти и страха, на очень долгое время, тут уж быстро забудешь про свою агрессию. Но самое ужасное что он разрушает мозг.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наказание детей
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2010, 01:50 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 12:02
Сообщения: 4782

Возраст: 48
Откуда: Николаев
Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
Здорово действует когда одна видит как ругают другую, одним махом двух зайцев, помогает обеим.

Читаю и завидую: мои либо защищают друг друга(реже),либо подливают масла в огонь, как-бы злорадствуя(увы,чаще). Приложить на себя, подумать, что и я ж в этом грешен-даже в голову не приходит.

Цитата:
А выбрасывать канцтовары - жалко, деньги-то из семьи...
а и не надо выбрасывать на самом деле. На пару месяцев спрятать-тоже вариант. А выбрасываю я обычно не особо ценные вещи, например, игрушки, которых слишком много, уборка которых на место отнимает все более и более минут,до 40 :hot:
Цитата:
ПОЗОР ТРОЕЧНИКУ...(ИМЯ сынули)!!!

- Реакция была поразительной, -

Снова завидую. :oops: Мой старшенький всерьез считает, что учится хорошо(при 3-4балла в четверти в 12бальной системе!),а на мои попытки приобщить к учебе возмущается, ужас. Способности есть. А желания-нет. "И так нормально" :(

Цитата:
После этого случая понял, что время, когда можно было не задумываясь о том, прав ли ты «на все 100», отчитывать и наказывать только по своему, быть может, сиюминутному разумению, - прошло.

эх.... поймет ли супруг мой когда-то?

Цитата:
Все члены семьи должны быть единодушны: недопустимо, когда один наказывает, а другой жалеет. Добренький родитель - прекрасный объект для манипулирования. Его же первого и не уважают

Вообще больная тема. И не объяснишь ведь, не докажешь. А насчет уважения- не согласна. Наша Мирьямаська манипуляторша уважает более как раз того, кем крутит. Вроде как с папой все будет гладко, а ты, мамка, лузер, обошли тебя.

Короче, завидую и жалуюсь, жалуюсь и завидую... :oops: :cry:

_________________
Радостей,, оказывается, еще больше, чем микробов!(с)


 Профиль WWW  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron