Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Семья » Родители и дети


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Запись радио-роликов об усыновлении
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2008, 12:23 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 16:00
Сообщения: 3112

Откуда: Москва
Благотворительный фонд "Адреса милосердия" готовит серию роликов для радио "Россия" и "Маяк" о приемных семьях с целью привлечения внимания к идее усыновления.

Сами ролики - это небольшие (30-40 секунд) рассказы приёмных родителей. Сначала записываются небольшие интервью с усыновителями, из которых подготавливаются материалы роликов.

Приглашаются усыновители!

Запись проходит в студии на 2-ой Фрунзенской улице, дом 8, с 12.00 до 15.00 (это общее время в студии, запись каждого интервью занимает не более получаса, так что можно выбрать любое удобное время внутри этого интервала).

Никакие имена, фамилии в роликах звучать не будут (если вы этого не хотите), только голоса. Можно взять с собой детей, если они готовы дать интервью.
Для тех, кто хранит тайну, возможно даже изменить голос.
Главное - нужны реальные усыновители и их личные настоящие истории и эмоции. Никакие актёры это сделать не смогут!

Дорогие папы! Если бы в этом проекте звучали не только женские, но и мужские голоса, это было бы просто великолепно!

Для тех, кто готов поучаствовать, телефон Ольги Суворовой, председателя "Адресов милосердия": 8-916-145-74-43(звонить можно до глубокой ночи). Звоните, говорите, что вы усыновители и готовы записать интервью. Она ждёт ваших звонков!

Помогите в этом замечательном деле!

_________________
Подражай святой Марии Египетской в покаянии и самоисправлении


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: