Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ищу ИТ-комьюнити
 Сообщение Добавлено: 25 дек 2021, 12:26 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 04 мар 2020, 04:32
Сообщения: 68

Вероисповедание: Православный, МП
Всем привет. Возможно, это не совсем обычная тема для этого форума, но в силу некоторых обстоятельств я хочу кое-что предложить.

Я не стал писать тему в "пустословие", потому что, наверное, эта тема им не является.

Существуют гении, которые могут добиться всего в одиночку. Очевидно, я к этому числу не принадлежу. Я четко знаю, чего я хочу и в данный момент я хочу найти общество, в котором всем нам будет комфортно.

Я ИТ-шник, веб разработчик. Стек технологий: PHP, JavaScript, MySQL, HTML/CSS, Python. Ко всему прочему, я занимаюсь пентестом (тестированием веб приложений на уязвимости).

В нынешнее время сложно найти общество, которое поддерживало бы твои интересы, в коем всем вместе можно было бы к чему-то стремиться и чего-то достигать. Однако, я хочу предложить совместное общение и совместную работу.

Всем, кто разбирается в веб разработке или пентесте, прошу откликнуться и написать мне в личные сообщения. Мое предложение - это, скорее, предложение возможности взаимной мотивации. У меня есть несколько проектов, которые просто стоят на месте в силу того, что нет людей, которые бы были рядом и разделяли бы мои интересы.

Да хотя бы если вы просто верстать умеете на CSS Grid и Flex, у меня есть замечательная возможность помочь вам на этом заработать, а у вас - помочь мне, просто общением.

Почему я не пишу на специализированный ИТ-форум? Потому что там такие инициативы одобряются редко, а подобный энтузиазм равняется нулю.

У меня сейчас висит проект. Видит Бог, я пытаюсь его закончить, но терзает душу отсутствие общения. Это мешает моей работе и организации времени.

К сожалению, я тоже живой человек и социальное существо. Поэтому, пишу этот крик о помощи здесь, на форуме добрых людей.

Пожалуйста, не проходите мимо. В силу некоторых обстоятельств я просто изолирован от окружающего мира. Возможно, это есть одна из возможностей сделать доброе дело.

Благодарю за внимание и понимание.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу ИТ-комьюнити
 Сообщение Добавлено: 26 дек 2021, 11:09 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15067

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Есть вариант работы
https://smart-lab.ru/page/jobs/


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу ИТ-комьюнити
 Сообщение Добавлено: 26 дек 2021, 12:18 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 04 мар 2020, 04:32
Сообщения: 68

Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
Есть вариант работы
https://smart-lab.ru/page/jobs/


Спасибо. Заполнил анкету.

Отсутствие общения просто вывело меня из строя. Внутри горит аское пламя. Я каждый день молюсь, чтобы меня не стало. Недавно устроился на работу, но им не понравилось, что, якобы, "я долго учусь". Просто сказали, чтобы я не приходил. Найти работу по моей специальности в этой дыре, где я живу, просто невозможно. Начал проект, который хотел потом продать. Все круто, все классно. Но через несколько дней у меня внутри начался такой коллпапс... Просто потому, что я сижу дома и ни с кем не контактирую... Хоть бы виртуальное комьюнити было... Просто пустота. Присоединился к чату разработчиков, но никому это не интересно. Там просто 24/7 тишина. Пишут только по делу. На то, чтобы найти общение, надо 24/7 сидеть в чатах и сообществах. У меня на это нет ни времени, ни сил. Я понимаю, что так общение не начинается. Но чтобы не так, нужны изначальные ресурсы, которых у меня просто нет. Материальная нищета и безысходность. Одиночество в толпе. Питание суррогатами на копейки в день. Я не могу так больше. Понимаете? НЕ МОГУ!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу ИТ-комьюнити
 Сообщение Добавлено: 26 дек 2021, 13:50 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15067

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Так общение если его много чаще наоборот ещё больше опустошает.
У тебя внутри такое состояние, поэтому и плохо. Когда внутри нормально, то и так хорошо.
А вот если например депрессия, то будет тяжело. Причем ты можешь думать что это от нехватки общения или денег, но причины могут быть другие, а одиночество или трудности материальные лишь добавляют уныния.

В одиночестве есть один большой плюс - свобода. Неспроста дикие животные так к ней стремятся, подумай об этом. А ещё люди с монашеским складом души.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу ИТ-комьюнити
 Сообщение Добавлено: 26 дек 2021, 15:54 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 04 мар 2020, 04:32
Сообщения: 68

Вероисповедание: Православный, МП
Ох, была бы свобода. Точнее, было бы умение ее видеть и ей пользоваться.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: