Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Семья » Родители и дети


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2009, 13:00 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2005, 23:12
Сообщения: 527

Возраст: 38
Откуда: русичи мы:)
IRUS писал(а):
Вот она, молодая мама. Интервью построено очень хитро, но она несколько раз повторяет, что была единственным ребенком в семье и поэтому ей всегда хотелось много детей.
http://www.celebitchy.com/35524/octuple ... er_babies/


каменты рулят...

_________________
На синем на дубе, на золотой цепи
Висит колыбель, ее ветер качает,
А в той колыбели лежит мое счастье,
А волки да чайки его охраняют.
(c) Башня Rowan


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2009, 13:07 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 01 сен 2007, 20:38
Сообщения: 8244

Вероисповедание: Православный, МП
А женщина очень красивая, на Анжелину Джоли похожа, только маникюр ужасный, я содрогалась, когда она детей гладила :lol:

Комменты да, даже моего маааленького английского хватило, чтобы это понять.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2009, 20:11 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 13:17
Сообщения: 3747

Откуда: из Москвы
Я тоже рада за женщину. Молодец! Но вот учится у неё как у продвинутой... Не знаю...
Вот ко мне сегодня ребенок поступил. Сын банкира. Приёмный. Помимо него в семье ещё 14 (четырнадцать :!: ) приёмных детей и трое своерождённых (скоро ещё один родится). Все приёмные дети усыновлены, т.е. уравнены в правах с био. Такой пример у меня как-то больший респект вызывает. Хотя, конечно, у каждого свой путь :roll: .

_________________
Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2009, 23:51 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:19
Сообщения: 30315

Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
В США мать восьми близнецов открыла сайт для сбора пожертвований Сегодня, 18:56
Жительница Калифорнии, родившая недавно восьмерых близнецов, открыла сайт для сбора пожертвований на воспитание детей.


Фото: Скриншот сайта многодетной мамы
Сулеман собирается учится и заняться поисками работыПомимо восьми новорожденных, у многодетной матери-одиночки есть еще шестеро детей. Все они появились на свет с помощью искусственного оплодотворения.

На сайте thenadyasulemanfamily.com размещены фотографии восьми последних детей Нади Сулеман с данными о их. Сайт принимает переводы с банковских карт, а также предоставляет возможность написать сообщение с пожеланиями для многодетной семьи.

Ранее родители Нади Сулеман заявляли журналистам о том, что они не смогут воспитать такое количество внуков. Сама же многодетная мать намерена посвятить ближайшие два года получению образования, а затем заняться поиском работы.



 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2009, 00:07 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
там кстати тоже каменты можно оставлять :!:

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2009, 01:48 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39992

Возраст: 104
Вероисповедание: Православный, не МП
Цитата:
В США мать восьми близнецов открыла сайт для сбора пожертвований Сегодня, 18:56
Жительница Калифорнии, родившая недавно восьмерых близнецов, открыла сайт для сбора пожертвований на воспитание детей.
Ну вот и началось! А в интервью говорила, что денег не хочет(!) на комментарий журналистки, что делает она это ради больших денег.

Цитата:
Ранее родители Нади Сулеман заявляли журналистам о том, что они не смогут воспитать такое количество внуков. Сама же многодетная мать намерена посвятить ближайшие два года получению образования, а затем заняться поиском работы.
Обалдеть! Вот уж действительно, где можно эгоцентризму поучиться!
Получила удовольствие от "процесса" и спихнула на родителей! А сама решила поучиться. Теперь у этих бедолаг не только отца нет, но матери не будет... Но, налогоплательщики построят для нее огромный дом, оплатят ее образование, питание и все семейные расходы, сердобольные жертвователи соберут очень приличную сумму, волонтеры помогут с заботой о малышах и т.д. ... Праздник жизни!

Цитата:
А женщина очень красивая, на Анжелину Джоли похожа, только маникюр ужасный, я содрогалась, когда она детей гладила

Маникюр называется "французский", кстати, самый дорогой.
А теперь у меня вопрос к нашим многодетным мамочкам: есть ли у вас, имея 3-4-5-6 детей делать себе маникюр и держать ногти в безупречном состоянии?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2009, 13:15 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2005, 23:12
Сообщения: 527

Возраст: 38
Откуда: русичи мы:)
у меня пока один, ему 3, 5 месяца... вчера сама себе на скорую руку чёлку подстригала. дойти до парикмахерской некогда...

а этой королевишне желаю здоровья. пусть её Господь хранит - ибо деток жаль...

_________________
На синем на дубе, на золотой цепи
Висит колыбель, ее ветер качает,
А в той колыбели лежит мое счастье,
А волки да чайки его охраняют.
(c) Башня Rowan


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2009, 13:18 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:02
Сообщения: 14718

Откуда: Кавказ-Москва
IRUS писал(а):
А теперь у меня вопрос к нашим многодетным мамочкам: есть ли у вас, имея 3-4-5-6 детей делать себе маникюр и держать ногти в безупречном состоянии?


Рискну выдвинуть версию: французский маникюр сделали перед съемкой, чтобы Надя была "комильфо" перед миллионами телезрителей.

_________________
Чувствую настоятельную потребность вступить в Добровольный оркестр хемулей...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2009, 15:29 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Матери ЭКО-детей угрожают расправой

Жители Калифорнии обвиняют мать восьмерняшек в том, что она использует своих детей для обогащения. Многочисленные социальные пособия и страховые выплаты, которые получает мать четырнадцати детей Надя Сулеман, уже принесли ей целое состояние.

Калифорнийцы категорически протестуют против того, чтобы их налоги шли на социальную поддержку Нади Сулеман, которая в прошлом месяце стала матерью еще восьмерых детей, зачатых методом ЭКО. Владельцы интернет-блогов оживленно обсуждают многодетную мать. Они подчеркивают тот факт, что еще до решения на повторную процедуру ЭКО, в результате которой на свет появились восемь близнецов, Сулеман не имела работы и жила только за счет детских пособий. «Почему я, налогоплательщик, должен выплачивать деньги на содержание четырнадцати детей Сулеман?» - спрашивает один из блоггеров.

До рождения близнецов 33-летняя Надя Сулеман получала от государства ежемесячное пособие на содержание шестерых малолетних детей в размере 490 долларов и пособие по инвалидности трех детей, сообщает американское издание «The Los Angeles Times».

По закону штата Калифорния, пособие на содержание ребенка-инвалида из малообеспеченной семьи может составлять почти 800 долларов - это ежемесячная выплата. Умножаем на три и получаем 2400 долларов. К тому же Сулеман получит положенную страховку за рождение восьмерых недоношенных детей. Но и этих денег многодетной матери оказалось недостаточно. На персональном сайте Сулеман просит о материальной помощи для своих детей и предлагает сделать пожертвование с помощью чека или электронного перевода.

Клиника, где недоношенные близнецы будут содержаться несколько месяцев, также намерена требовать от государства компенсации за предоставление малышам медицинской помощи. Материальное возмещение, сумма которого пока не сообщается, будет выплачиваться в рамках государственной медицинской страховой программы «Medi-Cal».

Через своего официального представителя мать четырнадцати детей обращается ко всем жителям Калифорнии с просьбой попытаться понять ее ситуацию. Она жалуется, что уже стала получать письма с угрозами расправы и постоянно наблюдает неуважительное к себе отношение со стороны соседей и знакомых.

http://deti.mail.ru/beremennosty_i_rody/topatun361

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2009, 11:52 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 17:36
Сообщения: 1049

Возраст: 54
Откуда: Казанская епархия
Вероисповедание: Православный, МП
ИМХО: тему пора закрывать.

_________________
Раба Божия Мария и отрок Владислав.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2009, 13:18 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 01 сен 2007, 20:38
Сообщения: 8244

Вероисповедание: Православный, МП
http://www.rosbalt.ru/2009/03/14/625571.html

Схожесть с Анжелиной Джоли оказывается искусственная, достигнута путем пластических операций.


Больше всего меня конечно поразила информация,что ЭКО доступно индийским крестьянам. У нас оно не то что крестьянам, горожанам не сильно доступно.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2009, 16:11 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2008, 14:38
Сообщения: 8320

Откуда: Самара
Вероисповедание: Православный, МП
Не сильно - мягко сказано. Одна попытка - больше ста тысяч рублей. Результат бывает обычно не раньше трех попыток.

_________________
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2009, 21:01 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:02
Сообщения: 14718

Откуда: Кавказ-Москва
Можно найти и иные примеры для подражания. Вот, к примеру, Амалия Гольданская - родила четвертого ребенка. Молодец и так держать! :)

_________________
Чувствую настоятельную потребность вступить в Добровольный оркестр хемулей...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2009, 10:40 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26580

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Категорически против таких примеров для подражания, как Гольданская. Категорически.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2009, 11:11 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:02
Сообщения: 14718

Откуда: Кавказ-Москва
ВадДим писал(а):
Категорически против таких примеров для подражания, как Гольданская. Категорически.


То есть, не надо четверых детей?

_________________
Чувствую настоятельную потребность вступить в Добровольный оркестр хемулей...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2009, 11:32 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26580

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
То есть, хотелось бы избежать призывов типа "Мадонна (Чикконе) родила очередного ребенка. Молодец и так держать! Вот всем пример для подражания!"

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2009, 11:37 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:02
Сообщения: 14718

Откуда: Кавказ-Москва
Мадонна-то здесь при чем?

"Так держать" - адресовано Гольданской: она и о пятом мечтает.

_________________
Чувствую настоятельную потребность вступить в Добровольный оркестр хемулей...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2009, 11:45 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26580

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
То, что "Так держать" адресовано Гольданской, я понял. И то, что Вы её приводите в пример - тоже.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron