ОляВ. писал(а):
На фоне СВО смотрится это не очень. Я удручаюсь.
Всё для фронта - такого нет.
Благоустраивать города нужно, но праздники.
В Муроме вон тоже праздник закатывают в день семьи, любви и верности. И это на фоне дефицита топлива, постоянных атак беспилотников и сообщений о гибели детей. Каждый день в стране гибнут люди. Ну какие праздники? Пир во время чумы.
То про святых. И семью.