 |
 |
Православный форум Доброе слово |
Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29) |
|
|
Страница 1 из 1
|
[ 1 сообщение ] |
|
|
Автор |
Сообщение |
Мышка
|
Заголовок сообщения: Православная олимпиада для школьников Добавлено: 19 мар 2008, 10:20 |
|
я просто здесь живу :) |
 |
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 16:00 Сообщения: 3112
Откуда: Москва
|
МОСКВА. Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет проводит с 10 марта по 10 апреля III заочную олимпиаду для учащихся 6-11 классов.
"Цель олимпиады - заинтересовать школьников, пробудить желание совершенствовать свои знания. Необычные вопросы позволят взглянуть на знакомый предмет под иным углом зрения. Творческие конкурсы не дадут заскучать", - подчеркнули в пресс-службе ПСТГУ.
Состязания пройдут по следующим предметам: основы христианства, история России, русский язык, литература, математика, музыка и церковное пение, история искусств, педагогика.
"Есть легкие задания, а есть задания очень трудные, которые делают просто единицы. Мы считаем, что если ребенок придет домой, что-то спросит у родителей, пороется в книгах, то одна из наших целей достигнута", - отметили в ПСТГУ.
Все вопросы олимпиады составлены на основе православного мировоззрения. Подведение ее итогов будет проводиться в мае. Победителей ожидают грамоты и призы. Участие в олимпиаде будет учитываться при поступлении в Свято-Тихоновский университет.
Интерфакс-Религия
_________________ Подражай святой Марии Египетской в покаянии и самоисправлении
|
|
|
|
 |
|
|
Страница 1 из 1
|
[ 1 сообщение ] |
|
Информация о пользователях форума
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
 |