Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: лечебные грязи
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2013, 16:55 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2006, 15:46
Сообщения: 762

Возраст: 52
Откуда: москва
Вероисповедание: Православный, МП
посоветуйте где можно купить лечебные грязи Балдоне или сакские в Москве? официально в аптеке звонила в центральную справочную ответа не получила

_________________
Спаси Господи!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: лечебные грязи
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2013, 16:59 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 13:18
Сообщения: 25551

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Возможно, их продают в салонах, где проводится бальнеотерапия. Поищите такие салоны по яндексу, обзвоните.

_________________
О, Россия! С нелегкой судьбою страна...
У меня ты, Россия, как сердце, одна.
Я и другу скажу, я скажу и врагу –
Без тебя, как без сердца, прожить не смогу...
(Ю. Друнина)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: лечебные грязи
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2013, 20:27 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2013, 21:24
Сообщения: 894

Возраст: 62
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Лен, всё еще плоховато? Может стандартную физиотерапию, магнит? Лечебную физ-ру, массаж.
Просто грязи в аптеках продаются, я даже купила себе, но не решаюсь открыть пакет без противогаза))).
Еще можно индовазин -мазь или гель втирать на ночь, потом компресс водочный под целофан.

Как вообще рука-то?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: лечебные грязи
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2013, 21:12 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2006, 15:46
Сообщения: 762

Возраст: 52
Откуда: москва
Вероисповедание: Православный, МП
Я прошла курс массажа- 10процедур,магниты -12, ультразвуковой массаж -10, больше не делают, дома делаю ванны с солью, дали мне 10 салфеток в поликлиннике вроде с грязью, накладываю на 2 часа - на 10 дней, сейчас назначили только парафином горячим очень физио для подвижности суставов (говорят очень помогает сделала 4 раза) и физкультуру, делаю и дома упражнения постоянно, пишу нормально но на компьютере трудно мышкой рука затекает быстро, движение ограничены в суставе конечно с каждым днем лучше но ножом не могу пользоваться расчесатся тоже не очень волосы длинные , врачи посоветовали грязевые экстракты ванны делать фирмы прбалтийской Балдоне или сакские или прикладывать просто у меня перелом рядом со сгибом и гнется кисть не очень хорошо, может оно и нормально через 20 дней гипса но хочется быстрее восстановится и жить нормальной жизнью а больничный мне всетаки почему то продлили в травпункте наверно всетаки положено из 20 дней 10 дней был отек что рука деревянная была сейчас другое дело еще 3 дня и пойду на работу скорее всего но теперь более спокойно

_________________
Спаси Господи!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: лечебные грязи
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2013, 22:09 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 18:39
Сообщения: 4291

Вероисповедание: Православный, МП
Helen писал(а):
Я прошла курс массажа- 10процедур,магниты -12, ультразвуковой массаж -10, больше не делают, дома делаю ванны с солью, дали мне 10 салфеток в поликлиннике вроде с грязью, накладываю на 2 часа - на 10 дней, сейчас назначили только парафином горячим очень физио для подвижности суставов (говорят очень помогает сделала 4 раза) и физкультуру, делаю и дома упражнения постоянно, пишу нормально но на компьютере трудно мышкой рука затекает быстро, движение ограничены в суставе конечно с каждым днем лучше но ножом не могу пользоваться расчесатся тоже не очень волосы длинные , врачи посоветовали грязевые экстракты ванны делать фирмы прбалтийской Балдоне или сакские или прикладывать просто у меня перелом рядом со сгибом и гнется кисть не очень хорошо, может оно и нормально через 20 дней гипса но хочется быстрее восстановится и жить нормальной жизнью а больничный мне всетаки почему то продлили в травпункте наверно всетаки положено из 20 дней 10 дней был отек что рука деревянная была сейчас другое дело еще 3 дня и пойду на работу скорее всего но теперь более спокойно

Это сколько же с Вас денег содрали. Вот ещё за грязь заплатите. Вы спросите у врача он сам то понимает от чего Вас лечит?
Сделайте независимый ренген и покажите его независимому хирургу. Сдайте независимо анализы, покажите независимому терапевту. Посоветуйтесь с независимым неврологом.
Если они у Вас ни чего не найдут, так и нет ни чего И нечего лечить, само пройдёт. Парафин он ни чего не лечит, он только для тепла, с таким же успехом Вы можете сунуть руку в духовку. В годы нашей молодости для согрева любили ставить компресс, по поводу и без повода. Только глупость это, парафины пользу вряд ли принесут, а вот навредить могут весьма основательно. Может Вам нельзя тепло, может у Вас воспаление, отёк то откуда? установили причину? или эксперименты ставят?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: лечебные грязи
 Сообщение Добавлено: 16 апр 2013, 18:42 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2011, 13:57
Сообщения: 6736

Возраст: 49
Откуда: Красногорск
Вероисповедание: Православный, МП
САКСКИЕ ГРЯЗИ надо с крымских сайтов выписывать.. я привозила баночку, но уже вся ушла((

http://gryazi-shop.com/otzyvy

_________________
小灰狐狸一步一步地达到目的
А мне тесно в строю, и мне хочется боя!
"Там, где появляется фон Цвишен, война получает новый толчок..."(С) Платов. "Секретный фарватер"
на 16 дали лишь 500.....


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: лечебные грязи
 Сообщение Добавлено: 16 апр 2013, 20:22 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2006, 15:46
Сообщения: 762

Возраст: 52
Откуда: москва
Вероисповедание: Православный, МП
Я прохожу реабилитацию после перелома и все что делаю бесплатно в своей ведомственной поликлиннике
Думаю они понимают от чего лечат и не сколько лечат сколько помогают восстановится после перелома
Проблема сейчас в том чтобы сустав разработать перелом у меня почти на кистевом сгибе

_________________
Спаси Господи!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: лечебные грязи
 Сообщение Добавлено: 16 апр 2013, 20:24 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2006, 15:46
Сообщения: 762

Возраст: 52
Откуда: москва
Вероисповедание: Православный, МП
я видела интернет сайт по грязям украинский но честно говоря както мало верю таким сайтам нехочется нарваться на подделу

_________________
Спаси Господи!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: лечебные грязи
 Сообщение Добавлено: 26 апр 2013, 22:33 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:17
Сообщения: 968

Возраст: 45
Откуда: Киев
Вероисповедание: Православный, МП
Я набрала в поиске "Сакская грязь купить" - там есть сайт. Я посмотрела - упаковки похожи на те грязи, которые продаются в Саках в фирменном магазине. Я в свое время ездила в Саки на грязи. Так что думаю, что вряли это подделка.

_________________
Господи, ПОМОГИ! Мне очень плохо...Я очень жду помощи.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: