Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2012 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О нашей форумчанке ОлеВ и Сергии
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2026, 20:22 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 15:35
Сообщения: 10053

Возраст: 51
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Лучик писал(а):
ОляВ. писал(а):
На фоне СВО смотрится это не очень. Я удручаюсь.
Всё для фронта - такого нет.

Благоустраивать города нужно, но праздники.
В Муроме вон тоже праздник закатывают в день семьи, любви и верности. И это на фоне дефицита топлива, постоянных атак беспилотников и сообщений о гибели детей. Каждый день в стране гибнут люди. Ну какие праздники? Пир во время чумы.

То про святых. И семью.

_________________
Создавший единственными в мире сердца их разумеет все дела их. Пс 32 ст 15


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О нашей форумчанке ОлеВ и Сергии
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2026, 22:33 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 11:12
Сообщения: 25093

Откуда: с того берега моря
Вероисповедание: Православный, МП
ужаснейший психоз переживаем, так орал мальчик, так набил и разбил свои уши, так плакал и трясся. Еле еле мы его уложили, напоила таблетками, будет ли спать - неизвестно, сейчас доносится из его комнаты няняканье и рычание.
А завтра повезти хочу к дерматологу, на спине пятна, похожие на лишай.
Вот и жизня.
Побил маме спину, кусался. Плохо ему, а помочь нечем.

_________________
Презирать беды,потому что в этом-то и состоит настоящее избавление от бед!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2012 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: Павел 75 и гости: 3

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: