Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите пожалуйста, что делать
 Сообщение Добавлено: 31 дек 2017, 01:23 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 30 дек 2017, 13:26
Сообщения: 13

Вероисповедание: Православный, МП
Доброй ночи, сижу читаю, в поисках, что делать! У нас в семье у самого любимого человека обнаружили онкологию, врачи отказываются что-либо делать! Помогите пожалуйста нам, как справится с этим недугом!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста, что делать
 Сообщение Добавлено: 31 дек 2017, 14:03 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:09
Сообщения: 12049

Вероисповедание: Православный, МП
Что значит, врачи отказываются что-либо делать, считают, что уже ничего сделать нельзя? :(
Совет такой: постараться найти возможность продиагностироваться еще где-то, правильный диагноз очень важен. Либо крупный центр в России. Либо Германия, Израиль (если есть возможность).
Помоги, Господи!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста, что делать
 Сообщение Добавлено: 31 дек 2017, 15:28 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16
Сообщения: 18144

Вероисповедание: иное
Если отказываются, обычно означает последнюю стадию? Что говорят вам?

_________________
Свободный Донбасс, мы навеки с тобой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста, что делать
 Сообщение Добавлено: 31 дек 2017, 16:41 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 30 дек 2017, 13:26
Сообщения: 13

Вероисповедание: Православный, МП
У нас 4 стадия, назначили химию в таблетках, но мы не сдаёмся и хотим жить


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста, что делать
 Сообщение Добавлено: 31 дек 2017, 16:55 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Помоги и укрепи вас Господь! :pray:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста, что делать
 Сообщение Добавлено: 31 дек 2017, 19:02 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:09
Сообщения: 12049

Вероисповедание: Православный, МП
Помилуй и укрепи, Господи, раб Твоих. :pray:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста, что делать
 Сообщение Добавлено: 31 дек 2017, 19:02 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 21:09
Сообщения: 15928

Вероисповедание: Православный, МП
Господи, помоги!

_________________
Православный форум Доброе слово в Telegram: https://t.me/dobroeslovo_ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста, что делать
 Сообщение Добавлено: 31 дек 2017, 19:54 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16
Сообщения: 18144

Вероисповедание: иное
lawyer писал(а):
У нас 4 стадия, назначили химию в таблетках, но мы не сдаёмся и хотим жить

Вы знаете, то, что назначили химию - это говорит о том, что шансы есть. Когда нет - ничего не назначают. У меня вот так было с мамой - сразу определили последнюю стадию и назначили лишь обезболивание.

А у вас больной на ногах? Вы пробовали на консультации ездить еще в другие центры?

_________________
Свободный Донбасс, мы навеки с тобой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста, что делать
 Сообщение Добавлено: 31 дек 2017, 21:30 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35
Сообщения: 17043

Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
Готовьтесь к смерти, не буду оригинален. Это универсальный совет на любой случай, мы не знаем, когда Господь нас призовёт, а тут, когда врачи предупреждают, тем более надо. Исповедь, соборование, причастие - а дальше, как Господь управит.

И не тратьте деньги на бабок, на лечение глиной и прочую заряженную воду - помочь не поможете, только больного измотаете, и сами измучаетесь.

Лучше подготовиться к тому, что и так случится. Подготовьте документы, дарственные, доверенности, снимите деньги со счетов. Обойдется -хорошо, отыграете все обратно. Нет - избежите лишних хлопот потом.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста, что делать
 Сообщение Добавлено: 31 дек 2017, 21:41 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 21:30
Сообщения: 18357

Возраст: 57
Откуда: Germany
Вероисповедание: Православный, не МП
Drozd писал(а):
Готовьтесь к смерти, не буду оригинален. Это универсальный совет на любой случай, мы не знаем, когда Господь нас призовёт, а тут, когда врачи предупреждают, тем более надо. Исповедь, соборование, причастие - а дальше, как Господь управит.

И не тратьте деньги на бабок, на лечение глиной и прочую заряженную воду - помочь не поможете, только больного измотаете, и сами измучаетесь.

Лучше подготовиться к тому, что и так случится. Подготовьте документы, дарственные, доверенности, снимите деньги со счетов. Обойдется -хорошо, отыграете все обратно. Нет - избежите лишних хлопот потом.


+


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста, что делать
 Сообщение Добавлено: 31 дек 2017, 22:05 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 21:09
Сообщения: 15928

Вероисповедание: Православный, МП
Да, согласен, Филипп. Суровая реальность.

_________________
Православный форум Доброе слово в Telegram: https://t.me/dobroeslovo_ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста, что делать
 Сообщение Добавлено: 31 дек 2017, 22:41 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16
Сообщения: 18144

Вероисповедание: иное
Ребята, ну вы про деньги как-то перегнули.

lawyer, по-хорошему, если еще не ездили, можно просто с результатами анализов и всеми выписками без больного съездить на консультации в мед.центры, есть консультационный прием, чтобы подстраховать диагноз. Например, в Москве по онкологии: ФМБЦ им.Бурназяна - очень серьезный центр и доступно по деньгам.

Мне очень помогли морально и юридически по телефону центра Доктора Лизы. К сожалению, именно того телефона не помню, но вот общий: https://doctorliza.ru/?page_id=87

(они не могут всем помочь физически, но готовы оказать консультационную помощь - меня проконсультировали по правомерности действий по выписки для больного в критическом состоянии).

_________________
Свободный Донбасс, мы навеки с тобой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста, что делать
 Сообщение Добавлено: 01 янв 2018, 15:49 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 30 дек 2017, 13:26
Сообщения: 13

Вероисповедание: Православный, МП
Назначили химию в таблетках, пьем только первый курс. Но я больше верю господу богу. Сходили на соборование, 3 числа повезу маму в купель, чтобы она искупалась может организм "перезапустится", а также естественно сорокоусты и псалтыри. Пока как-то так. Самостоятельно мы передвигаемся. Так что я уверен, что мы справимся.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста, что делать
 Сообщение Добавлено: 01 янв 2018, 15:53 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:09
Сообщения: 12049

Вероисповедание: Православный, МП
Помоги, Господи!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста, что делать
 Сообщение Добавлено: 01 янв 2018, 15:59 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 14:01
Сообщения: 8185

Вероисповедание: Православный, МП
Молитва ко Господу.
Владыко Вседержителю, Святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия, возводяй низверженныя, телесныя человеков скорби исправляя и, молимся Тебе, Боже наш, раба Твоего (имя), немощствующа посети милостию Твоею, прости ему всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач раба Твоего (имя), воздвигни его от одра болезненнаго, и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй его Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою, Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем. Отцу, и Сыну, и Святому Духу, ныне и присно, и во веки веков, аминь.

_________________
Если же у нас нет подвигов, то, по крайней мере, воздержимся от лицемерия. (Авва Аполлос Великий.)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста, что делать
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2018, 21:30 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 30 дек 2017, 13:26
Сообщения: 13

Вероисповедание: Православный, МП
Ирина Серовская писал(а):
Молитва ко Господу.
Владыко Вседержителю, Святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия, возводяй низверженныя, телесныя человеков скорби исправляя и, молимся Тебе, Боже наш, раба Твоего (имя), немощствующа посети милостию Твоею, прости ему всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач раба Твоего (имя), воздвигни его от одра болезненнаго, и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй его Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою, Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем. Отцу, и Сыну, и Святому Духу, ныне и присно, и во веки веков, аминь.


Спасибо большое, мы эту с сестрой читаем перед сном. Может еще что-то посоветуете


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста, что делать
 Сообщение Добавлено: 06 янв 2018, 08:18 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 22 дек 2017, 11:08
Сообщения: 106

Вероисповедание: Православный, МП
lawyer писал(а):
Спасибо большое, мы эту с сестрой читаем перед сном. Может еще что-то посоветуете

У меня была знакомая (Царствие ей Небесное), с трех лет состояла на учете в онкологии... У нее остался Живой Журнал. Можете почитать... Там по этому поводу есть очень дельные советы: ссылка.

Господи! Страшно-то как!..
Как живем-то мы беспечно!.. Забываем о смерти, которая всегда от нас на волосок... Предаемся греху, как будто мы бессмертны... :pray:

_________________
mementō morī


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста, что делать
 Сообщение Добавлено: 06 янв 2018, 12:40 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 21:30
Сообщения: 18357

Возраст: 57
Откуда: Germany
Вероисповедание: Православный, не МП
nobody_32 писал(а):
lawyer писал(а):
Спасибо большое, мы эту с сестрой читаем перед сном. Может еще что-то посоветуете

У меня была знакомая (Царствие ей Небесное), с трех лет состояла на учете в онкологии... У нее остался Живой Журнал. Можете почитать... Там по этому поводу есть очень дельные советы: ссылка.

Господи! Страшно-то как!..
Как живем-то мы беспечно!.. Забываем о смерти, которая всегда от нас на волосок... Предаемся греху, как будто мы бессмертны... :pray:


Истинно . Всё думаем - смерть за горами. А она всегда за плечами.
Спаси Господи.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста, что делать
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2018, 15:40 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 02 апр 2015, 12:57
Сообщения: 274

Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православный, МП
Больному и его родственникам причащаться и исповедоваться раз в неделю, все время, с верой и надеждой, с упованием. За больного подавать милостыню у Храма, просящим, пожертвуйте за больного на строительство Храма, лучше побольше, есть такие именные кирпичики, за жертвователей на строительство Храма моляться все время, пока стоит Храм. Милостыню за больного по давайте раз в неделю, хотя бы рублей по 100 каждому просящесу милостыню. То есть мысленно говорите, подою милостыню за раба Божьего имя, и идете подаете, так де дертвуете деньги на Храм, с такими же словами. Закажите в Монастыре Неусыпаемую Псалтирь на год. О здравии, естественно. Читайте сами Псалтирь за больного ю, о здравии, хотя бы по две Кафизмы в лень. Каждый день. Ставьте свечки за здравие больного, каждый день, дома у икон, и в Храме у иконы Иисуса. Берете свечу в руку, и говорите : эту свечку я ставлю за раба Божьего имя, ему во здравие, во исцеление. Господи, молю Тебя, исцели раба Божьего имя. И ставите свечу, зажигаяя её. Читайте больному каждый день Евангелие, утром, днём и вечером, по одной главе. Перед чтением Евангелия молитесь, Символ веры, Отче наш, Сорок раз:" Господи Иисусе Христе, помилуй меня грешного". Три раза в день молитесь за больного, лучше всего в его
комнате, но можно и не в его комнате. С зажженной свечой, перед Иконами. Можете этой молитвой : "Господи Боже, молю Тебя, спаси, сохрани и помилуй раба Божьего имя. Исцели его, Господи, излечи его болезнь, даруй ему здравие душевное и телесное. Прости ему грехи, вольные и не вольные. Защити его от врагов, видимых и невидимых. Слава Тебе, Господи, слава Тебе. Благодарю Тебя, Господи. Аминь.". Перед чтением этой молитвы читается молитва " Отче наш", можно три раза, и "Господи Иисусе Христе, помилуй мя грешного", сколько можете раз, лучше сорок раз. Около изголовья кровати надо поставить икону Иисуса Христа и Девы Марии, и должна все время стоять горящая освящённая свеча, Церковная. Хотя бы весь день, каждый день. Больному надо каждый день утром натощак съедать просфору и выпивать чашку Святой воды, с молитвой, обязательно. Всю еду и питье, которой ест больной, нужно готовить, предварительно помолившись, когда еда готова, над едой надо тоже помолиться, и еду перекрестить. Молитвы: " Отче наш", " Символ веры", "Господи Иисусе Христе, помилуй меня грешного", " Пресвятая Богородица, спаси нас", "Богородице Дево, радуйся......", и затем молитву на Освящение пищи и пития. Также комнату больного и самого больного окроплять Святой водой три раза в день, с молитвой. Наливаете Святую воду в сосуд, кропило рядом, зажженная свеча, молитесь, можно те же молитвы, что уже писал, и окропляете больного и всю комнату. Особенно тщательно больного окропляйте. Модно кадить ладаном в комнате, утром, желательно это тоже делать. И так же молитесь Святым и Пресвятой Богородице Деве Марте, что бы они помогли, ищите молитвы ы молитвослове. Просите Святого Николая Чудотворца, Святого Целителя Пантелеймона, Святую Матрону Московскую, Святого Серафима Саровского. Можете просить их своими словами, они услышат, я уверен, главное уважительно и серьёзно, можно сначала подумать, записать просьбу на листок, и каждый день им молиться, то есть просить о том, что вам нужно.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста, что делать
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2018, 15:47 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 02 апр 2015, 12:57
Сообщения: 274

Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православный, МП
Если есть возможность, финансовая и по времени, можете съездить в паломничество в Иерусалим, и помолиться в Храме Гроба Господня о исцелении больного. Так же можете написать записку, что бы её приложили к Стене Плача в Иерусалиме. Это можно и через интернет сделать, если хотите, напишу вам сайт. Помоги вам Господи.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста, что делать
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2018, 16:15 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 02 апр 2015, 12:57
Сообщения: 274

Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православный, МП
И ещё, это очень важно ! 19 января большой праздник, Крещение Господне. В этот день очень сильная, Святая вода, знающие люди стараются запастись ей на весь год. Освящают в этот день её по особенному чину, читают особенные молитвы ! Наберите её побольше, хотя бы литров пять, её только пить и раз в неделю окроплять больного, окроплять экономно. А пить каждый день, натощак, с просфорой, помолившись перед этим !!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста, что делать
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2018, 16:39 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26537

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Кирилл 1 писал(а):
Так же можете написать записку, что бы её приложили к Стене Плача в Иерусалиме. Это можно и через интернет сделать, если хотите, напишу вам сайт


Что за сайт? sem40?

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста, что делать
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2018, 16:58 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 02 апр 2015, 12:57
Сообщения: 274

Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православный, МП
ВадДим писал(а):
Кирилл 1 писал(а):
Так же можете написать записку, что бы её приложили к Стене Плача в Иерусалиме. Это можно и через интернет сделать, если хотите, напишу вам сайт


Что за сайт? sem40?

thekotel.org. это Израильский сайт, это точно и проверено)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста, что делать
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2018, 17:07 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 02 апр 2015, 12:57
Сообщения: 274

Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православный, МП
И ещё ! Обязательно поститесь за больного ! Раз в неделю, например во вторник, ешьте вместо завтрака, обеда и ужина по одному кусочку хлеба со стаканом воды. И все, кроме этого в этот день можно ещё два-три стакна воды выпить. А утром в этот день обязательно чашку Святой воды выпить, помолившись перед этим. И проснувшись в этот день, и помолившись, выпив Святую воду, стоя передииконой, говорите :"Господи, сегодня я буду поститься за раба Божьего имя, прошу Тебя, исцели его пожалуйста". Аминь. Т при этом обязательно молитесь за себя и за всех своих родственников, и закажите Неусыпаемую Псалтирь на год за здравие за себя и своих родственников ! Это тоже важно !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста, что делать
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2018, 17:45 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26537

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Кирилл, пожалуйста, в своих советах давайте ссылку на авторитетные источники. А то, чувствую, привезёте Вы лоера на Петровку 38.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста, что делать
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2018, 17:58 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 02 апр 2015, 12:57
Сообщения: 274

Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православный, МП
Я пишу то, в чем уверен) узнавал я об этом из разных источников, но все источники православные. Например, православные Священные книги, православные сайты, и из общения со Священниками. В том числе я спрашивал у православных Священников, прежде чем понять, можно ли так. А все написанное, это собрано по крупицам, в основном. Хотя была очень серьездная , долгая и обстоятельная беседа со Священником, который очень многое рассказал и объяснил ! Спаси Господи этого Священника !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста, что делать
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2018, 18:23 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 13:18
Сообщения: 25551

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Кирилл 1 писал(а):
ВадДим писал(а):

Что за сайт? sem40?

thekotel.org. это Израильский сайт, это точно и проверено)

При чем тут Стена плача??? Это не православная святыня.

_________________
О, Россия! С нелегкой судьбою страна...
У меня ты, Россия, как сердце, одна.
Я и другу скажу, я скажу и врагу –
Без тебя, как без сердца, прожить не смогу...
(Ю. Друнина)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста, что делать
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2018, 18:34 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16
Сообщения: 18144

Вероисповедание: иное
Да, оставлять записки в Стене Плача, вроде бы, традиция для тех, кто исповедует иудаизм.

Кирилл, вы советуете очень конкретные вещи, сколько чашек воды выпивать, сколько кропить, не говоря уже о самовольно взятых на себя постах. Но эти вещи не прописаны канонично, а значит, как всякая подобная конкретика, должны решаться с духовником или священником, если нет духовника. Самовольно делать это опасно и духовно, и физически, о чем нас регулярно предупреждает церковь.

_________________
Свободный Донбасс, мы навеки с тобой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста, что делать
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2018, 19:09 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 02 апр 2015, 12:57
Сообщения: 274

Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православный, МП
Православный человек попросил совета, что делать. Я рассказал о том, что знаю, как можно помочь, что можно сделать, если есть сильное желание помочь больному человеку. Если кого-то что-то в этом не устраивает, или что то не подходит по каким-то причинам, то что ещё можно сказать ? Спорить я с вами не хочу, зачем мне спорить с братом во Христе ? А если вы хотите проверить информацию, что вам не понятно, вы всегда можете попросить совета Священника.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста, что делать
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2018, 19:17 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 02 апр 2015, 12:57
Сообщения: 274

Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православный, МП
Ксения писал(а):
Кирилл 1 писал(а):
thekotel.org. это Израильский сайт, это точно и проверено)

При чем тут Стена плача??? Это не православная святыня.
. Стена Плача, Западная Стена, это стена оставшаяся от Первого Храма. В этот Храм ходил Иисус Христос с Апостолами, учил там, молился, исцелял, выгонял продающих в этом Храме ! Эта стена это все, что осталось от первого Храма, в котором поклонялись Господу Богу Всевышнему, Создавшему небо и землю. В православии это Бог Отец. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Именно Небесному Богу Отцу поклоняются у Стены Плача. Это мировая Святыня, я видел фото Папы Римского, молящегося у Стены Плача !!! Рядом с ней находится гора, с которой Иисус вознёсся на небеса)))


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron